Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 20:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Сердце, конечно, нуждается в наслаждении, но есть такие наслаждения, в которых оно может просто утонуть.
THAPF определенно относится к числу самых слезовышибательных песен. Потому что она НЕВЫНОСИМО красива. Эта красота просто не вмещается в душе.

Многие ругают Наймана, а я сегодня хочу сказать ему спасибо. За то, что вдохновил Туо на такую потрясающую вещь.
И дозволил нам ее слушать, блин Very Happy
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Снова так вышло, что отдельно выходит песня, превосходящая многие на альбоме, но у Найтов уже традиция - шикарные бонусы. Надо сказать, что В Имаджинэруме мне очень недоставало сильных баллад, кроме песни птиц разве что. Знаю-знаю, многие очень любят SLS, но пока у меня к ней не очень пристрастное отношение. Так вот, Сердечко искупило всё и сразу. Я ее тут прогнала раз пять и поняла, что сааамое прекрасное - это начало. Самое начало. У меня от этих клавишей сердце разрывается. Такой там исступленный полет мечтающей, наивной души, такой rollercoaster эмоциональный, так и рисуется эта самая душа в виде робкой, но волевой птицы, крутящейся в вихре вопреки безжалостным ветрам и находящая свой путь. И такое непередаваемое чувство восторженного волнения, вот-вот сейчас, сейчас что-то произойдет!.. Будто летишь вниз с высоты, не зная, чем все обернется. Потрясающе.
#165 Ссылка на пост Добавлено:
ненуачо. нормальные такие услышки. достоверные.
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, это перепечатывали с буклета, так что все верно.
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, странно, потому что во втором куплете я в упор не слышу "cast away in beauty's gloom", хм))
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Песня-разрыв чуйств, очень вовремя вышла Shy вокал Аннет в ней прекрасен до невозможности, и я теперь даже не знаю, что лучше звучит, ориджинал или версия найтов Rolleyes#2
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Мне эта песня почему то очень сильно напоминает Swanheart)
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но ведь ТХ пару раз говорил о себе именно как о songwriter'е, нежели composer'e да? Если это так, то меня вновь восхищает эта честность в определениях Smile

Прекрасно вышло, замечтаельно.
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna писал(а):
ТХ пару раз говорил о себе именно как о songwriter'е, нежели composer'e да?


Да, Туомас часто себя определяет как songwriter, а еще мелькало другое родственное словечко - songmaker.

А вообще где-то я видела устройство по типу печатной машинки, но вместо букв на раскладке - обозначения нот. И вот этот-то... агрегат назывался "songwriter" и в свое время он был очень даже распространен. Smile
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Selandina писал(а):

А вообще где-то я видела устройство по типу печатной машинки, но вместо букв на раскладке - обозначения нот. И вот этот-то... агрегат назывался "songwriter" и в свое время он был очень даже распространен. Smile

я хочу себе такой. Very Happy
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал песню...

+1 композиция "в стиле блекморз найт")))
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
+1 композиция "в стиле блекморз найт")))

ты точно ту песню послушал? =\
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот тоже не очень поняла Wink

У Блэкморз я что-то не припомню помпезных оркестров; да и на такой "разрыв" чувств они не работают, все-таки иная подача. Налета средневековья или хотя бы бардо-менестрельства в "Сердце" не наблюдается.
Сорри, но я вот не понимаю этой темы: нежный женский вокал, баллада - значит BN. Те же "Русалки" на творчество Риччи и Кэндис вообще не похожи (там скорее поклон в сторону Jethro Tull), но клеймо все поставили Angry
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас переслушал живое исполнение песни...такое ощущение что вторую часть половины анетт под фанеру поёт....
#177 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, живое исполнение "The Heart Asks Pleasure First"? Его и не было, если имеется в виду запись с финального концерта DPP-тура. Просто в качестве подарка (?) включили на тот момент неизданную песню, которая оказалась совершенно потрясающей.)
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, оу)) сори...

я всегда думал что это outro концерта исполненное вживую)
Форум / Альбомы / The Heart Asks Pleasure First
Загрузка...
Быстрый вход: