Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 01:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Хорошо, что всё таки вошёл в наши ряды

действительно, хорошо..... ведь музыка Найтвиш мою жизнь сильно изменила)))))))
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
действительно, хорошо..... ведь музыка Найтвиш мою жизнь сильно изменила)))))))


Да, и мою тоже! Впервые услышал Nightwish у друга дома, когда посмотрел клип Nemo и просто обалдел Surprised

С тех пор музыка Nightwish всегда сомной! Music Band Благодаря Найтам я стал усилино заниматься игрой на гитаре. Вот скоро электрическую покупаю и буду учиться на ней. А еще записался на курсы изучения английского языка Cool Тоже благодаря Найтам Smile

И за это им огромное спасибо! Horns
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Помню, года 3-4 назад, брат мне показал пару клипов Nightwish. Сейчас уже точно не помню каких именно. Но именно с того времени начала их слушать))
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Igorek писал(а):
Благодаря Найтам я стал усилино заниматься игрой на гитаре. Вот скоро электрическую покупаю и буду учиться на ней.



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Схожая ситуация..!!!!!!
Как сейчас помню, как я оббежал пол-Бишкека в поисках гитарного кружка! Smile
#265 Ссылка на пост Добавлено:
недавно попробовал вспомнить, когда первый раз услышал...и неожиданно поймал себя на мысли, что аж девять лет назад... когда случайно в каморке, где тусили 10-классниками, кто-то в CD зарядил альбом Wishmaster... после She's my sin не мог отойди от бумбокса, после dead boy's poem сорвало крышу.. с тех пор без этой музыки не могу жить...

з.ы. девять лет... звучит-то как угнетающе...
#266 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
девять лет... звучит-то как угнетающе...


silence_born, почему угнетающе? Это же здорово!
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Smile
может быть, но понимать, что люди, которыми ты восхищаешься, стали на девять лет старше - больно. Особенно если помнить, что век музыканта, по сути, не так уж и долог. Вон Неттан уже сейчас начинает в интервью говорить, что ей и Марко не под силу столь длительные туры как DPP. Приходится сознавать, что через два-три альбома группа либо вовсе может превратиться в студийную, либо (тьфу-тьфу-тьфу) вовсе закончить...

з.ы. а динозавры типа Rolling Stones -все же исключения из правил
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Впервые услышала Найтов 2 года назад - OTHAFA просто супер!! с тех пор практически только их и слушаю.... Confused
#269 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
что ей и Марко не под силу столь длительные туры как DPP.

На самом деле, это сложно и для более молодых Туомаса, Эмппу и Юкки. И в 20 лет такие туры - это сложно. Очень большое давление. Вспомните, как жаловалась Тарья, не только о Once-туре, но и более ранних. Ей было тогда 20 с чем-то (как и остальным), и тем не менее...
#270 Ссылка на пост Добавлено:
девушкам вообще в турах сложнее, чем парням... а стареющим девушкам еще сложнее , нежели стареющим парням Smile) поэтому и боюсь, что скоро география концертов начнет сужаться, длительность выступлений сокращаться и прочее, прочее, прочее...
#271 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
а стареющим девушкам еще сложнее , нежели стареющим парням

я думаю, до настоящего старенияеще очень далеко Wink2 им вполне бы можно было сделать свои расписания не такми жесткими, но на длительность турне и охватываемые зоны это необязательно должно влиять Wink2 он еще много где не были)
#272 Ссылка на пост Добавлено:
да-да-да, Лера. первым делом добавим в карту визитов Петербург и Минск? Wink2

просто не такое жетское расписание не позволит зарабатывать денежку. А мне кажется, для Найтов этот вопрос довольно актуален в свете их трат на записи альбомов, промо туров и иных расходов, связанных с профессиональной деятельностью.
#273 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born, Туомас уже говорил, что таких дорогих альбомов, а соответственно и жестких туров, больше не будет.
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Туомас уже говорил, что таких дорогих альбомов, а соответственно и жестких туров, больше не будет.

ненене, про альбомы он ничего не говорил ) даже наоборот, сказал, то следующий альбом потребует на свое создание много денег и много времени и терпения.
Я, быть может, наивна, по все же полагаю, что если в неделю Найты будут давать не 5, а 3-4 концерта, то сильно это не скажется на их состоянии. И вобще давайте не будем считать чужие деньги Wink2
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Дело не в деньгах, а в том, что Найты себя выхолащивают. Боюсь, что в один ужасный день Туо может вернуться в состояние 2001 года с таким ритмом и графиком. В туре DPP уже взрыв был, сейчас Нетти в большом интервью на финском фестивале тоже говорила, что группе тяжело и все ждут каникул.
А с возрастом 3-4 концерта выжимают сил, наверное, столько же, сколько 5 концертов в неделю еще несколько лет назад Smile
#276 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, не, я точно помню, что он сказал, что он будет НЕ ТАКИМ дорогим как DPP (все-таки 500.000 евро - очень много). Это ж не значит, что дешевым. Wink
#277 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
Дело не в деньгах, а в том, что Найты себя выхолащивают. Боюсь, что в один ужасный день Туо может вернуться в состояние 2001 года с таким ритмом и графиком. В туре DPP уже взрыв был, сейчас Нетти в большом интервью на финском фестивале тоже говорила, что группе тяжело и все ждут каникул.

А с возрастом 3-4 концерта выжимают сил, наверное, столько же, сколько 5 концертов в неделю еще несколько лет назад

да что вы их хороните-то уже )) они признали, что график жесткий был и вообще тяжелый, но это не означает, что все, Найтвиш постарели и теперь им сил не хватает уже даже не парочку шоу Wink2 эти люди живут своим творчеством и сценой, так что не беспокойтесь Wink2

Добавлено спустя 43 секунды:

Don`t listen to the siren писал(а):
не, я точно помню, что он сказал, что он будет НЕ ТАКИМ дорогим как DPP (все-таки 500.000 евро - очень много). Это ж не значит, что дешевым.

окей, раз помнишь, то хорошо))) будешь моим сменщиком на посту всепомнящего все детали о Найтвиш Very Happy
#278 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
да что вы их хороните-то уже )) они признали, что график жесткий был и вообще тяжелый, но это не означает, что все, Найтвиш постарели и теперь им сил не хватает уже даже не парочку шоу

после 5-го числа готов превратиться в оптимистического оптимиста Smile)

з.ы. а почему на "вы"? вроде когда кое-кому присуждали "вконтакте" орден матери-героини , перешли на "ты" Wink2

MrsHeveinSmith
а то ж я вас всех по никам знаю Wink2 теперь буду знать :grin:
#279 Ссылка на пост Добавлено:
это случилось в апреле 2004 года, когда у меня только появился комп
папа принёс от друзей диск с клипами, были там всякая зарубежная попса и в этой попсе были два клипа Wishmaster и Beauty And The Beast с кадрами какого-то фильма, как они туда попали неизвестно
в тот вечер я чуть не умерла от разрыва сердца, поражённая невероятной музыкой и умопомрачительным вокалом Rolleyes#2 думаю вы представляете что свалилось на мою бедную голову, если тогда я слушала всяких химов и линкин парков Very Happy уже через месяц я купила сборник со всеми альбомами и вся моя жизнь перевернулась с ног на голову, даже моим родителям нравятся найты, правда только времён старой эры, как собственно и мне
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
даже моим родителям нравятся найты, правда только времён старой эры, как собственно и мне


Ну дык ты наверно "новую эру" и не слушаешь часто, вот они и не притерлись Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Первое знакомство с группой
Загрузка...
Быстрый вход: