Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 09:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Да, интересная была группа.. Пока Бен не ушёл.. А сейчас.. Ладно, не будем о грустном...

Меня интересует другое - с какого перепугу люди вообще решили что Эваны косят под Найтов? Мне кажется они и о существовании друг друга не знали... Единственная схожесть - и там, и там пела длинноволосая светлоглазая брюнетка с околооперным вокалом. Интересно, если бы Эми была к примеру блондинкой, а Тарья рыжей, их бы тоже сравнивали? Не думаю. Ибо на этом всё их сходство заканчивается.
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Альви, у Ли - околооперный??? Laughing
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, во всяком случае так его позиционируют.
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, должна сказать, что кое-что мне у Evanescence мне нравится. Сейчас, например, играет My Immortal. Слов я не знаю, понимаю через одно, но мелодия и вообще композиция невероятно красивые. Еще нравятся Bring Me To Life (блин, она, наверное, всем нравится), действительно неплохая вещь. И Everybody's Fool. Оцениваю примерно так же, как и предыдущую. Яркая, драйвовая вещь. И клип веселый)). Еще была когда-то Going Under, теперь не знаю где она. Но тоже, помню, по сердцу пришлось...

Пожалуй все, что мне у этой группы нравится. Полагаю, это самые известные их песни. А в целом прохладно отношусь...
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, а ты слышала их ранние демо и альбом Origin? Там никакого Nu-Metala вообще нет, гораздо ближе к Gothic Metal`у, но не еавропейскому, а какому-то странному. Но меня цепляет больше, чем Fallen.
#166 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, нет, я кроме этих слышала еще Hello и Missing. Я не знаю, откуда они, но, увы, не впечатлило.

Ой! У меня же их альбом есть. Только на кассете... Называется Le Noveau Gothique, как-то так. Стоит переслушать?
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, это не официальный альбом, а компилляция, там песни все подряд намешаны. Но трек-лист хороший, насколько я помню. Переслушай обязательно. Обрати внимание на "Wash It all Away" - мне кажется, что это их лучшая песня, хоть и самая старая (по 16-18 лет ребятам было, когда записывали).
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Le Noveau Gothique

Пираааааатка!!!))

Origin и демки рулят. Действительно, никакого ню или попсы, я бы даже сказал, атмосферная музыка, что-то даже от дума, рискну заметить.))

Они в этой части турне исполняют старую-старую песню, одну из самых первых, еще с демок - Understanding. Ее Бен написал (у них дружеское состязание было: Эми написала Solitude, Бен - Understanding, Эми - Give Unto Me (вещь потрясающая), Бен - My Immortal). Также в сет-листе появились Missing и Lose Control.

Understanding (live 2007) http://www.youtube.com/watch?v=60UBIiEdbP4

Posted after 1 minute 4 seconds:

Цитата:
Обрати внимание на "Wash It all Away"

Это и есть Understanding.))
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Всем спасибо, заинтересовали))
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Origin не слышала (не очень люблю готику) а вот Фолленом в свое время заслушивалась...
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Мне больше нравятся их старые вещи и неизданные. В них нет никого намёка на коммерцию да и запись не такая уж навинчинная. Например Last Song I'm Wasting On You была записана ещё во времена Fallen, а издана только сейчас с синглом Sweet Sacrifice Sad Также песни Give Into Me, Lies, Listen to The Rain, Missing, Breath No More - мои любимые вещи) А уже потом идут выше перечисленные шедевры и хиты Bring Me to Life(хотя уже порядком надоела), My Immortal, Hello, Going Under, Hauting и т.д и ещё пара песен из нового альбома
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Last Song I'm Wasting On You была записана ещё во времена Fallen, а издана только сейчас с синглом Sweet Sacrifice

Она вышла на Lithium, на SS нет би-сайдов.
Цитата:
Give Into Me

Give Unto Me. Я же только что писал.
#173 Ссылка на пост Добавлено:
да у них дэмки - это ваще шедевры маленькие.

просто своя атмосфера! причём не наивная и не тупая - а именно своя.... мелонхоличная.
имхо... почему столько меланхолии - хз.. но она переплетаиццо с любовь.

Хрен пойми чаво у них в головах было при создании ранних вещей - но акустические части с вокалом просто башню сносят..

имхо.

да и в Оупэн Дорс есть классные вещи..всёж.
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Цитата:
Last Song I'm Wasting On You была записана ещё во времена Fallen, а издана только сейчас с синглом Sweet Sacrifice

Она вышла на Lithium, на SS нет би-сайдов.
Цитата:
Give Into Me

да ладно! Сама держала в руках этот диск. Но на нём кроме сингла SS были ещё эта песня и две лайвовые Lithium и ,вроде, Hauting
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Если не сложно, можно нормально процитировать, а то очень сложно понять смысл данного сообщения...

Песня называется Give Unto Me, это демо, купить которое невозможно. Если на каком-то диске она присутствует, то это дешевая фальшивка, там хоть Инту, хоть Шминту напишут. The Last Song I'm Wasting On You была выпущена на сингле Lithium и как бонус к TOD на iTunes. ВСЕ! Не стоит ставить в пример какой-то пиратский диск.
#176 Ссылка на пост Добавлено:
про Give Unto Me это очепятка Very Happy а, так да, прошу меня не бить сильно старыми тапками, это я видела на сингле Lithium Very Happy а вот что связанно с песней Give Unto Me. Сейчас, я думаю, можно и INTO вместо UNTO писать, смысл ведь, один и тот же)) только UNTO - поэтическая форма INTO
#177 Ссылка на пост Добавлено:
"unto" - поэтическая форма от "to". Значения кое-где пересекаются, но, мне кажется, между "give TO me" и "give INTO me" разница есть.
Цитата:
Сейчас, я думаю, можно и INTO вместо UNTO писать, смысл ведь, один и тот же))

А вместо "Lithium" - "A Soft Silver-White Element Of The Alkali Metal Group That Is The Lightest Metal Known And That Is Used Especially In Alloys And Glass, In Chemical Synthesis, And In Storage Batteries".
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):

А вместо "Lithium" - "A Soft Silver-White Element Of The Alkali Metal Group That Is The Lightest Metal Known And That Is Used Especially In Alloys And Glass, In Chemical Synthesis, And In Storage Batteries".[/quote] :grin: Кул! госпади! пущай будет по-твоему! Rolleyes#2
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Последний альбом даже полностью н прослушала. Ну не пошло, не понравилось. Если только Lithium и то..
Самые старые песни - просто класс, еще до Fallen.
Демо Tourniqiet, демо Everybody's fool, You, Missing, Zero, Understanding, Listen to the rain... Супер.
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Было время когда заслушивалась Fallen. К сожалению диск потеряла:(. На последнем альбоме нравятся всего несколько вещей. Но это мне, а бабушка в восторге.
Форум / Music Reviews / Evanescence
Загрузка...
Быстрый вход: