Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 10:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Такое частое перетряхивание кадров - не дело.

Ну...есть группы в которых "текучка кадров" естественное дело...А вообще слышала вместо постоянного гитарита на альбоме засветились много хороших гитаристов в том числе и из Пантеры Surprised не знаю правда или не правда в каком-то журнале было...
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Benzina, какая ПАНТЕРА?????????????????????????????

ты чё городиш????????????????????????????????

акстись! не трож святое! Дайм Дарелл умер - убили

Former PANTERA Guitarist DIMEBAG DARRELL Killed In Ohio Shooting - Dec. 9, 2004
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, извиняюсь конечно я совсем нечего по этому поводу не знаю...Просто в каком-то журнале, счас вспомню....Да кажется в Браво...была заметка по поводу нового альбома Эванов, и там как раз написали что из Пантеры, а я только передаю написаное, мне в принципе апсалютно всё равно, меня это никак не колышит...вот и проверять не стала... Embarassed Мда..ещё раз извиняюсь, конфуз вышел...в следующий раз буду хорошенько думать чем писать
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Benzina, да лана....

просто вспомнил 2004-ый год..(((((( ппц вощем .....


R.I.P.
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня купил и послушал новый альбом. Smile Надо отдать должное нашим пиратам - отпиратили очень качественно. Wink На альбоме я услушал всё тот же nu gothic metal с добавлением sympho.
Качество реализации конечно на высоте,но вот всё остальное - средненько(и мелодии,и эмоции,
и вокал).Кстати,о вокале.Эми Ли в этим плане разнообразием не блещет.Надоели уже эти однотипные завывания,которые почти в каждой песне присутствуют. Confused Может пора заняться вокалом?Может пора привнести в пение какое-то разнообразие? Smile Из песенок больше всего приглянулась балладка "Good enough".Оценка - 6.5/10
В последнее время я пришёл к выводу,что Evanescence - это не худший вариант female fronted metal band (достаточно вспомнить Ольгу Романову). Smile Раз в месяц можно и их послушать. Smile
И в моём рейтинге они стоят много выше,чем всякий павер с визглявыми мужичками. Wink
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Из песенок больше всего приглянулась балладка "Good enough"

Моя любимая.)) Кстати, эта песня - 4-ый сингл. Клип вроде как уже должны были снять в Будапеште.

Posted after 2 minutes 35 seconds:

Цитата:
....Да кажется в Браво...

Не советую цитировать подобные издания... Very Happy
#147 Ссылка на пост Добавлено:
ВНИМАНИЕ!!!
Большая просьба ко всем!!!
Проголосуйте за видео Evanescence Good Enough на >>TRL!!!<<
[/color]

Посмотреть видео:
http://www.youtube.com/watch?v=QtelncAAXH8

The Making Of
http://www.youtube.com/watch?v=96MGHOsVTLo
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Группка неплохая, но вот видел пару видюх с живых выступлений... Hang эт зло Rolleyes#2
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Не могу судить о всех живых выступлениях, но Live in Paris не помню какого года мне понравился! Особенно те композиции. которые Эми сама играла на рояле. Единственное 4то меня разо4аровало-она весь концерт была в одном наряде!
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Добро, добро...

ИМХО, зло... я ни за что не готов простить ужасный живой вокал Эми.
#152 Ссылка на пост Добавлено:
На приведенных мною записях он вполне приличный.
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Прослушал альбом The Open Door, и пришел к выводу: Кроме Lithium там слушать мне нечего. И по сравнению с Fallen он просто никакой. Все какое то неинтересное что ли...
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
На приведенных мною записях он вполне приличный.

Счас вот могу поискать ссылку на Download фест, вот там действительно зло))) Впрочем в студии вокал очень хорошо звучит, этого не отнимешь, но вот вживую это очень слабенькая команда
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Счас вот могу поискать ссылку на Download фест, вот там действительно зло)))

На который? В этом году терпимо было, их даже бутылками не закидали (а My Chemical Romance - да. Laughing Cheesy Cheesy ).
У нее, как и у всех, бывают концерты удачные и неудачные. Идеальных, пожалуй, не было - слишком активно она по сцене скачет. Но за фортепиано все отлично (если она не болеет, конечно. Иначе... Embarassed )
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У нее, как и у всех, бывают концерты удачные и неудачные. Идеальных, пожалуй, не было

Да мне в принципе не нравится её живой голос. ну ладно, не будем углубляться в бессмысленный спор. тем более что в студии эми поёт довольно хорошо.
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Когда то я очень любила эту группу, вернее их альбом Fallen. И по Эми нельзя сказать что фанатела так же как и по Тарье, но мне она очень нравилась, как внешне, так и голосом, и я даже готова была простить ей огрехи в исполнении живьем. Но после нелепого ухода Бена, и трех лет затишья мои эмоции конечно немного поулеглись. Прослушав последний альбом я поняла что он не трогает меня вообще никак... Ни вокалом, ни музыкой, ничем... Собственно, как и в случае с Найтвишь - обе стороны только потеряли от раскола... Имхо...
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Ктоб чё не говорил - Эмми Ли всёТаки клёвая деваха )))

Стерва правдо - но эт ей идёт)))

Smile
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Evanescence-Good_Enough.avi

посмотрел!

писец....

песня - 10
клип - 10
Эми - 10 )))))


оч картинка и сюжет порадовал - просто .... кароч гляньте - мне оч понра!



Cheesy
Форум / Music Reviews / Evanescence
Загрузка...
Быстрый вход: