Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 16:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Лично для меня было бы полным провалом в жизни если бы не было в групе Марко, Юкки и Эмппу...даже страшно подумать...Найтвиш стал уже как родной ....

Начал слушать найтвиш ещё с 8 класа...мне друг дал послушать океан борн..ну потом я купил овер зе хилс и пошло дело... теперь они моя семья ))))
#102 Ссылка на пост Добавлено:
А я недавно начала слушать Найтов и жалко, что так получилось. Слушаю я их всего лишь 2 года, но рада, что, вообще, узнала о них! Теперь я не представляю свою жизнь без них...особенно, после ухода Тарьи Sad
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Теперь я не представляю свою жизнь без них...особенно, после ухода Тарьи

А я наоборот, как-то стал отлично представлять свою жизнь без Nightwish именно после ухода Турунен Cool Razz
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, наверное, она это и имела в виду)).

А у кого-нибудь здесь является любимой песня, которую услышали первой? Если да, как это можно объяснить? Есть ли закономерность?
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет!
у меня такая история:
2 года назад я стала заниматься классическим вокалом и моя преподавательница посоветовала слушать побольше хорошего вокала. о Найтах до этого я слышала: опера + метал = супер, но не сильно обращала внимания. а тут такое... в общем спустя некоторое время купила диск Highest Hopes и... влюбилась в их музыку с первых тактов Wish I Had an Angel. вот так
теперь не могу представить свою жизнь без Nightwish :grin:
действительно: родные. будто всю жизнь их слушаю...
хех...
#106 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня с Найтвиш любовь с первого взгляда, именно взгляда. Зашла в магазин в поисках музыки лет 5 назад, увидела обложку Вишмастера, понравилась картинка. Попросила продавца включить что за музыка. Моему вниманию предстал "Призрак оперы". Восторг был неописуемый. Купила Вишмастера, помню после первого прослушивания особо понравились песни "Дэд бой" и "Дип сайлент комплит". Затем был поиск других альбомов и все большая привязанность к Ночному Желанию... Тут звучал вопрос стала ли первая услышанная песня любимой, могу сказать - стала, ибо первой услышанной была "Призрак оперы" (хоть и не вся целиком)!!!
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Обещал неделю не писать... Но откуда на Вишмастере Призрак Оперы???? Surprised
#108 Ссылка на пост Добавлено:
кстати, любовь к Nightwish с первого взгляда случилась у моей подруги
история:
после того, как я купила тот самый диск Highest Hopes, я решила представить музыку найтов моей подруге. в общем слушали музыку у меня. когда дело дошло до Dead Boy's Poem, она сказала: "Всё! не могу это больше слушать! у мя уже голова болит!" Но тут ей под руку попалась коробка от диска... (в общем, теперь она тоже не может жить без их музыки. а причина - Туомас!) она на следующий день тоже преобрела такой же диск: просто полюбоваться на Маэстро. опять стала слушать, начиная с первой композиции, и... ей и музыка понравилась!
вот так вот бывает! Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата:
Но откуда на Вишмастере Призрак Оперы????

хм... кстати да... Confused
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но откуда на Вишмастере Призрак Оперы????


откуда-откуда.... у российских пиратов и не такое случается Wink Very Happy
#110 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на mp3 диске на сборнике She is My Sin песня Elvenpath назвается Beauty of The Beast.Smile
#111 Ссылка на пост Добавлено:
van, Surprised это как так?
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of Night, песня называется BofB в Winamp'е, а включаешь там Elvenpath. Но, я вообще про такой сборник не слышал, думаю, что и его пираты сами выдумали (на этом же сборником есть и все альбомы).Smile
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Мне чисто случайно попалась болванка с Helloween, Stratovarius, русскими рок-группами и Nightwish. Первоя песня - Дип Сайлент Комплит. Потом запал на неё. Долго не мог найти диск, поэтому тупо качал с инета песни по одной. Собирал инфу. Потом попался диск - End of An Era, но его не купил: решил сначала начинать. Нашёл MP3-диск, пожалел сто раз, что Конец Эры не купил. Всё. Я болен. Хоть и купил DVD. Я только их и слушаю. Как и Fire of night переживаю уход Тарьи.
#114 Ссылка на пост Добавлено:
xak-s1, Гильотина я, вообще, пошла бы убилась из-за произошедшего
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, я и не говорю, что в Вишмастере Призрак Оперы, он естественно в СС. Просто мне в магазине для примера включили Призрака. А купила я первый альбом "Вишмастер". Извиняюсь если ввела в заблуждение... Kissing

ЗЫ: Только не подумайте из вышесказанного, что Вишмастер первый альбом Найтов, он был для меня первым Wink

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

van писал(а):
У меня на mp3 диске на сборнике She is My Sin песня Elvenpath назвается Beauty of The Beast.Smile


А я неделю назад купила сборник МРЗ, там вооще есь альбом Фастер Хардер Найтвишь, взяла ради смеха Laughing 3 Ну естественно там Найтами и не пахнет. Дурят честной народ. :grin: А люди поди уверены что слушают настоящую Еву или Еву радио эдит :grin: Вот такие у нас в Сибири приколисты есть....
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Как то один раз общаясь со своим другом по аське я спросил что он слушает в данный момент =) Он сказал Nightwish... Ну я как то особо не придал этому значение. Спустя длительное, очень длительное время я поставил себе домой выделенку. Ну и там разумеется был фтп. Случайно зайдя в чью-то личную папку я увидел там другую папку - Nightwish - Wishmaster (2000). Тут вспомнился друг =) Скачал =) Первой слушал She Is My Sin конечно =) Так "зацепило" что до сих пор "не отцепляет" и не отцепляло бы в будущем =)
И ЗЫ =) еще - Nightwish rulez forever =)
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Давно это было...Летом 2001 или 2000, не помню.По МТV шла передача "Любимые клипы". В студии сидели Helloween и заказывали видео. И тут один говорит:"Каждый раз захожу в магазин и скупаю музыкальные новинки.Потом слушаю между делом.Обычно не цепляет, но ТУТ! Недавно купил альбом группы Nightwish. Послушал и поразился.Поставьте их клип Sleeping sun."Как только я услышала первые звуки, я замерла.А уж когда Тарья начала петь, по мне просто мурашки пробежали.Я отмерла и включила запись на видаке.До сих пор цела!СПАСИБО группеHelloween!
Nightwish стал просто родным, что тут говорить, а Тарья...Жалко, очень жалко, что её голос навеки потерян для группы.Я теперь в основном старые записи слушаю, да их ведь большинство...
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Белоснежка, вот точно такая же ситуация была и у меня....только я тогда не запомнила ни группы, ни названия песни...и только в 2002 приобрела Century Child....и пошло-поехало!
Кстати бесконечно долго искала саму песню и клип, уже долгое время Sleeping Sun '98 - моя безсменно любимая композиция группы! Smile
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Pantera
Цитата:
А я неделю назад купила сборник МРЗ, там вооще есь альбом Фастер Хардер Найтвишь, взяла ради смеха

А у меня Найтвиш на диске был вместе с Pantera, Morbid Angel, Marylin Manson и Paradise Lost.Smile
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Дал послушать друг в 2002 году альбом Вишмастер, сначала ничего не зацепило, а потом "случился" Wanderlust Rolleyes#2 И я понял, что именно такой музыки мне не хватало за предыдущие 18 лет моей жизни. Друг кстати плохо закончил... годик найтов послушал и стал корн со слипнотом слушать, пропал мужик, короче Wink
Последний раз редактировалось: VitoZZZ (29 сен 2007, 01:57); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Наш Nightwish / Первое знакомство с группой
Загрузка...
Быстрый вход: