Текущее время: среда, 15 мая 2024, 19:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
ОМГ,это шо,Эй ухнем? Laughing
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Проснулись. Живые и довольные. Ведём пространственные разговоры.....

Да, по теме!
Да, всё понравилось!
Концерт замечательный. Всеобщую эйфорию перед концертом я не разделял. Не первый концерт в моей жизни, и не первый концерт Найтвиша.
Но концерт очень понравился. Творчеством Пэйна я дико не интересовался раньше, был приятно ими удивлён. Забавная колбасня.
Звук на Пэйнах так себе. Но в принципе ничётак.
Нихтвишь...
Сразу говорю, спорить на тему музыкальных престрастий не буду. Не буду спорить о том что Анет плохо или хорошо поёт. Пусть ваша точка зрения останется вашей.

Так вот!
Всё понравилось. Звук был замечательный. Один из лучших из всех тех концертов, на которых я был.
Я слышал все инструменты и вокал.
Вокал....
Мне нравится как стала петь Анет. Она распелась с группой и влилась в коллектив. Ведёт себя на сцене расковано и заводно. Не рвёт горло, не пытается подражать Тарье. Поёт в своём стиле.
О том плохо или хорошо сочетается она с группой можно общаться сколько угодно. Вот только решать не нам. Либо мы принимаем группу такой, какая она есть, либо сдём слушать что-нить другое.
Ну, да дальше о концерте.
Пролетел очень быстро... 13 песен, две из которых The Poet And The Pendulum и Ghost Love Score. Песенки минут на 9-12.
Когда они вышли на альбомах я переживал, что на концертах мы их не услышим... Ан, нет.

Аффтерпати.
Весело! Дружно. Нам понравилось.
От Shadowrun-а всем большие спасибы и благодарности.

Эта....
Какие планы на сегодняшний вечер? Живые есть? :grin:
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Хехе!)))) Итак в эфире программа "Найди меня"!))))))))
И мы находим друг друга)))) Ты ведь на эту самую решётку и упала? Я испугалась, что что-нибудь сломала ты себе...Ужас!
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Марква рулит =)))
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что же, скажу честно, за исключением бегатни, и не спетой песни - все было куда как выше ожидаемого. Супер, просто супер =)
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Ты прекрасно знаешь, что для Тарьи нет ничего недоступного из репертуара Анетт.

только для Тарьи недоступна такая фича, как настоящий эстрадный вокал с его естесственной постановкой голоса и нормальным, земным, так сказать, звучанием.
Тарью никто и не собирался опускать или трогать вообще, она ко вчерашнему событию вообще отношения не имела, даже опопсредованного. Это был концерт Найтвиш с вокалисткой Анетт Ользон, а не соплежевание по прошлому и по былым временам.

А холиворщиков и правда не было. И очень понравилась реакция народа и особенно найткомовцев)) осоловелые глаза Архидрея и счастливые лица других людей в фэн-зоне...это неописуемо ))

Арс, солнышко, где фото с группой??? где фото с Анетт, которое будет висеть у меня на стене в рамочке? ))))))))
Аня просто солнышко и очень добрый и отзывчивый человек, если бы не она, пилить нам с подарками на концерт )
#107 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Какие планы на сегодняшний вечер? Живые есть? Very Happy

Живые? Громко сказано!))) Притопала с поезда домой к себе в Питер, настроение спокойное...Прихожу, закрываю дверь и ... всё! Реву в три ручья! Sad Причём вообще непонятно почему...
Странно ... Раньше считала себя адекватным человеком...
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
MrsHeveinSmith, ты,мне казалось,закончила тему холивора? Angry
Всё! Цыц!
Каждый пишет то,что думает.
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Марко, конечно, молодец. Smile Он бы еще гимн России запел. Рулез он все-таки замеча-а-ательный дядька! Smile
Надеюсь, в следующий раз я смогу выбраться на концерт...
#110 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Какие планы на сегодняшний вечер? Живые есть?

Мы, бодры, веселы! Very Happy Реально, на афтерпати хотелось спать, да и по дороге домой немного тоже, а сейчас отпустило)

Я уже много где начиталась про традиционное "звук - УГ", поэтому замечу: странно требовать идеального звука, стоя в первом ряду. Туда вообще-то ходят не слушать, а смотреть Very Happy В дальнем конце фан-зоны звук был очень хорошим. Можно спорить насчёт баланса инструментов, но все они были читаемы + вполне терпимо в плане громкости.
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Забыла спросить!
1) А с фотиками пускали?
2) Марко устроил вокальный лэссон в самом конце концерта?
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Небольшой отчетик)
День концерта явно удался, солнце и все такое, а главное - я успел перехватить цифровую мыльницу, дабы сохранить воспоминания)
Но в результате пришлось пожертвовать сбором с Найткомом, и пока я ехал в Лужники вырисовывалась "занятная" перспектива постоять в очереди на обмен.
Но этом не суждено было сбыться, т.к. пару минут мне скрасила обоятельная финночка, на чистом английском вопрошавшая по поводу афтапати, а во-вторых увидел знакомого, который стоял во главе очереди, так что ожидание было сравнительно недолгим, особенно под безостановочные шутки со всех сторон)
"Обмен" конечно очень позабавил. Такой мощный апргейд билета биологическим механизмом типа "тетенька в окошке типовая, ГОСТ-87-365(р)" еще видеть не приходилось. Хорошо что еще приклеивали голограммку не как марку, по типу - лизнул и готово)
Получив улучшненную версию билетика, отправился ко входу, где раньше обычно запускали всех танцпортерщиков, и ессно встретил уже небольшую группу людей с нашего форума, заодно сфоткал билетик на фоне флага, ну и собственно ожидающий народ, после последнего забега, кто был, тот поймет)))))


Зачем нас гоняли тудыть-сюдыть, не знаю, но видимо было сделано для того, чтобы если кто-то и забыл, то вспомнил что живет в России, то бишь для поднятия патриотизма, ИМХО))
Пробравшись в зал, в очередной раз повезло, т.к. встал в первом ряду, в стратегически важном месте, напротив синтезаторов дяди Туо, который, как и вся группа порадовали тем, что постоянно довольно улыбались, и не держались буками, хотя поближе к народу так и не подошли)
Насчет Пейна сказать ничего не могу, т.к. их песен кроме самых ихвестных не знаю, но было интересно поглядеть на них вживую)
Ну а насчет Найтвиша...
плохо только одно, что этот замечательный концерт пролетел как одно мгновение.
Вам фотки, выложил максимально удачные, ну и чтоб трафик особо не жечь у кого с этим есть проблемы, а так их намного больше, пишите или тут, или вконтакт, ссылочка в профиле есть)



Самая удачная на мой взгляд, удивительно как на мыльницу так здоровско вышло

Последний раз редактировалось: Fox (6 сен 2009, 16:56); всего редактировалось: 2 раза
#113 Ссылка на пост Добавлено:
КЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААССССССССНЫЕ ФОТКИ!!!!))))) Молодец!))))) Качество отпадное))))
Забавно!) Я как раз на этом месте стояла...чуть-чуть правее)))))))
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
1) А с фотиками пускали?

Ну раз народ выкладывает, то да Smile Вообще мыльницы таскать было можно. А вот серьёзные аппараты могли отобрать.

Цитата:
2) Марко устроил вокальный лэссон в самом конце концерта?

Перед Wish I Had An Angel который был последним
#115 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Я уже много где начиталась про традиционное "звук - УГ", поэтому замечу: странно требовать идеального звука, стоя в первом ряду. Туда вообще-то ходят не слушать, а смотреть В дальнем конце фан-зоны звук был очень хорошим. Можно спорить насчёт баланса инструментов, но все они были читаемы + вполне терпимо в плане громкости.

Подтверждаю. Хотя звук даже там был не очень. Может уже просто в зале с акустикой проблемы?
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Соорудил пьедестал для палочки... Такое непонятное чувство грусти после исполнения мечты... И завтра опять начинается бесконечно длинный ряд серых будничных дней. И все-таки воспоминания о концерте навсегда останутся. Надеюсь, они когда-нибудь ещё приедут.
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Keira Vinogradova писал(а):
КЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААССССССССНЫЕ ФОТКИ!!!!))))) Молодец!))))) Качество отпадное))))

Спасибо)
Жаль канеш что нельзя было брать зеркалку, тогда бы были намного круче, и больше, хотя если бы я знал какой будет досмотр, то взял бы непременно)
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Thunderbolt писал(а):
Ну раз народ выкладывает, то да Вообще мыльницы таскать было можно. А вот серьёзные аппараты могли отобрать.

У меня сумку вообще не проверяли, т.ч. можно было пронести всё, что душа пожелает.
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Fox, ну нельзя, нельзя... Обыскивали не так уж и тщательно, учитывая количество народу...Вот у меня была полная торба всякого хламу. Они внутрь заглянули и всё!) А на концерте не заметно будет (если конечно аппарат над головой не держать))) Так что на следующий концерт!... Эх!Скорей бы!)
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Сумки говорите....
У меня попросили ремень сдать! Пипец....
И не мальчик же уже... И внешность не отмороженная. Я был в шоке...
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Nightwish в Москве! Отчеты, впечатления, фотки.
Загрузка...
Быстрый вход: