Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 03:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Хотя Туомас и подтверждает, что да, разрешение есть и тпитд, но ему все еще нужна официальная бумажка

Аааааааа!!!!!!!!111 Дайте им официальную бумажку!!! Cheesy Rolleyes#2
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
Hevein wrote:
Хотя Туомас и подтверждает, что да, разрешение есть и тпитд, но ему все еще нужна официальная бумажка

Аааааааа!!!!!!!!111 Дайте им официальную бумажку!!!


я готов написать в юнеско, оон и даже общество охраны фанов найтвиш от Майкла Наймана, чтобы эта песня вышла в нормальном качестве)) причем переписать эту петицию, как пиьсмо счастья, сто раз)))
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Вот прямая ссыль, но айтьюнс всетки необходим для прослушивания семпов Smile

http://itunes.apple.com/gb/preorder/the-heart-asks-pleasure-first/id501207767?i=501207916
#125 Ссылка на пост Добавлено:
ненавижу Наймана. как можно было запрещать ЭТО четыре года?
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно ещё запрещать. Туомас сказал тут в интервью, что Найман(или его люди) призывал их вообще уничтожить все записи с этим треком Заткнулся

Найты большие молодцы, что сохранили записи и поставили этот трек по окончании памятного концерта в Хельсинки. Когда мы услышали этот шедевр молчать стало невозможно и благодаря напору фэнов трек будет издан. Можно сказать шедевр спасён Smile Хотя в одно время даже сами Найты на него по сути забили.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (8 фев 2012, 23:44); всего редактировалось: 1 раз
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Я в восторге))) Не зря я заказал сингл)) Это моя любимая манера исполнения Анетт когда она поёт нежным голосом верха
#128 Ссылка на пост Добавлено:
ээээ, а как там просушать то, ай-тюнс у меня есть, но не играет Very Happy
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, у меня с оперы тоже не играет, прошёл по ссылке с хрома, всё получилось
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, не не не....я сейчас прям слушаю. Тоже самое наверное, не знаю почему так получается, но у меня только с хрома можно послушать, остальные не берут
#132 Ссылка на пост Добавлено:
семплы офигенные, спасибо! кажется народные умельцы опять накосячили с вариантами лирики сердца, как с "могилой питер пена")
ps. блин, как же все те хлопанья, крики, свисты, шум стали родными для меня в этой песне, после многочисленных прослушиваний за 2 года. тут как будто совсем другую версию слушаешь)
#133 Ссылка на пост Добавлено:
http://karmasucks.tumblr.com/post/17286378142/the-heart-asks-pleasure-first-nightwish - для всех желающих послушать,но не имеющих доступа к айтьюнсу Smile спасибо Телепузу за наводку Smile
#134 Ссылка на пост Добавлено:
да ваще нивапрос. я же знал, что кто-то да стянет сэмпл.
ждал, что это будет кто-нибудь на тамбоунере.
и потому совсем не удивился.

сообщение нумер 700. собака-радовака.
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Надо же было именно сейчас семплы выпустить... Две первых секунды, и я уже реву. Причем не как обычно, слушая песни - две слезинки и горестный вздох, а реально всю клаву залила. Ох уж эти периоды повышенной эмоциональной восприимчивости Facepalm
Найман... не, нет таких слов. Я просто не понимаю.
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже писала, что прекрасно понимаю Наймана; отчетливо осознаю, ЧТО ИМЕННО ему не нравилось. И в какой-то степени я даже с ним согласна, учитывая мое отношение к каверам в принципе. Но... боги Асгарда, это прекрасно. Так прекрасно, что я уже полчаса в соплях сижу и не знаю, как это остановить.
#137 Ссылка на пост Добавлено:
боже, это очень, очень трогательно... невообразимо просто... вот знаешь ведь, что музыка Найтов никогда не разочаровывала, но каждый раз бьет прямо в сердце... безупречно, как всегда.
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Либо я слишком недавно посмотрела еще раз "Таинственный лес", но... я слышу Его!

Действительно трогательно до невозможности... Охх... Надо собрать мысли)) А вообще, я сейчас выгляжу примерно как это смайл ^____^
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hedwig, слышишь в смысле отсылки к фильму в СОМе?
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
прекрасно понимаю Наймана; отчетливо осознаю, ЧТО ИМЕННО ему не нравилось.

Мне кажется, я тоже это понимаю.
Чтобы описать словами разницу между оригиналом и найтоверсией, я бы прибегнула к следующему сравнению.
Оригинал Наймана - это необработанный драгоценный камень, прекрасный в своей простоте и естественности. А Туомас взял этот камень, бережно отшлифовал и вставил в классическую найтовскую оправу, украшенную дивными оркестровыми и вокальными узорами.

Но, возможно, Найман - ярый приверженец природной красоты Very Happy И всяческие "косметические" добавления считает излишними.
Зато лично мне кажется, что в найтоверсии сохранены все оттенки оригинала. Просто Туо и Ко довели его скромную красоту до прямо-таки нескромного совершенства...
Форум / Альбомы / The Heart Asks Pleasure First
Загрузка...
Быстрый вход: