Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 12:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Мне у них нравятся Origin, Fallen и The Open Door. Особое предпочтение отдаю трекам My Immortal (в версии Fallen, без группы) и The Last Song I'm Wasting On You. Обожаю эти треки, но нравится и много другого.
Теперь, тут заходил вопрос о синглу Sweet Sacrifice ... би-сайды на нем есть, это радио-версия Sweet Sacrifice и концертная Weight Of The World.
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
би-сайды на нем есть, это радио-версия Sweet Sacrifice и концертная Weight Of The World.

И аудио-интервью с Эми и Джоном. Я имел в виду ранее неизданные песни.
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Холодно отношусь к этой группе. по-моему - это вообще не металл, рок с натяжкой, и уж тем более не готика. А как меня выводит, когда их фанаты заявляют, что Nightwish Within Temptation всего лишь жалкий закос под их любимцев Mad
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А как меня выводит, когда их фанаты заявляют, что Nightwish Within Temptation всего лишь жалкий закос под их любимцев


Я к этому спокойно отношусь, потому что точно знаю, что у этих групп нет ничего общего с Эванами, а фанаты Эванов в основном любители именно альтернативной музыки и nu метала, а потому они и относятся "холодно" к симфо-металу и пауэру Very Happy

А я вообще Эванов люблю, абсолютно все альбомы))) если учесть, что они одна из первых моих групп в тяжёлой музыке, которые я начала слушать конечно с альбома Fallen ... и первая с женским вокалом, именно благодаря им я стала слушать, эту музыку ну и Найтов конечно Wink
Эми красотка, мне она очень нравится ... хотя видно характер не подарок, раз со столькими музыкантами общий язык найти не может, но мне с ней не общаться, а слушать Wink
Любимая её фотка) и фотоссесия Эванов)



#185 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А я вообще Эванов люблю, абсолютно все альбомы))) если учесть, что они одна из первых моих групп в тяжёлой музыке, которые я начала слушать конечно с альбома Fallen ... и первая с женским вокалом, именно благодаря им я стала слушать, эту музыку ну и Найтов конечно

ППКС! Wink2
Если б не Bring Me To Life не известно, стал бы я слушать металл вообще, ну а потом ужо и металл с женским вокалом!
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если б не Bring Me To Life не известно, стал бы я слушать металл вообще


Блин, ну дела Very Happy я тоже именно с этой песни на них подсела (конечно клип произвёл неизгладимое впечатление), да и на метал вообще ... ну если честно ещё + Numb от Линков и я окончательно перешла на тяжёлый музон Рулез )))
#187 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, гыыы и на меня Numb и Faint поднадавили, и вдовесок Химовская Buried Alive by Love! =) \m/
#188 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
Я к этому спокойно отношусь, потому что точно знаю, что у этих групп нет ничего общего с Эванами, а фанаты Эванов в основном любители именно альтернативной музыки и nu метала, а потому они и относятся "холодно" к симфо-металу и пауэру Very Happy

просто поражает их логика. Вспомнить когда образовались NW и WT, и когда эваны.
Оффтоп:
к примеру один парень очень презрительно отзывался о WT. И Шарон в одежде под Эми косит, и клип Stand My Ground содран с Bring Me To Life , вообщем ненавижу таких, очередной клон.
Последний раз редактировалось: Vampiria (25 фев 2008, 20:09); всего редактировалось: 1 раз
#189 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, BurningAngel, у меня также. Эванесенс первой метал-группой с женским вокалом были, а вторыми - Найтвиш Smitten
Естественно все началось с песни Bring me to life, весной 2003 года услышала ее по радио Максимум Wink
Мне нравится Эми в платьях:
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошо отношусь к этой группе,правда уде давно не слушаю.Особенно нравятся Hello,Lithium,Breath no more,Tourniquet-вот по этому я и считаю,что Эванэсэнс-группа с самыми печальными и меланхоличными песнями.Вот нашла фоты Эми интересные:

#191 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже, кстати, уже давно не слушаю. Но у меня тоже была первой, по-моему. Smile
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
Цитата:
Естественно все началось с песни Bring me to life, весной 2003 года услышала ее по радио Максимум

А я чуть позже, летом 2003-го, у меня как раз тогда MTV появилось! =)
#193 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, когда я увидела клип, тут же поехала за диском)) Как выгдядит обложка, я не знала, знала только, что называется Fallen (не знаю, как сейчас, раньше на эмтиви писали внизу, с какого альбома песня Wink ), приехала в Одинцово, и первое, что заметила, подходя к палатке с дисками, лицо Эми, смотрящее прямо на меня Very Happy
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ох, обложка Fallen'а это вообще улёт! Одна из лучших обложек, что я когда-либо видел!!! *с DPP ей канеш не сравниться, но всё равно супер!*
А я сначала выкачал несколько песен из инета, а потом у одноклассницы диск переписал! А чуть позже обзавелся лицензионкой! =)
Последний раз редактировалось: HaCkEr (25 фев 2008, 20:54); всего редактировалось: 1 раз
#195 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Century Child, Don't listen to the siren оооооо чуваки Very Happy )))) круто получается, все мы начали с Эванов, а теперь очень нравятся Найты Beer


Цитата:
Вспомнить когда образовались NW и WT, и когда эваны.


Да не тут, дело не в этом, потому что они почти одновременно образовались) Эваны свой первый альбом уже в 98 выпустили, всего лишь на год позже ... да и не те, не другие совсем не были популярны и я больше, чем уверенна что друг о друге даже не знали.
Зачем сравнивать, не сравнимые вещи? У них саунд в корне отличается, общее - только женский вокал. Эванов ещё худо-бедно с Лакуной сравнивать можно, потому что есть примесь ню-метала, да и только.
Да и зачем уподобляться всяким тупарям? Да Эваны - не готика, может даже и не метал, но мне это не мешает их с радостью слушать и балдеть от Найтов Wink
#196 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, что меня и возмущает. Сравнивать группы, только из-за женского вокала. Это все равно, что Линкин Парк с Сонатой.
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Эваны свой первый альбом уже в 98 выпустили, всего лишь на год позже ...

Тут как посмотреть ... Найты и WT выпустили в 97-м по полноценному альбому. Причем найты неплохо с него начали, у wt не совсем задалось. А Эваны всё-таки дольше развивались, и в том виде в каком они есть сейчас они появились позже.
Цитата:
Зачем сравнивать, не сравнимые вещи? У них саунд в корне отличается, общее - только женский вокал.

В точку! =)
Цитата:
Эванов ещё худо-бедно с Лакуной сравнивать можно, потому что есть примесь ню-метала, да и только.

Ммм... Не стОит! Wink2
Цитата:
но мне это не мешает их с радостью слушать и балдеть от Найтов

Опять же, ППКС!!!
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, а ты не парься Wink меня тоже очень много чего раздражает (ну такие тупарики тоже))), но от этого ничего не меняется, только себе нервы потрепишь Very Happy

Цитата:
Найты и WT выпустили в 97-м по полноценному альбому. Причем найты неплохо с него начали, у wt не совсем задалось. А Эваны всё-таки дольше развивались, и в том виде в каком они есть сейчас они появились позже.


Я думаю потому что Найты, точнее Туомас изначально начал создавать что-то своё, новое и креативное, ни на что ранее не похожее и публика приняла это на ура)
А первый альбом WT был выдержан, в популярном в то время готик-думе в стиле TOT, следовательно такого товара было не мало и впринципе ничего нового они не изобрели, только качественно переработали, то что было
Ну а Эваны ... незнаю даже почему у них не заладилось, лично мне даже первый их альбом понравился, ну да скучновато, но всё равно мне нравится Кул! думаю у них в США, та музыка была просто не востребованна, хотя она и тут не востребованна, потому и не было у них теперешней мировой славы
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Ну дела... Я тоже подсел на метал из-за Эванов Very Happy Правда сейчас их не очень жалую, так как очень изменились у меня вкусы в музыке) Теперь мне больше всего нравится их вторая (или первая) песня, ее Эми играет на ф-но, называеццо Give unto me. Очень душевно!
З.Ы. Кстати, Линкин парк тоже был у меня одним из первых! Smile
З.З.Ы. Решил кинуть в плэйлист Эванов, сижу ностальгирую))
#200 Ссылка на пост Добавлено:
А ведь я слушаю иногда эту группу. Very Happy Какой же я не тру.
Форум / Music Reviews / Evanescence
Загрузка...
Быстрый вход: