Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 13:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu писал(а):
Мнение это "мне не нравится ее голос", а не "она пищит и не дотягивает"

Crazypumpkin писал(а):
по мне - она кроме Амаранта ничерта не тянет
Почему чьим-то мнением обязано быть нравится-не нравится? Если кто-то считает, что она пищит, то это сугубо его мнение. И он вправе высказать его (уж когда, как не после концерта?) и не быть закиданным минусами.
Если я так считаю, то я буду говорить: она не умеет готовить, он не умеет водить, они - плохая пара, она не тянет концерты.
Не думаю, что человек, который, допустим, впервые послушал все альбомы The Beatles напишет на форуме "А что вы удивляетесь что кому-то не нравиться Битлз? Сколько людей, столько и мнений знате ли, по мне - они кроме Yellow Submarine ничерта не написали толкового. Для вас они боги иих песни бессмертны. Тут ничего поразительного нет, так что нечего удивляться." будет закидан ботинками... А разве такой пост сильно отличается? Или из него убрано какое-то ключевое слово на "А"?..
Kettu писал(а):
и да, Вась, свои личные неприязни высказывай в личку, окей? А то что-то уж больно часто ты в мой огород камни кидаешь
Меня полгода почти на найткоме не было, так что разве что кто-то за меня писал...

Все. Полностью высказал свое мнение. Больше тут писать не буду.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Вот-вот, были люди,а стали фанаты-ультрас и руки чесать захотелось, а иного мнения уже и видеть и слышать не хотят Smile

Braenn, на концертах аля ДДТ и поболе огоньков бывало в своё время, но да, было красиво, бесспорно, жалко что тока пол песни держали их, дальше у всех пальчики перегрелись))

Kettu меня тоже много чего раздражает, будем взрослее, ага? Вкусы разные, оценка всего тоже разная.

Дыдре зачет за беготню с флагом, со стороны смотрелось очень здорово!
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
*я лично считаю, что сейчас стоит только каваиться и говорить что все было отлично... и что не стоит портить настроение людям своими высказываниями из серии "а мне вот не нравится то и это", но ... *
За сим прекращаю и надеюсь, что если кто-то хочет продолжить, то решит таки отвечать в личку.



А ПО ТЕМЕ:
Хочу полностью концерт в отличном качестве!!!!!!=)))
И отчет о встрече Найткома.... и фотке фотке фотке!!!!!!!

Кстати, в Москве тепло ж было, если верить фотографии с Анетт?
#64 Ссылка на пост Добавлено:
В Москве было солнышко)
Даже с погодой нам повезло. Хотя пить особо не хотелось. Парадокс Smile
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Мечта_поэта, ну так отличноSmile
А то в Питере дождь лил весь день, я все боялась что и в Москве тоже самое будет (но слава богу, День Города и все облака, видимо, разогналиSmile )
Так что еще сильнее за всех радуюсьSmile

Автографы-то кому-нибудь достались? =)
#66 Ссылка на пост Добавлено:
ЭТО было просто потрясающе!! Восхитительно!! Такой наплыв эмоций.....хотела что-то заснять на концерте, фотки какие-ниб сделать, но из головы все полностью вылетело!! ....
)))
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет!)))) Только завалилась домой. Не могу думать ни о чём, кроме концерта! Много, что хочется сказать!
Во-первых, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем организаторам!!!!!!! (Wishmaster, отдельное спасибо!!! Smile ) Труднейшая работа - собрать всех неугомонных фанатов, а затем и с билетами разобраться! Молодцы! Спасибо за футболки!))) Теперь будем узнавать друг друга издалека! Cheesy
"Разогрев", конечно, нам замечательный устроили у Лужников! Razz Нет! Ну надо, а!? 3 раза гоняли нас от одного входа к другому!!! Это было нечто, когда мы во второй раз подбегали к центральному входу...Если кто не заметил, то наша толпа просто смела тех, кто стоял у ограждения, а потом это же ограждение и повалили!...Пропускаю тот момент, когда мы пробирались к фан-зоне...Скажу только, что это было ужасно (Но что не сделаешь ради любимой группы!!!)))) В общем мы с Bama прорвались таки на первый ряд и оказались прямо перед Туо!!! Cheesy Very Happy ...Pain играл хорошо, ( правда звук немного подкачал) но долго, т.к. "разогрев" нам уже провели Very Happy Ну да ладно...Кстати мне достался их сет-лист, так что если надо, могу написать здесь)))
Но вот когда вышли ребята...НАЧАЛОООСЬ!!! Rolleyes#2 Анетт - молодчинка!!! Настоящая зажигалка!!!))) Пела она очень здорово! Когда мы услышали GLS...Башню сорвало!!! Rolleyes#2 И знаете, по сравнению с ранними концертами она пела правда здорово!))) Микрофон уронила она, конечно...забавно вышло Very Happy Туо был очень добренький))) Столько бутылок с водой кидал нам))) Господи! Я пила из бутылки, из которой пил Маэстро!!! Rolleyes#2 Very Happy Было всё круто! Правда жаль они к нам не очень близко спустились...Слишком мы уж резвые были ребята))) По-моему мы Бразилию переплюнули по мощности оваций, подпеваний и неадекватности Very Happy
Считаю, что все минусы (толкучка, отсутствие воды и т.д.) просто ничто по сравнению с одним большим плюсом: ЖИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
Очень надеюсь, что им понравились наши подарки!))) Напишите потом пожалуйста, как они на них отреагировали! Фуууф!...Вроде высказалась...хотя...это можно обсуждать вечность!!!!!!!!))))))))))))
P.S. Фан зона по сути была полная, но зная наш народ, не трудно понять почему все просто спрессовались у сцены.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Crazypumpkin, я про видео с Islander'ом с концертов DPP-тура))) представляю, как чудесно это выглядело со сцены... Надеюсь, Найты были впечатлены)
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, да. Мы сидела с авангардом и поймали группу, по приезду к лужникам. У всех был шок. И один счастливый человек получил автограф от Анетт. Потом на него все медитировали.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Ой! Дааааа!!!!!!То, что мы их там поймали - это было вообще классно!)))) Very Happy

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:

Люди! Если кто-нибудь помнит жутко хрипящую (ещё до концерта) невысокую девочку с тёмными волосами, а это именно я, пишите!))))) Very Happy Вспомним пережитое вместе)))))
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Это было как во сне! Нда, и сказать то больше нечего из-за полной каши от переполняющих эмоций, которые ещё долго будут мешать мне воспроизвести более адекватную картину, чем: "Аааааааа, май Хеппин Куин зе бест оф зе бест!!!!!!"
Очень рада была услышать Сирену *эияияия, эияияия* (во, как надо было изначаль записывать эту песню, понятно, что Тарья бы не вытянула, но блин, хочу переиздание, ааааа)
ГЛС - про себя повторяла, как мантру: "Не подпевай, чтобы было слышно только Аню! Ты же так хотела услышать её именно в Анином исполнении в живую!" Всё равно иногда забывала/забивала и чуть-чуть подпевала))))
Сахара.......... Хеп-хеп-хеп-хеп и Эияиэияиэя - всё, что я помню Very Happy
Амарант: 2 года мечтала усалышать в живую "Энд уан мо тайм кам он энд хеп-хеп-хеп-хеп!" Rolleyes#2
Поэт: все сделали вжик по шее вместе с Туомасом? Very Happy Very Happy Very Happy
Немо: тут конечно я лоханулась, когда подпевала во время подающего "снега"/пены - полный рот был в ней, а она мерзкая на вкус Mad
На Вишмастере я просто сорвала голос Заткнулся

Особенно ещё стоит наверное отметить пиро-шоу.

Ах, да, Эмппу мне зафутболил медиатором прямо в лоб и я сначала не поняла, что это вообще было Laughing
#72 Ссылка на пост Добавлено:
это был лучший день в моей жизни! Smile Стояли с Keira в первом ряду напротив Туо, которому удалось несколько раз заглянуть прямо в глаза Rolleyes#2 больше не хочу ничего писать - и так ясно.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Извините за флуд, но, Bama!!! Позвони мне на дом или напиши!!!
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет!!!

Стоял то в 3-м, то во 2-м ряду напротив Марко, в основном с народом отсюда! Перед началом выступления Найтов громко орал "Влаас!" =))

Было офигенно!!! Главное событие года однозначно!!

Огромное спасибо тем челанм Найтком, с которыми познакомились!! Вы офигенный народ!!! Жаль не смог потом в Архивариус поехать (
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Блин как после такого можно сказать, что она плохо пела!
http://www.youtube.com/watch?v=cV0cQYcT6QE
А трек-лист Пэйн может кто-нибудь выложить?
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lexandria писал(а):
Очень рада была услышать Сирену *эияияия, эияияия* (во, как надо было изначаль записывать эту песню, понятно, что Тарья бы не вытянула

Lexandria, я только из уважения и из нежелания портить радость не поставила тебе минус. Не смеши мои тапочки, хорошо? Ты прекрасно знаешь, что для Тарьи нет ничего недоступного из репертуара Анетт. Можете кидать в меня гнилые помидоры, но я не позволю под шумок восторга от нео-Найтвиш опускать ту, которая была их Голосом столько лет.


Насчет концерта: ваши впечатления радуют и расстраивают одновременно - меня же там не было... Анетт пела хорошо, судя по видео. И только треклист сильно подкачал (имхо).

Кстати, не заметно было мерзких холиворщиков-анеттофобов, или русские холиворщики пожалели деньги на концерт? Laughing 3
Последний раз редактировалось: Sacramenti (6 сен 2009, 14:32); всего редактировалось: 1 раз
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Я могу. Я его поймала Very Happy
Но только попозже чуть чуть)))))
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Расскажите, пожалуйста, про вручение подарков )
Тыщу лет на найткоме не была, может тут и обсуждался сей момент, лень перелопачивать сотни страниц =)
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
Стояли с Keira в первом ряду напротив Туо
О, мы за вами, похоже, стояли! Кто из вас в сапогах был? Very Happy
Bama писал(а):
которому удалось несколько раз заглянуть прямо в глаза
Блин, он мне улыбнулся, честно-честно!!! Я ему там чё-то рукой показала, и получила в ответ милейшую улыбку Rolleyes#2

Кратенько пока напишу - концерт был хорош, но вот его организация... Словом, ещё дважды и трижды подумаю, прежде чем брать билеты в фз. Взять хотя бы этот забег, про который уже писали неоднократно - по-моему, только фз так погоняли... Angry Потом было ужасное мясо, когда уже во второй раз подбежали к центральному входу, причём мы подбежали одни из первых, встали, а потом какие-то бараны, вот уж простите за выражение, начали с разбегу давить... Если бы меня не удержал любимый, честное слово, я бы упала и оказалась у всех под ногами Заткнулся Но вроде среди них найткома я не заметила, и на том спасибо. На входе... да ладно, кто был, тот сам знает. "Спасибо" ментам, которые всё толкались назад, в результате куча людей из конца очереди пробрались вперёд. Мы, в результате. попали во 2-й ряд, как раз за Bam'ой и её подругой, быстренько утрамбовались и всё, хотя воздуха порой не хватало. Кстати, после концерта фз тоже держали больше всех, мы минут 20 стояли в ожидании, когда же наконец нас отпустят... А пить хотелось нещадно, хотя и Туо нам бутылочек покидал, и кто-то добрый с задних рядов фз принёс (человечще, огромное тебе спасибо!!!).

Насчёт фз - она была далеко не неполной, но это ведь русские! Набились в 5 рядов те, кому, по сути, в 10-15 стоять надо.
Звук... Наиотвратительнейший. На Найтах ещё чего-то подрегулировали, но Эмппу я так толком и не услышала, во главе были ударные. На Пейне вообще ужас. Кстати, то ли мы так орали, то ли опять же звукачи накосячили, но Аннет я тоже слышала очень слабо, только ближе к концу.
Отдельный всплеск эмоций был, когда мимо нас прошёл Арс с фотоаппаратом... Как журналист Very Happy

В общем, организаторам не спасибо. А вот нашим ребятам - Арсу, Юле - огромнейшее спасибо, вот честное слово, ваш уровень собранности куда как превосходит "официальных"организаторов. Smile

... Пока оставлю пост в таком виде, про сам концерт, песни и всякое ещё напишу отдельно, но потом Very Happy
Последний раз редактировалось: Rowena (6 сен 2009, 14:35); всего редактировалось: 1 раз
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Русских холиворщиков стало заметно после концерта на всяких Вконтактах и формумах. На концерте всё было отлично, по крайней мере их не было заметно.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Nightwish в Москве! Отчеты, впечатления, фотки.
Загрузка...
Быстрый вход: