Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 11:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Вот у всех такая история - с эванов начали тяжелой музыкой интересоваться, потом вышли на найтов, а эванесенс перестали вписываться в то, что люди начали слушать.

А у меня наоборот. Мне Evanescence никогда особо не нравились. А металлом с ж. вокалом я заинтересовалась только после того, как начала слушать Nightwish и Within Temptation. Эванесенс (как и HIM, кстати) "распробовала" относительно недавно, когда эта музыка перестала орать из каждого предмета бытовой техники Smile
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а эванесенс перестали вписываться в то, что люди начали слушать.

В смысле? Ты имеешь ввиду перейдя на NW перестали слушать Эванов??? Лично я - нет, меня до сих пор жутко торчит их Fallen!
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ты имеешь ввиду перейдя на NW перестали слушать Эванов???

Ну да. Со словом "все" я погорячилась, конечно, но у очень большого количества людей такая ситуация.
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но у очень большого количества людей такая ситуация.

Я б сказал у половины)
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Со словом "все" я погорячилась, конечно, но у очень большого количества людей такая ситуация.


Угу, у мну почти все знакомые так, теперь вечно твердят "попса", "комерция", "американское барахло" Embarassed хотя сами с них начинали и немогли себе на тот момент вообразить что-то лучше и круче. Но я к ним не отношусь, я до сих пор также и слушаю Эванов, мне и последний альбом очень понравился, песня Lithium вообще одна из самых любимых, такая грустная, меланхоличная и в тоже время сильная, потому что мне нравится когда такие песни поются крепким и не дрожащим голосом, как её спела Эми Smitten
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Угу, у мну почти все знакомые так, теперь вечно твердят "попса", "комерция", "американское барахло"

Да уж ... среди моих знакомых таковых 1-2...
#207 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, Согласна. По-моему, хотя бы из уважения к работе над собственным вкусом не торопились бы оскорблять группу, с которой подобную музыку начали слушать. Ведь если бы не Эваны, еще не известно, пришли бы эти люди к той музыке, что слушают сегодня, или нет.
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
По-моему, хотя бы из уважения к работе над собственным вкусом не торопились бы оскорблять группу, с которой подобную музыку начали слушать. Ведь если бы не Эваны, еще не известно, пришли бы эти люди к той музыке, что слушают сегодня, или нет.


Daria, в точку Кул! )
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Здравствуйте. Я тута новенькая... Embarassed
Это мне было нех делать, а тут бац - фотка хорошая попалась. Думаю, откуда она у меня... Но фото красивое и решила немножко над ним поиздевацца... В общем, ничего сногшибательного, просто весенний артег:

#210 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, класс Кул! конечно фота не новая, но всё равно отличная, ужасно нравится эта фотоссесия Эми)))
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут прочитала что многие начали слушать метал и в частности найтов после эванов... Surprised "убежала перепуганная" Laughing 3

P.S. шутка, на самом деле не вижу в этом ничего плохого, просто была очень удивлена.
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
слушать метал и в частности найтов после эванов...

А я, как-то, одновременно слушать их начала...
Но чем сильнее я углублялась в музыку Nightwish, тем меньше впечатляло творчество Evanescence. И, в конце концов, я практически перестала их слушать...
Хотя порой могу послушать Fallen... У Evanescence это - мой любимый альбом...
#213 Ссылка на пост Добавлено:
слушала я их когда-то...можно даже сказать фанатела.Голос у солистки очень нравится,чего не могу сказать о ней самой.Посл альбом не слушаю вообще,абсолютно не понравился.Одно из немногих ксчастью,но все-таки разочарование в любимом исполнителе.

ЗЫ из любимых песен отмечу Before the dawn.
#214 Ссылка на пост Добавлено:
а мне эта нра:


:grin:
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, класс!
Вспоминаю, насколько нравился мне ее пирсинг, и понимаю, что без пирсинга ей в миллион раз лучше)))
#216 Ссылка на пост Добавлено:
О Боже, я падаю все ниже и ниже)), сначала хим, а теперь и эваненсенс...включила от нечего делать их альбом, который у меня есть и поймала себя на мысли, что очень даже ничего, и даже нравится...и голос эми отвратительным уже не кажется..блин, что ж дальше то будет?
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
О Боже, я падаю все ниже и ниже)), сначала хим, а теперь и эваненсенс...включила от нечего делать их альбом, который у меня есть и поймала себя на мысли, что очень даже ничего, и даже нравится...и голос эми отвратительным уже не кажется..блин, что ж дальше то будет?

ВИА ГРА Very Happy
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
что ж дальше то будет?

Ещё расмус не забудь! Wink2
#219 Ссылка на пост Добавлено:
гы-гы. вывод, пока дело не дошло до расмуса, нужно срочно мириться с парнем-детстером. Very Happy
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Копаясь в закромах, обнаружила это. Мне без надобности, а кому-то пригодится Smile :

Форум / Music Reviews / Evanescence
Загрузка...
Быстрый вход: