Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 00:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Нужно ли разделение форума?
да
46% [ 36 ]
нет
55% [ 43 ]
Всего голосов: 79     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa! Crying
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Заткнулся Confused вы чего?
это совсем не похоже на вас.
Может в конце концов послушаем оксика?
#43 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
А форум Тарьи, как и любой новый форум, первые несколько лет практически не будет активен - могу это гарантировать.

А форум Эпики вполне себе активен, конечно, для нового форума, хотя сейчас всё таки активность поубавилась, но точно скоро возобновится. Думаю, на форуме Тарьи будет много народу.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
А я против... Мне удобно, что можно глянуть новости о Тарье, не уходя с Найткома.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, у меня тоже уже накипело, знаешь ли.

DaedRa, ну и уходи, иди на ТТ.ру, там тебя с твоими бзиками примут, послушают и скажут 2да-да, на Найткоме одни крысы и сволочи!"
Для тебя же твоя Тарьюшечка важнее друзей, ты их вон как обзываешь, даже не сомневаясь!
сначала орала, что жить без друзей не можешь, а теперь раз - и вон как у тебя все легко.
Думаешь, тебя уговаривать будут? Зачем? Чтоб твое чсв повысить? Да на фиг надо. Не нравится - уходи, предавай людей, это же легко. Ради Тарьи-то, которой на тебя наплевать с высокой колокольни, которая пройдет и тебя не заметит.

накипело, блин.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, позиция представителя нейтральной стороны имеет право на существование.

Эм...ребята. Вы меня пугаете. Я понимаю, что есть среди нас люди ранимые (сама не из мрамора), которых происходящее сильно задело, но...я искренне ничего не понимаю. Раскалывать найтком? Лично мне это кажется чем-то, выходящим за грань. Для меня это кажется чем-то страшным. Ребяят. Ну мы же друзья. Или я просто наивная дурочка.
Если решите разделиться - я не буду возмущаться, ибо жираф большой, ему видней (с), а я активным фаном роува Турунен-Кабулли не являюсь (как, собсно, и хейтером - балансирую где-то между) и в треде много не пишу. Но будет очень и очень больно, если это произойдет. Переживу. Жаль будет, что я не успела узнать стольких замечательных людей.
Я до сих пор не понимаю, неужели все так серьезно?
Я не буду голосовать ни за, ни против, потому что вам все-таки решать. Но меня вы выслушали. Спасибо за внимание. Я еще надеюсь на лучшее... Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Йося, блин, закрывай тред!
У нас сейчас начнутся женские бои.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
А форум Эпики вполне себе активен, конечно, для нового форума, хотя сейчас всё таки активность поубавилась, но точно скоро возобновится.

Там практически те же люди, что и на форуме WT. На момент открытия там многие зарегистрировались, вроде как из вежливости, а сейчас общаться одинаковой компанией на двух форумах вместо одного стало неудобно. Вот поэтому там сейчас снизилась активность, и сомневаюсь что через год, когда выйдет альбом, что-то изменится.
У Эпики на носу концерты в России - чем не повод для активности? - а она наоборот падает. Думаю, моя мысль понятна.
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (8 сен 2010, 02:06); всего редактировалось: 1 раз
#49 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
ну ведь почему-то термин тарьефил стал на этом форуме синонимом найтохейтера? Вы сами начали ровнять.

равнять изначально стали тролли, а вот нормальные юзвери просто подцепили эти прозвища и стали употреблять из без заднего умысла. Я сама называют народ как тарьефилами, так и найтофагами, и подразумеваю при этом не оголтелых безмозглых идиотов, а истовых и преданных поклонников.

DaedRa писал(а):
Это в ваших мыслях она - неприступная снежная королева, а нам она со сцены голосом рнбшницы в годах без страха объясняет: I'm crazy chick, you know!

и вот оно снова это тупое разделение на наших и ваших. Все та же песня.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Кстате да, пока моя личка все еще работает, все претензии лично мне кидайте лично мне, а тут народ за нечто более глобальное голосует.
Йося_Смит писал(а):
равнять изначально стали тролли, а вот нормальные юзвери просто подцепили эти прозвища и стали употреблять из без заднего умысла.

ну так почему нельзя поверить в то, что у Тарьи тоже бывают адекватные фаны? (Я щас говорю про события ДО создания этой темы и не про себя, если кто заузколобился) Надо обязательно всех считать террористами-смертниками? Я же именно на это всегда больше всего реагировала в ее разделе. Да и остальные, я думаю.
Последний раз редактировалось: DaedRa (7 сен 2010, 17:31); всего редактировалось: 1 раз
#51 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Мне интересно сидеть в месте, где сравнения адекватны, где в первую очередь учитывается то, что говориться в этом месте, а не выстраиваются психологические шаблоны в соответствии с тем, что кого-то затроллили малолетки вконтакте.

А вы уверены, что на форуме Тврьи таких людей не появится?
Cerera писал(а):
не говоря уже о том, что скорее всего переедут действительно на форум тт.ру

а как же тамошние недовольные, непереваривающие найтком? Wink Мне вот как раз из-за таких не очень было бы приятно регится на подобном форуме..
Сначала первой мыслью было "против" - чем Тарьин форум жить будет, кроме обсуждений о ней самой, если все остальное на найткоме, и большинству человек в лом копировать посты, в том числе о Тарье.
А потом мне стало все равно - я и так в этом разделе, особенно за летние месяцы, почти не появлялась (Вот сейчас рецензию на альбом напишу, и что мне еще останется); и мне будет достаточно посещать тему о Тарье в музыкальном разделе (как это сделано на оффоруме найтов). Да, я не такая фанатка Тарьи, чтоб заслушивать до дыр ее песни и обсуждать ее до дыр в языке ( Very Happy ); но мне нравится эта исполнительница и симпатична как человек, собственно..
Я конечно не считаю, что его постигнет участь форума об Эпике, который благополучно лежал года два.. Но и радужных прогнозов у меня нет.
Но если с найткома Некоторые люди уйдут на Тарьефорум - за державу обидно будет..
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, в чем всегда был главный плюс того, что данный тред висит в общем, так сказать, списке на Найткоме, а не отдельно? Не только в том, что активность здесь все же повыше за счет большой "найтосемьи", но и в том, что за счет наличия здесь, в фиолетовом нашем доме адекватных и поклонников Тарьи, и поклонников Найтов и Тарьи одновременно, и людей, просто интересующихся персоной Тарьи и ее попытками творчества. Благодаря этому данная ветка не похожа не филиал алексеевской больницы, в отличие от некоторых известных нам ресурсов. Все мы бывали на тт.ру, видели, какое там "адекватное" общение, "чудесная" атмосфера и практически половина всей активности за счет какого-то полоумного, пардон, дрочера. Хотите такое же сообщество? Отделяйте ветку от Найткома Smile Лично я не побегу туда регистрироваться и постить. Думаю, мне и здесь будет с кем поделиться мыслями о той же Тарье, потому что мы тут говорим о любой музыке вообще и никаких табу у нас нет. В отличие от того милого ресурса, где тема Найтвиш - типа табу Smile

Я проголосовала за отделение ветки от найткома, я еще давно выражала поддержку этой идее. Пусть мухи будут отдельно, а котлеты - отдельно. Только ветка, думаю, оболоманная от дерева, быстро загнецца. Или в лучшем случае будет небольшим цветничком тарьеглорства без намека на малейшую критику. А это, друзья мои, по-моему довольно скучно. Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
НАРОД!! хватит спорить, кто прав, кто виноват. речь не об этом.

Yksittainen, народ как был, так и останется, только не будет тут ветки с Тарьей. ведь речь не о разделении людей на ваших и наших, а только о том, чтобы на данном форуме перестала существовать эта ветка.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
у Тарьи тоже бывают адекватные фаны

ты - неадекватна, дорогая.
И твой истеричный плюс - тому подтверждение.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Там практически те же люди, что и на форуме WT.

Ну, учитывая, что я не сижу на форуме ВТ... =)))))
InfiniteDarkness писал(а):
У Эпики на носу концерты в России - чем не повод для активности? - а она наоборот падает. Думаю, моя мысль понятно.

Я думаю, что в каком-то моменте имеет смысл тот фактор, что с форума не так-то уж много собирается народу и там пока нет такой активной фэн-базы, как у найтвиш, чтобы продумывать подарки, собирать и помогать фэнам со всей матушки и ближнего зарубежья. ну кароч, хз. мне кажется, что форум тарьи будет посещаем.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
ветка, думаю, оболоманная от дерева, быстро загнецца.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree...


Знаете что обидно?
что какая-то там певица из Финляндии стала причиной того, что друзья ругаются.
Стоит она того?
Мне кажется - нет.
И обидно, что некоторые этого не понимают.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu, ну конечно, во всем Тарья виновата.
по мне, так просто захотелось поругаться, а тут как нельзя подходящая тема. Щас Найты альбом выпустят, и начнется все по новой.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
небольшая толика чего-то более-менее официального)

Джонсон писал(а):
Скажи им, если будут плохо себя вести я перестану платить за хостинг
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Или в лучшем случае будет небольшим цветничком тарьеглорства без намека на малейшую критику. А это, друзья мои, по-моему довольно скучно.

если будет так же, как в комментах на ютубе - тогда плюсадин, невыношу этого. до адекватности тут далеко Wink
Давайте, все же, будем друг друга сдерживать... Вот куда ни плюнь - все Лида с Лизой цапаются Razz
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Джонычу 5 баллов =)
Форум / Творчество / Быть или не быть данной ветке форума
Загрузка...
Быстрый вход: