Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 12:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Usha, точно не знаю, это надо у Арса уточнять. По-моему это он этим занимался. Знаю только то, что им очень понравилось)))) Карта, думаю, вообще вне конкурса!))))
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
Русских холиворщиков стало заметно после концерта на всяких Вконтактах и формумах. На концерте всё было отлично, по крайней мере их не было заметно.

Мне кажется, там было просто не до этого, их унесло общей энергией вместе со всеми Smile Даже если очень не любить Анетт, трудно было не поддаться общему драйву и общей радости, слишком хороший это был концерт.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт был чудесен. Выступления и Pain и Nightwish были замечательны. Со звуком в танцпартере, никаких проблем не было, слышно было всех, причем громкость также не зашкаливала. Пение Аннет вживую очень достойное, я опасался, что будет хуже =) Единственный недостаток - сет-лист показался каким-то коротким... хотя, может, это просто время ускорилось на протяжении выступления Найтов.

И самое главное - потом очень здорово посидели в Архивариусе! У вас очень прикольная компания, и, как видите, она сподвигла меня на регистрацию в этом форуме). Я - Володя (был в майке Blind Guardian), и принимал особенно активное участие в шарадах =)
Всем спасибо за встречу! Жду появления фотоотчета с нее)
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti, я имела в виду части с эстрадно-джазовым вокалом, что-то похожее она (Тарья) конечно спела в этой песне "голосом сирены", но мне категорически не понравилось, т.к. она не тянет именно такой тип вокала. Естественно она может спеть весь диапазон песен Анетт, но с уходом в академ, что лично для меня не айс, т.к. больше люблю всё таки эстрадно-джазовый вокал. Надеюсь, я так понятней выразилась и никого не обидела Wink
Sacramenti писал(а):
опускать

Примите все мои огромные извинения, если кто-то подумал, что я опускаю Тарью. Я не это имела в виду, а что именно написала выше. По части вокальных данных, я к ней не имею претензий, лишь личные предпочтения эстрадника академу.


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Rowena писал(а):
Словом, ещё дважды и трижды подумаю, прежде чем брать билеты в фз. Взять хотя бы этот забег, про который уже писали неоднократно - по-моему, только фз так погоняли...

И это при том, что реально можно было зайти с любого входа! Mad
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Я не верила глазам, когда увидела их и услышала 7 Days To The Wolves.
Все пролетело как одно мгновение. Удивительный Ever Dream, таинственная Сирена, заводной Amaranth. Необыкновенно красивый Islander и море огоньков в темноте. Бесконечный поток эмоций на Поэте, когда я, срывая голос, кричала припевы. Море огня и искр, жар от которых доходил и до наших мест на трибуне.
А еще Nemo и Sahara. И Dark Chest Of Wonders.
И, конечно, Ghost Love Score. Песня, которую я ждала больше всего. Эйфория, когда ты закрываешь глаза, погружаясь в эту музыку и просто говоришь «Спасибо».

Все это было вчера, 5 сентября. Моя мечта осуществилась, я была на концерте Nightwish. И я сделаю все, чтобы побывать еще на очень многих их концертах. Они такие замечательные, такие красивые, веселые… самые лучшие и любимые.

Я не могу написать больше. Это такие эмоции и переживания, которые я не могу выразить в словах.

Большое спасибо всем-всем, кто там был и кто поддерживал группу. Им понравилось!
Найтком! Вы супер!
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena, в сапогах была я Very Happy прошу прощения, если тебе или ещё кому-то наступила каблуками на ноги, я не специально... просто в одной позе стоять невозможно, приходилось иногда передвигать ноги...
#87 Ссылка на пост Добавлено:
отчет и фото о встрече с группой, о вручении подарков будет завтра, когда я приеду домой и соберу мысли и эмоции в кучу %)
#88 Ссылка на пост Добавлено:
а почему большинство Найткомовцев ушли и не брали автографы?
#89 Ссылка на пост Добавлено:
ДА! Наконец-то то, чего мы все так долго ждали, свершилось. Концерт в любом случае потрясающий, несмотря на всю беготню, злых ментов, плохой звук и т.п. Увидеть любимую группу - это затмевает все минусы! В общем, я под впечатлением и отойду нескоро.
Отдельное спасибо найткому, в отдельности Арсу и Юле, - такую добрую и веселую компанию редко где увидишь Smile
PS Сет-лист Пэйна я тоже поймал)) Воть:

1 I'm going in
2 Monkey business
3 Suicide machine
4 Dancing with the devil
5 Nailed to the ground
6 Zombie slam
7 End of the line
8 Just hate me
9 I don't care
10 It's only them
11 On and on
___________________
12 Same old song
13 Shut your mouth
#90 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, заранее благодарны!)))))

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

philosopher писал(а):
PS Сет-лист Пэйна я тоже поймал))

philosopherАх вы какие!!! Very Happy Я то думала, что я такая единственная и неповторимая с пойманным сет-листом))))

Anomalyptic V., А ОНИ РАЗДАВАЛИ АВТОГРАФЫ??? Surprised
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Лера, спасибо за проделанные труды))) ждем отчёта о встрече с группой))
блин, совсем крыша поехала: пока ехала домой, забыла, что поймала бутылку Туомаса Rolleyes#2 сейчас сумку разбирала, смотрю - бутылка, и только тогда вспомнила Very Happy когда нас не хотели выпускать с фан-зоны после окончания концерта, пару раз теряла сознание... спасибо Keir'e, за то, что вынесла меня из давки Smile
эх, вроде потихоньку начинается осмысление увиденного Smile
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena, вы за нами были? Хех! Вот и собираем всю фан зону по кусочкам))) Так сказать, восстанавливаем картину прошлой ночи)))
Rowena писал(а):
О, мы за вами, похоже, стояли! Кто из вас в сапогах был?

Это Bama была, а я слева от неё)))))
#93 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, замечательный концерт, а Анетт сияла там как бриллиант в короне английской королевы) *Пока жуткий неадекват*

Первое спасибо отправляется группе Pain, потому что разогрели они публику очень неплохо, понравились On and On, Just Hate Me, Dancing With The Death, естественно Shut Your Mouth, Same Old Song, Monkey Bisuness. В общем, хорошо, сходила бы на Pain.
Второе спасибо- пиротехникам, потому что они справились со своей задачей очень профессионально.
Третье- техникам( хоть и немного напортачили,но это " маленький минус к большому плюсу").
Четвертое- Анетт. Она большая молодец. Хоть я и не музыкант, но я считаю, что все очень профессионально. И двигаться она умеет. И петь тоже. И вообще, все, что она делала было искренним ( эпизод с микрофоном вообще анекдот).Надеюсь, подарки ей понравились))
Пятое- Эмппу! И он не маленький, на фоне Туо-да, но сам по себе -нет. Бегал, но соло преимущественно играл с моей стороны, и вечно корчил рожицы, и свою работу делал очень профессионально и оригинально))
Шестое- Юкке. Барабанный титан. Это было неописуемо. Как батарейка "Энерджайзер".
Седьмое- Марко, потому что у него огромная харизма, кураж.А еще за издевательскую нотку в голосе ( особенно заставление петь сорванным голосом).
Восьмое- НайтКому. За терпеливое отношение к моей персоне, за флаги( Дыдра, ты-молодец!), за организацию. Огромное спасибо Лере, которая не забраковала мой подарок), Арсу(за организацию) Юле, Свете
И самое большое спасибо( Kiitos! ) главному идеологу, сонграйтеру, человеку, который для меня всегда останеться загадкой- Туомасу Холопайнену.
Мелкий минус нашим организаторам в Лужниках, потому что идиотское беганье от одного входа к другому выбивало публику из калеи.
Еще мелкий минус- сидячим трибунам. Я, по-моему,и еще человек 5, кто проявлял хоть какую-то активность на нашей трибуне.
В общем, всем спасибо и это случилось!
"Газпром. мечты сбываются"))
Последний раз редактировалось: Annica (6 сен 2009, 15:26); всего редактировалось: 1 раз
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Да,забег был нечто....первые две части я застала как раз перед уходом.
Это было очень мило,когда идешь к Найткому,а тут непонятно с какого хрена весь Найтком дружно с воплями бежит на тебя как стадо разгневанных бизонов Very Happy
Там не то что душа в пятки уходит Cheesy
Вторую часть сквозь очередь я тоже заметила=))))))) Сколько они вас еще раз после этого гоняли?
#95 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury,я лично была на трибуне, и они нас гоняли еще где-то минут 25. Потом они разобрались( кто запускал) где, какая трибуна, фан, партер, входит. Дурдом на выезде и въезде)))
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, впечатлений хватит на весь год. Я стояла прямо напротив Туомаса во втором (а голова - в первом) ряду. Передо мной была светленькая девушка с ужасной резинкой, которая все время тыкалась мне в лицо, пока я не заплела ей косичку. Справа стоял темноволосый молодой человек, чей сосед настолько активно тряс хаером, что работал, как сказали, живым вентилятором. Позади него - девушка, которая регулярно выкрикивала "Миль! Ми-иль!" Ах да. Еще позади меня стояла девушка с клаустрофобией, которая сначала держалась за ограду, а потом за мое плечо. Отзовитесь, соседи))) Будем знакомы - Кира))))
В итоге - было весело. Весь концерт простояла на цыпочках, но зато регулярно перемигивалась и обменивалась душевными смайлами с Маэстро. Кажется, он энерговампир, до сих пор чувствую себя выжатой, как лимон)))
#97 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, фан зону распределили более-менее быстро (если не считать последующей толчеи)Правда жалко было менять билеты на эти бумажки дурацкие...Всё таки хотелось оставить себе билет на память с надписью "фан-зона"...Ну да ладно!)))) У нас зато бутылка Туо!!!!))))) Rolleyes#2 Very Happy

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Lianna, я тебя по-моему помню... ты подходила к нам с Русланом (Телепузиком) , когда мы у Лужников сидели на ступенях (у меня на коленях флаг пиратский был и куртка белая на голове)))
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец залил видео. Вообще я считал, что мой фотик снимает паршиво, но на проверку вышло в разы лучше. Если бы знал заранее, то снимал бы больше и не кусками.

Выход PAIN
Romanticide
Огни на The Islander
Dark Chest of Wonders
Урок вокала от Марко Smile
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Keira Vinogradova, Телепузииик! Помню-помню))))) Он упал сверху на решетку, придавившую мне ногу, когда толпа ломанулась внутрь. А ваш флаг от меня был слева)))
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Thunderbolt, спасибо преогромнейшее!!!!))))) Вау! Меня там даже видно!) Зажата на первом ряду фан-зоне прямо напротив Маэстро!)))))
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Nightwish в Москве! Отчеты, впечатления, фотки.
Загрузка...
Быстрый вход: