Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 00:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю.
Чем больше слушаю - тем больше нравяцца песни с данного релиза.
Вокальные партии ОБАЛДЕННЫЕ!
Вслушайтесь! Неужели не слышите???((

п.с. про музыку я уже писал - свехКлёвого ничего нету (да и не нужно).
Атмосфера песен оч нравицца.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, мне особено лично нравитса соло котороре она помоему в песне home выдает....непомню точно
#83 Ссылка на пост Добавлено:
~§wi$ma§~, странно) С последнего альбома?

Трэк Лист:

1. Sweet Sacrifice
2. Call Me When You're Sober
3. Weight of the World
4. Lithium
5. Cloud Nine
6. Snow White Queen
7. Lacrymosa
8. Like You
9. Lose Control
10. The Only One
11. Your Star
12. All That I'm Living For
13. Good Enough

======

home???
#84 Ссылка на пост Добавлено:
други подскажите где иожно скачать Sad

Bosmr
Вы правила читали?
запрещены обсуждения, поиск и размещение ссылок на любой материал, нарушающий авторские права участников группы (в том числе MP3)
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, тфу)я случайно перепутал)и тоо то не та песня была) я утотчныл)и оказалось Whisper....а то я пепрепутал с пенсей hello =)
#86 Ссылка на пост Добавлено:
~§wi$ma§~ писал(а):
Kash, тфу)я случайно перепутал)и тоо то не та песня была) я утотчныл)и оказалось Whisper....а то я пепрепутал с пенсей hello =)


Ну так "Виспа" на старом альбоме Smile))
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Я пока что тока видела клип на песню Call Me When You're Sober-клип ничё, хотя особой оригинальности я в нём не углядела.А вот, песня меня точно не порадовала.Нет, это те же Evanescence, но... как говорит Туомас:"The End Of Innocence".Как будто бы они что-то утратили...А ещё мне не нравится мелодия для вокальной партии.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Когда-то была моя любимая группа. Сейчас понимаю, что они проигрывают при сравнении со многими другими исполнителями (и не только с Nightwish). Музыка несколько однообразная, вокал мог бы быть и поинтересней. Но если бы не Evanescence, я бы никогда не начала слушать Найтов. Так что можно сказать, что они сыграли хорошую роль в изменении моих музыкальных вкусов в свое время.
Вот только новый альбом я не слышала пока. А так - вполне ничего группа. Старые песни особенно нравятся, которые были до Fallen
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Очень порадовали новые песни . Да и вокал Эми в целов . Песни стали более высокие ,чем на Fallen . Правда я слышала две песни с оф.сайта ...А хочется услышать целый альбом !!!
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Лично мне оч. понравилось))) Особенно Лакримозу он хорошо обработали Wink
Вокал у ней и в правду лучше стал... эх, если бы она на концертах также пела, то цены бы ей не было))... короче, всем обязательно слушать)) Very Happy
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Самой любимой песней из творчесва Evanescence для меня на века останется My Imortal! Потрясающая вещь.
Новая песня в принципе хорошая. Оч. симпатичный молодой человек снимался в клипе. Эми замечательно выгледела. Голос неплохо звучал. Все пока у них в норме!
#92 Ссылка на пост Добавлено:
29.09 вышел наконецто OPEN DOOR в магазинах. Я лиш купил вчера
и к моему ревью могу добавить что Limited Edition была до сих пор (!!!!)
не раскуплена и подарочные EVANESCENCE свитера для первой 1000 покупателей
были ещё... Странно... Помню когда FALLEN вышел - то Limited Edition была расхватана
за первый час...
Ну зато хотя бы красивый DigiPack OPEN DOOR радует...

И на счёт концертов - на этом турне играют они опять в (для Evanescence- понятий)
в маленких залах... странно.. так быстро популярность пролетела...
#93 Ссылка на пост Добавлено:
И что скажешь о концерте?
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

так быстро популярность пролетела...

потому что не на тех они ставку зделали...они выбрали "массы"...и "массы" их забыли....
если бы реально потрудились бы над музыкой для тех кто её такую ценит....то этот круг остался бы им верен...а не тыкал бы пальцем говоря: "фу, попса"....

....насчет нового альбома - очень хотелось бы послушать Smile Smile Smile ...
клипец на Call Me When Youre Sober видел...поклонники должны оценить...хотя на мой взгляд - ничего инновационного...а должно бы было что-то быть!..кароче это в лучшем случае "все те же эванесенс" ...в худшем даже не знаю...кароче те же шарики, только вид с боку : )
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Asira писал(а):
И что скажешь о концерте?


Kонцерты в переди... но я не планирую их посещять. Иванов я и так два раза видел, а в следуйщих месицах много других крутых концертов
а на все карман не позволяет сходить Smile По этому в этом году Иваны в пролёте... Может в следущем схожу на них.. когда за копейки вобще в маленких дискотеках игратъ будут Smile))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Легион, ты прав Smile Но всё же новый альбом звучит иначе... И я б не сказал что гениально лутче чем Fallen. Всётаки Дейва и Бэна нехватает... и это не
только на концертах заметно, но и к сожелению слышно Smile)
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Ктонить может мне в Личку скинуть ссылки где можно бесплатно скачать новый альбом групы?
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрел вчера вечером старые клипы Эванов...
Особенно ностальгию вызывает My Immortal....насколько красиво.....

Нет, в Эванах что-то было....Что-то такое, чего я раньше нигде не встречал. Это чувствуется на каком то интуитивном уровне...Может, это было своеобразное энергетическое поле Эми - Бен....
Ведь именно для неё, я уверен, он написал многие из своих песен.....

Потом смотрю на наглую морду Шона, в клипе Broken, и понимаю, что это было начало конца той великой группы, которая была.....
Сейчас Эми Ли - жалкая тень той Эми, которая была раньше....Она ведёт себя наиграно и неинтересно.....
Та группа, которую я обожал, не вернётся никогда
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Первые три альбома мне нравятся.
Хотя страшно не люблю эту группу.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то у меня появился альбом и я могу заценить его...Ну, на мой взгляд слабовато.Вокальные партии звучат более интересно, хотя мелодии ко всё тем же вокальным партиям звучат как-то сыровато и недоработанно.По-моему, самые сильные вещи на альбоме(относительно альбома и творчества Evanescence в целом) это Lithium и The Only One.Также я заметила, что они используют одни и теже фильтры для голоса почти в каждой песне, точней один и тот же фильтр, и, по-моему, это уже перебор и, так называемый, самоплагиат.Как будто они научились только этому фильтру и больше не хотят эксперементировать.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Наконец-то у меня появился альбом и я могу заценить его...Ну, на мой взгляд слабовато.Вокальные партии звучат более интересно, хотя мелодии ко всё тем же вокальным партиям звучат как-то сыровато и недоработанно.По-моему, самые сильные вещи на альбоме(относительно альбома и творчества Evanescence в целом) это Lithium и The Only One.Также я заметила, что они используют одни и теже фильтры для голоса почти в каждой песне, точней один и тот же фильтр, и, по-моему, это уже перебор и, так называемый, самоплагиат.Как будто они научились только этому фильтру и больше не хотят эксперементировать.

Полностью согласна! Лично у меня после прослушивания в голове первая фраза была: "Ну и чё?"
P.S. хотя оформление диска понравилось, особенно звёздное небо на компакте и буклет. А обложка так, на троечку)
Форум / Music Reviews / Evanescence
Загрузка...
Быстрый вход: