Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 07:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Реклама рекламой, а вот эти парни уже зашли гораздо дальше Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=BWUtoZYOxF4

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

конечно, с его типажом тихоокеанским ну эльфа только и играть)))
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, молодцы, вообще супер!!! Я бы тоже от такого прогноза у нас не отказалась Very Happy
#283 Ссылка на пост Добавлено:
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, лучше бы кое-кто каверами на zztop занялся ))
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Представила себе Торина и Гэнди, поющих "Stages" Rolleyes#2 Песня о тайных тропах Мории.
#286 Ссылка на пост Добавлено:
Давно мечтала об экранизации детских историй Толкина. И только сейчас узнала о существовании отечественного мультфильма "Мистер Блисс"! Ребята, кто-нибудь смотрел? Книга чудесная!
http://fantlab.ru/film1859
http://www.kinopoisk.ru/film/268101/

И сам мультфильм:
http://video.yandex.ru/users/lala9598/view/239/
#287 Ссылка на пост Добавлено:
Экранизация это здорово, но в таком ужасном качестве.. я посмотрела частично, но это не то, чего я ожидала
#288 Ссылка на пост Добавлено:
Хоббит настолько прекрасен, что завтра я схожу ещё один раз. Мне нужно увидеть этот шедевр во второй раз. Теперь в IMAX. И пусть конец света подождёт. Я ждал эту работу всю жизнь.

Низкий поклон ПиДжею за всё! Вот просто за всё.

Всем сомневающимся- идти и смотреть! Любить и обожать.
#289 Ссылка на пост Добавлено:
Все, я влюбилась в эту песню!

Some folk we never forget
Some kind we never forgive
Haven't seen the back of us yet
We will fight as long as we live...

Сегодня утром пересмотрела все видео-дневники ПиДжея со съемок. Хочу в Новую Зеландию!))
Кул!
#290 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
Все, я влюбилась в эту песню!


Это "Song of the Lonely Mountain" by Neil Finn Smile Мне тоже очень понравилась песня Smile Причём из всего зала только я дослушал её до конца. Я вообще сидел в трансе до самого конца. Все остальные ушли сразу Sad
#291 Ссылка на пост Добавлено:
У нас это направление было очень хорошо развито лет 6-7 назад. Целые города и крепости под горами стояли, было единое крепкое сообщество. Собирались единомышленники, философствовали, знакомились, бухали, реконструировали битвы. Были даже очень трушные товарищи, которые этим жили. Мы всем металургическим составом ходили пешком за 30-40 км к этим ребятам водочку пить. Потом запад окончательно поглотил самобытность нашего народа и комьюнити наглоталось. Сейчас ни слуху ни духу
#294 Ссылка на пост Добавлено:
Не знала, что Энди Серкис стал вторым режиссером "Хоббита"
тык
Не знаю, правда, насколько эта инфа актуальна.

Также известно, что Камбербэтч якобы должен был озвучить Смога, но на кинопоиске он обозначен как Некромант (голос Некроманта).
#295 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Не знала, что Энди Серкис стал вторым режиссером "Хоббита"

Это уже старая инфа. Очень старая) Посмотри видео-дневники ПиДжея со съемок)

Цитата:
Также известно, что Камбербэтч якобы должен был озвучить Смога, но на кинопоиске он обозначен как Некромант (голос Некроманта).

Для тех, кто скучает по Шерлоку на БиБиСи))))
#296 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):


Также известно, что Камбербэтч якобы должен был озвучить Смога, но на кинопоиске он обозначен как Некромант (голос Некроманта).


Ну так то первый фильм, там от Смога показали лишь хвост, давящие гномов передние лапы (и то мельком) и глаз (; Во втором будет и Камбербэтч-Смог, причем не только как голос. Насколько я поняла, там технология по типу Голлумской будет, только ещё более сложная и капитальная. Я где-то год назад даже читала интервью с Бенедиктом, где он упоминал, как дома тренируется двигаться аля рептилия =DD
#297 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц, я не об этом, а о том, кого именно он все-таки озвучит - Сиога или Некроманта.
#298 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, думаю, либо только Смога, либо обоих -)
Форум / Культура, искусство, книги / Толкинизм
Загрузка...
Быстрый вход: