Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 00:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
"All That I'm Living For"

это ж Террина Surprised с Эми....
Джона - Forever You Smile
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
это ж Террина с Эми....

Нет, это как раз единственная песня с TOD, соавтором которой стал Джон Wink2

А "Forever You"... Я не помню, кто её написал, но эту песню вообще не издавали официально. Поэтому имхо, нельзя сказать, что она затерялась. Просто не соответствовала новому стилю группы, вот и всё.
#283 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Просто не соответствовала новому стилю группы

она изначально должна была войти в фоллен, но вошел турникет.....
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
но вошел турникет.....

Может на уровне обсуждений так и было, но "Forever You" точно не записывали. Точнее та запись, которая есть в сети, была сделана точно не во время записи Fallen. Это даже по звуку слышно, он очень некачественный и такой "электронный".
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (4 фев 2010, 13:46); всего редактировалось: 1 раз
#285 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Точнее та запись, которая есть в сети

это, скорее всего, демоверсия песни Smile
Immortal Evanescence's fan site писал(а):
По словам ЛеКомпта первоначально название песни было C Sharp, гитарная настройка для этой песни. Первоначально песня должна была войти в "Fallen", но, в конечном счете, не была включена в него.

http://my-immortal.ru/meaning.html - источник Smile
#286 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Immortal Evanescence's fan site писал(а):

Etiainen писал(а):
это, скорее всего, демоверсия песни


Вот я и говорю - скорее всего это были просто планы Smile Потому что таких "демо-версий" у группы наберётся на пару альбомов, и все они были сделаны ещё собственными силами. Понятно, что в итоге выбрали "Tourniquet", она более быстрая и напористая) Лично мне "Forever You" нравится даже больше, но в альбом она бы просто не вписалась, имхо.
#287 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
"Forever You"

мне ее мотив сильно напоминает мотив Bring Me To Life, вот не знаю почему Confused (точнее, припев этой песни напоминает строчку Frozen Inside)....
а вообще, если говорить о демках, то я слышал 5 версий Whisper, 2 Give Unto Me (так и не реализованной, но великолепной), 3 Imaginary, 4 My Immortal, 2 Going Under, 3 Taking Over Me Very Happy и этот список вполне можно продолжить Very Happy
благо пираты постарались, наклепав In the Shadows и Not For Your Ears Smile

InfiniteDarkness писал(а):
она бы просто не вписалась

а мне кажется, что ее бы после My Immortal, будет эффект холодного душа Smile а то Haunted после этой баллады как-то немного пугает Smile
#289 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov писал(а):
EVANESCENCE войдут в студию на этой неделе

надо же... уже и неверится. Интересно, произведет ли на меня теперь впечатление новый альбом группы, которую я не слушаю уже много лет, но с которой всё начиналось, и которая была одной из самых сильных моих любовей...
#290 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too, ППКС Smile
и все-таки жду, очень жду....
недавно выпущенная Together Again (которую эми все-таки дописала) тронула.....
ждемс...
#291 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov писал(а):
EVANESCENCE войдут в студию на этой неделе
http://headbanger.ru/news/6478

Ооооо, ну наконец-то! Надеюсь, что новый альбом будет по качеству превосходить предыдущий, как TOD превосходил Fallen!))))
#292 Ссылка на пост Добавлено:
We Are the Fallen "Tear The World Down"

Неплохой альбом вышел, но не настолько хороший, как я ожидала. Далеко не все песни получились на уровне "Bury Me Alive". Даже сразу и не выделишь потенциальные хиты. "Burn" довольно бодренькая, но куплет очень напоминает "Bury Me Alive", просто как под копирку, а ведь песни идут одна за другой... Однозначно запомнились среднетемповая "Paradigm" и более быстрая "Without You". Из двух баллад понравилась только одна - "Sleep Well, My Angel". Заглавный трек по-моему довольно серый... Бонусом присутствует кавер на Мадонну "Like a Prayer". Хороший кавер, мне понравился)
7/10

Оффтоп:
Отписалась в этой теме, потому что считаю не очень целесообразным создавать для We Are the Fallen отдельную тему - сравнения всё равно будут, и удобнее обсуждать всё в одном месте. Но если кто-то не согласен - создавайте Wink2 Или можно этот топик переименовать в "Evanescence & We Are the Fallen"...
#293 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, атличный альбом.

сам послушал его пару дней назад.

Еще когда сингл вышел - понравился подход Муди. Не тупое копирование, а симбиоз стилей )

хорошо вышло - и голос улётный Wink2


I Am Only One - так ваще оч сильно зацепил!
#294 Ссылка на пост Добавлено:
Like A Prayer - шикарррно, хотя госпел-хор в Мадонниной версии мне нравится больше, потому что, во-первых, последнее время очень подсела именно на госпел, во-вторых, звучит экспрессивней именно в данной композиции, в-третьих, это больше бы подошло к эстрадному вокалу Карли.
Without You - вееещь! Rolleyes#2 Rolleyes#2
#295 Ссылка на пост Добавлено:
да кавер ваще улётно сделали - сносит просто Wink2
#296 Ссылка на пост Добавлено:
а может, для Фолленов создать отдельную тему?
Я думаю, они заслуживают...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

давайте обсуждать альбом здесь

http://nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=3116&highlight=

кстати, спасибо, что сказали и если можно - у кого альбом есть, напишите мнеSmile
#297 Ссылка на пост Добавлено:
А вчера у Эмки был день рождения! Поздравляю!
Скорей бы выпустила альбом, а то такими темпами скоро состарится
#298 Ссылка на пост Добавлено:
Да, я тоже бы хотела поздравить Эми Ли пусть и с небольшим опозданием...) можно сказать, что эта группа одна из первых подобного стиля, которая в свое время произвела на меня сильное впечатление. До сих пор помню те необыкновенные ощущения при прослушивании песен... Именно эта группа вдохновила меня на творчество за что я премного благодарна. Слушаю ее вот уже три года и, конечно, хотелось бы и новый альбом услышать, но, судя по всему, придется еще немного подождать. Эх...)
#299 Ссылка на пост Добавлено:
Не плохая, вроде, группа. Найты иногда их напоминают (2007)...
Узнала о них по радио, потом через А-1 увидела их лица Very Happy , посмотрела клипы, послушала новые песенки, ну и в целом, мне понравилось
#300 Ссылка на пост Добавлено:
Zerberus писал(а):
Найты иногда их напоминают (2007)...


Вот никогда не понимала, чего общего у НВ и эванов, кроме тетки на вокале.
Confused
Форум / Music Reviews / Evanescence
Загрузка...
Быстрый вход: