Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 01:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Karamelka писал(а):
варьировала там от эстрады к академу и наоборот.

Имхо лучше бы этого не делала.. Заткнулся
#342 Ссылка на пост Добавлено:
ну тут уж кому как. хотя я тоже склонюсь к версии, что она пыталась найти золотую середину между своими желаниями и желаниями Туомаса.
#343 Ссылка на пост Добавлено:
Karamelka писал(а):
ну тут уж кому как. хотя я тоже склонюсь к версии, что она пыталась найти золотую середину между своими желаниями и желаниями Туомаса.

Жаль, что на Уансе авторитет Туомаса победил. как она там спела мне совершенно не понравилось Sad
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):

Жаль, что на Уансе авторитет Туомаса победил. как она там спела мне совершенно не понравилось Sad
ну да, могла бы и лучше. не самый сильный их альбом.
#345 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Жаль, что на Уансе авторитет Туомаса победил. как она там спела мне совершенно не понравилось

ну вот потому и не стали брать еще одну классическую вокалистку - чтобы желания Туомаса по части звучания вокала и его разнообразия и возможности вокалистки пересекались Smile

Karamelka писал(а):
не самый сильный их альбом.

не знаю-не знаю,как мне кажется, Уанс это вообще квинтэссенция всего, чего только могли достичь Найтвиш с ТТ ) очень много мощи, разнообразия,силы...
#346 Ссылка на пост Добавлено:
с точки зрения музыки да, с точки зрения Тарьи - нет. Тарья могла спеть и лучше. ну во всяком случае мне так кажется.
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется раз уж они выпустили альбом в таком виде, значит их всё устраивало. Хотя я не специалист в области вокала.
#348 Ссылка на пост Добавлено:
ну их полюбому все устроило, но я вообще замечаю, что у фэнов этот альбом вызвал неоднозначную реакцию и не стал самым любимым.
#349 Ссылка на пост Добавлено:
Karamelka писал(а):
и не стал самым любимым.

У меня стал... Cheesy
#350 Ссылка на пост Добавлено:
Karamelka писал(а):
но я вообще замечаю, что у фэнов этот альбом вызвал неоднозначную реакцию и не стал самым любимым.

правильно, потому что фэны поголовно фапали на тн оперный вокал и павер в исполнении Найтов Smile эдак навскидку, 35-40 процентов поклонников отошли от Найтов из-за обильных оркестровок и более приземленного голоса Тарьи, но зато практически у всех оставшихся людей он в фаворе )
Последний раз редактировалось: Hevein (7 окт 2009, 21:24); всего редактировалось: 1 раз
#351 Ссылка на пост Добавлено:
не, по мне так оркестровки - это здорово.
#352 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
ну вот потому и не стали брать еще одну классическую вокалистку - чтобы желания Туомаса по части звучания вокала и его разнообразия и возможности вокалистки пересекались

Угу. Я заметила этот клин в сторону на СС, поэтому собственно и не удивилась, что он не взял "оперную" певицу Smile
#353 Ссылка на пост Добавлено:
Название Nightwish первый раз прочла года 2 назад на каком-то сайте на одной строчке с Evanescence, меня это заинтересовало, но почему-то мне показалось, что там мужской вокал... Через некоторое время услышала песню Wish I Had An Angel и слушала ее подряд раз 20 Rolleyes#2 Потом купила сборник и все... началось помешательство на этой группе))) В итоге сейчас Эванесенс не слушаю, а Найты - любимая группа. Поначалу вообще не поняла, что солистка поменялась, подумала, что просто Тарья по-другому запела Заткнулся И старая и новая эра мне нравятся одинаково, наверно потому, что слушать группу начала, когда в ней пела уже Анетт, из-за этого споры на тему: "кто лучше Анетт или Тарья?" мне вообще не понятны)
#354 Ссылка на пост Добавлено:
Once писал(а):
"кто лучше Анетт или Тарья?"

Споры на эту тему вообще бредовы, всё равно что спрсить, лучше: чайник или стул))
#355 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, согласна!
Нда...Если бы не Bama не знала бы я, что живёт на свете такая группа!) Bama, АУ! Если бы не ты, мне не жить!)) Спасибо!)))
#356 Ссылка на пост Добавлено:
Karamelka писал(а):
ну их полюбому все устроило, но я вообще замечаю, что у фэнов этот альбом вызвал неоднозначную реакцию и не стал самым любимым.

При всем уважении к группе, найдите хоть одного НОРМАЛЬНОГО человека, который скажет, что Dark Passion Play его любимый альбом. Уж слишком разошлись мнения об этом альбоме у фанатов группы. Другие альбомы, на мой взгляд, могут вызвать неоднозначную реакцию и при этом быть у кого-то любимыми. А DPP - врядли.

P.S. Awl-36 - сочувствую тебе.
#357 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
При всем уважении к группе, найдите хоть одного НОРМАЛЬНОГО человека, который скажет, что Dark Passion Play его любимый альбом.

В чём в данном случае заключается нормальность? Я как бы тоже не люблю этот альбом, но вкусы у всех разные.
#358 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Да в том. Послушай подряд, скажем DPP и Oceanborn, и все поймешь.
#359 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., ну допустим, это очевидно для меня, но я не считаю ненормальным человека, у которого другие вкусы Wink2
#360 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., гм, я понимаю, что в стане непринявших Анетт людей царит недоумение по поводу того, почему и за что ребята ее выбрали, однако Вам стоит проявлять уважение к пользователям данного ресурса, для многих из которых ДПП действительно любимый и часто прослушиваемый альбом.
И сочувствовать юзверям стоит в подобающих случаях. А не только лишь потому, что его предпочтения не совпадают с Вашими.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., Вы так безапелляционны.
Объясните ненормальным людям, чем так плох ДПП и что стоит понимать под "послушай подряд Дпп и Оушенборн, и все поймешь"? Будьте милосердны, донесите свою точку зрения.
Форум / Наш Nightwish / Первое знакомство с группой
Загрузка...
Быстрый вход: