Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 08:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, ну да, я это и имела в виду))
#242 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Записывала "для дома, для семьи", но в итоге песню кто-то потырил) Но песня хорошая, как и почти всё "pre-Fallen")

ага, даже убедительно просила фанов не скачивать её с нета и уже тем более не перепевать

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

кстати, мне ещё безумно нравится один требьют к Эванам - "String Quartet Tribute To Evanescence Vol. 2: Immortalized" Rolleyes#2 Smile это весччччъ
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, а разве You перепевали Confused
трибьют уже ушла качать)
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Night_nymph писал(а):
а разве You перепевали Confused

нет, она эт наверное заранее сказала Very Happy
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Еще классная песня с последнего альбома Like You - откровенное посвящение покойной сестре Эми с зачастую пугающим текстом ("there's room inside for two" - это о месте в могиле). Пожалуй, лучшая с него.
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, ну, Эми наверное на каждом альбоме будет оставлять ей местечко.
#247 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, да, так Эми и сказала.
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, тут ещё нормально. Ещё на куче ресурсов такие холиворы разрастаются, что скорее всего они перерастут тему "Тарья вс. Анетт"
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то прохладно отношусь к группе. Хотя она была в списке "пройденных" мной при погружении в атмосферу тяжелой музыки) Не сказала бы что не нравится, но не цепляет почему-то. Может потому, что не люблю из-за идиотского принципа все американское. Эми классная вокалистка, у группу хорошая лирика, но сама музыка и некоторые их клипы мне совершенно не нравятся. Спасибо им, что они есть, но не более того.
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=bQCqN6XoQ8Y&feature=related

это те самый Зэ фоллен или как их там? )
#252 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, эт их вокалистка)
Там уже сделали видео Эми VS Кэрли
#253 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, да. Только We Are The Fallen.
#254 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
кстати, мне ещё безумно нравится один требьют к Эванам - "String Quartet Tribute To Evanescence Vol. 2: Immortalized" это весччччъ

ооо! я послушала. скрипкииии! Rolleyes#2 это нечто, мне понравилось, очень красиво получилось.
#255 Ссылка на пост Добавлено:
Я раньше слушала Evanescence (пока не открыла для себя Найтов). Но потом поняла, что меня раздражает пение вокалистки (Эми), ее манера пения и голос.
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
кстати, мне ещё безумно нравится один требьют к Эванам - "String Quartet Tribute To Evanescence Vol. 2: Immortalized" это весччччъ


Sweet Sacrifice там как-то визгливо получилась, а так действительно вещь)))))))))

NattiNight писал(а):
Я раньше слушала Evanescence (пока не открыла для себя Найтов)

Для меня Эваны тоже предшествовали Найтам..... Но я их до сих пор слушаю........ Почему то больше люблю The Open Door. Жду нового альбома..............
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=bQCqN6XoQ8Y&feature=related

И как они только нашли типаж а-ля Эми Ли? Голоса очень похожи, я и другую их песню послушала, хотя такая музыка мне не нравится, не цепляет. Холиворы на эту тему - просто бред, потому что девушка поет классно, даже вживую.
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, всё-таки сколь времени уже прошло, а их Fallen я обожаю и уважаю до сих пор! Потрясающая работа! Отличные текста, отличная музыка, отличные аранжировки, суперское исполнение! Бэн и Эми это сила!!! Жаль что сейчас этого нет(((
#259 Ссылка на пост Добавлено:
WE ARE THE FALLEN выпустят дебютный альбом в мае, а в конце марта поедут в тур на разогреве у HIM:

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=134417

Эми сейчас тоже вовсю ваяет новый альбом. Интересно, кто из них в моём рейтинге по итогам года заберётся выше Smile
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, у Эванесинс примерно тоже в мае планируется выход нового альбома. Грядут новые холиворы в рок-музыке, товарищи! Very Happy
Форум / Music Reviews / Evanescence
Загрузка...
Быстрый вход: