Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 16:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#741 Ссылка на пост Добавлено:
Sneider писал(а):
Arous писал(а):
Кто-нибудь покупал DarkCity за ноябрь-декабрь?

У меня есть скан страницы с отчетом Корюхина. Вот, предлагаю для ознакомления Wink

Эскапист???? Они трек-листом не ошиблись? О___о
#742 Ссылка на пост Добавлено:
Sneider, хоть и не правдивый отчёт, но читать его на удивление приятно! Smile
#743 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, Анетт очень идёт кокошник.
#744 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna писал(а):

В "Архивариус" привела финку Мари тоже я, она передает всем-всем огромный привет, она была ужасна тронута вашим вниманием и теплым приемом.

я с ней потом в Финке встретилась в Hartwall arena и познакомила ее с ребятами с оффорума! ооочень мило было! Cheesy
#745 Ссылка на пост Добавлено:
а я на неё наткнулся после выступления Pain когда носился в поисках места где можно было бы купить воду, она как раз выходила из буфета с бутылкой воды в руках когда я запыханный набросился на неё с вопросами где это было куплено, она естественно по русски ничего не поняла а по внешнему виду национальность не определил, от предложения повторить вопрос на английском я отказался т.к. уже понял где буфет и спешил не прошляпить начало концерта и место в фанзоне Smile
#746 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised бегу-бегу за Дарк Сити!!! Cheesy
#747 Ссылка на пост Добавлено:
Дарксити, блин. Умудрились-таки её имя с ошибкой написать!!! Дважды Sad

зато упомянули "российский фэн-клуб" с его кучей подарков)
#748 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, в пятницу в Белфасте лицезрели сей чудный журнал) там на обложке беременный Тилль Линдеманн
#750 Ссылка на пост Добавлено:
Fox, эту ссыль здесь уже выкладывали, чуть ли не самой первой Wink
Wishmaster
Точно, я подборку опознал по NightAngel Very Happy
#751 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, как-то я ее упустил значит т.к. тему просматривал, не бейте сильно)
#752 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.chernoivanenko.ru/seccion/32/ только что случайно наткнулась - немного фоток и отчет... по-моему не было, пардон, если ошибаюсь)
#753 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, мдя, отчетик так себе Razz Все в том же духе))
#754 Ссылка на пост Добавлено:
Я когда начал читать, даже обрадовался - думал нормальный))
#755 Ссылка на пост Добавлено:
*И так до боли знакомые и полюбившиеся песни не завораживали и не возбуждали*
Под этими словами автору , по моему мнению, стоило поставить слово ИМХО. Отчет напоминает отрывок из обычных бредней на эту тему и ничего нового не принес, за исключением задней мысли о предвзятости автора к составу группы и отсутствии у него писательского таланта Very Happy Заткнулся
#756 Ссылка на пост Добавлено:
Спустя почти 3 месяца решил-таки зарегистрироваться и вкратце свои впечатления изложить в печатном виде. А их было огого сколько!!! Жаль, время идет, что-то забывается, но что-то не забудется из этого дня никогда!
26 апреля по-моему...я захожу в контакт и чуть ли не переворачиваю стол от радости!!! Они возвращаются, да!!! Насчет местоположения на концерте не задумывался вообще: фан-зона, первый ряд, ни сантиметром дальше! 9 июня, перед мастер-классом великого Джордана Рудесса(Dream Theater) приобрел билет и начал томительно ждать....решил, что этот концерт будет особенным! Безумно хотел что-то подарить группе. Идея пришла только одна и безумно избитая: флаг с их эмблемой. Накануне переезда в Питер я его сделал. Спешка явно сказалась внешне, но я был доволен собой)
И вот 4го сентября я стоял в Питере на Московском вокзале, выглядывал людей, собирающихся на концерт, но встречались только товарищи, ехавшие на братьев Кавалера в Б1. В итоге ехал в одном вагоне с боксерами, которые не давали спать всю ночь. Утро было тяжелое, день еще тяжелее, из-за ожидания. Наконец все сертификаты были обменены как надо...никогда не забуду беготню от входа к входу) и наконец попадание в зал!!! и, как мною и планировалось, первый ряд был моим) безумно порадовало то, что не пришлось долго ждать начала, а то как вспомню прошлогодний концерт металлики в питере - так в дрожь бросает! 2 часа ожидания подарили тогда крепкий но нездоровый сон на спине впередистоящего друга)
с Pain знаком особо не был, но ожидал чего-то интересного....они меня просто поразили! Бешеная энергетика, лучший разогрев, который я когда-либо видел! Ну а само выступление найтов описывать не приходится. То, что я хочу сказать вы уже слышали много раз) как я был счастлив слушать на концерте в основном песни с 2х самых любимых альбомов! Просто нет слов.....но момент X настал для меня тогда, когда Марко начал учить Россию петь. Воспользовавшись моментом мы с неким товарищем, который предпочел остаться неизвестным мне, начали подзывать к нам эмпу, чтобы вручить ему флаг! И да!!! Мы до него докричались и он спустился к нам) ох лучше не спрашивать, что я почувствовал, когда увидел своего любимого гитариста на расстоянии вытянутой руки! Вам не понять))) когда флаг оказался на барабанах - я прослезился! Реально был счастлив) Это был лучший концерт из всех, которые я посещал! Через неделю ходил в Питере на креатор, в итоге спал весь концерт около барной стойки, совсем не те эмоции были...на следующий день больше всего не хотелось возвращаться в северную столицу! Так хотелось увидеть их еще хоть краем глаза, но увы....на концерте встретил огромное количество замечательных людей, в одну такую замечательную девушку безумно влюбился) и сейчас живу воспоминаниями! Побольше бы таких замечательных дней))

Вот некоторые фотографии, внеконцертные)


#757 Ссылка на пост Добавлено:
Gibsonkvtk, господи как я тебе завидую!!!! Эмппу на расстоянии вытянутой руки- это же нереально круто. Боже как же я доживу до момента переезда в Финку. Прямо не знаю. Флаг класный Rolleyes#2
#758 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, спасибо)) я сам пока отхожу от этого) не очень успешно)
#759 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
*И так до боли знакомые и полюбившиеся песни не завораживали и не возбуждали*

Под этими словами автору , по моему мнению, стоило поставить слово ИМХО. Отчет напоминает отрывок из обычных бредней на эту тему и ничего нового не принес, за исключением задней мысли о предвзятости автора к составу группы и отсутствии у него писательского таланта

Самое главное - "до боли". Как они могут завораживать тогда, хех...
Глорихантер блин...)

Gibsonkvtk ты просто молодца) Честно, когда увидел флаг в руках найтов, а потом и на Таме Юкки испытал огромую гордость за наших фанатов ну и за страну тоже, очень было приятно. Виртуально жму твою мужественную лапу=) И спасибо за такой позитивный отчет, сразу даже как-то лучше становится, а то от этих зануд-журналистов спасу нет)
#760 Ссылка на пост Добавлено:
Fox, безумно приятно такие отзывы получать))
спасибо, я порой себя сам участником концерта чувствую)))
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Nightwish в Москве! Отчеты, впечатления, фотки.
Загрузка...
Быстрый вход: