Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 16:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Нужно ли разделение форума?
да
46% [ 36 ]
нет
55% [ 43 ]
Всего голосов: 79     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Лиз, давай без истерик?

Извини, но в 2007-м почему-то никто не истерил по поводу набросов на Найтов, убогого алкаша Холопайнена и безголосой курицы Анетт. И не принимал как личное оскорбление, что альбом не нравится, и нет в нем ни магии, ни души, ни таланта. А тут прямо в трагедию мирового масштаба все обернулось, вы посмотрте.

Kettu писал(а):
Потому что будет меньше срача, меньше наездов на Найтвиш со стороны Тарьефанов и Тарьефаны не будут считать наездом на Тарью высказывание мнения не из серии "она богиня без минусов".

а почему вы все так идеализируете? Не думаю, что после разделения и там, и там будут сплошные цветочки и позитивчики.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, приятнее, конечно)))))
насчет неактивности...ну необязательно, как по мне))
сразу будет нехилый такой костяк)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, не будет там никакого костяка, уж поверь Smile Потому что - повторюсь - с Найткома народ не уйдёт. Музыкальные разделы всегда активны только во время выпусках каких-то релизов, в остальное время народ удерживает как раз флудилка, а она останется на Найткоме.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Юль, а мне кажется, там сделают свой форум со своей флудилкой и т.д.)
ну а костяк - ну с найткома не уйдут, а там зарегаются, думаю)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
а почему вы все так идеализируете? Не думаю, что после разделения и там, и там будут сплошные цветочки и позитивчики.

разница будет пожалуй в том, что тут станет меньше тех, кто не переваривает Анетт и любит Тарью и наоборот. да и за маленьким форумом, которым будет являтьчя новый форум Тарьи следить будет куда проще. не говоря уже о том, что скорее всего переедут действительно на форум тт.ру(надо же в конце концов объединить ФК, а то перед Тарьей стыдно...)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Etiainen, о чем я и говорю. флудилка тут как была, так и останется. уедет только Тарья
Последний раз редактировалось: Cerera (7 сен 2010, 16:55); всего редактировалось: 1 раз
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, по этой причине я сейчас не появляюсь, например, на форуме WT: те же темы и, во многом, та же аудитория, что и на Найткоме. А копировать туда-сюда одинаковые посты я не люблю.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, а, кстати, примерно по той же причине и я оттуда убежал Заткнулся
даже не знаю, что решат. а судя по голосовалке пока все идет к разделению =\
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, я думаю смотреть будут не только на количество голосв. но и на то, кто голосовал
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, окей, без истерик. У меня просто еще с выходя MWS много осталось. Почему в этот раз не придрались к количеству песен на альбоме? Smile Я действительно не понимаю, зачем вам с такими приятными словами и суперадекватными рецензиями лезть в раздел? Есть много параллельных мне групп, но я же не иду на их форум, не пишу там, что не расслышала в альбоме ничего из того, что обещали, и вооще нука напишите-ка мне аргументированно, чего в этой группе хорошего-то. Я просто выключаю это и слушаю то, что мне нравится. И доказывать обоснованность своих вкусов я никому не собираюсь.

Йося_Смит писал(а):
Не думаю, что после разделения и там, и там будут сплошные цветочки и позитивчики.

хм, ну на моем малопосещаемом винтершторме - цветочки и позитив. С костяком всего человек в 10-15. И меня туда в разы приятнее ходить, чем сюда. Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
разница будет пожалуй в том, что тут станет меньше тех, кто не переваривает Анетт и любит тарью и наоборот

мне отчего-то кажется, что "негативы" все равно останутся. Особенно на найткоме. Тем более, что тема "Тарья Турунен" в музтреде будет создана, и люди продолжат там отписываться. Легче будет только поклонникам Тарьи, ушедшим на свой форум и не следящим *в теории* за дискуссиями дорвавшихся до свободы найткомовцев.

А если вы собираетесь съезжаться с тем форумом и объединять фк, то смысл тогда вообще в разделении найткома? убрать тогда отсюда этот тред, раз он поклонникам в последнее время так немил, и дело с концом.
И особо впечатлительные язвительные барышни, ради своей любимой певицы готовые обосрать друзей, тоже наверняка будут рады.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Вся проблема в том, что люди не хотят признавать, что существует точка зрения отличная от их собственной. Получается, что Найтком - форум эгоистов где каждый хочет слышать только себя любимого? И вы теперь хотите, чтобы таких форума было два? В таком случае я вряд ли буду посещать хотя бы один из них... Извините, наболело.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
А если вы собираетесь съезжаться с тем форумом и объединять фк, то смысл тогда вообще в разделении найткома? убрать тогда отсюда этот тред, раз он поклонникам в последнее время так немил, и дело с концом.

вот кстати хорошая мысль, возьмите да и снесите его тут.

*барышни оглядываются в поисках друзей и безысходно разводят руками*
Последний раз редактировалось: DaedRa (7 сен 2010, 17:01); всего редактировалось: 1 раз
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, Ок, соглашусь с некорректной постановкой вопроса. Хотя в любом случае получится разделение...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Есть много параллельных мне групп, но я же не

слушай, либо я дурак, либо говорю по-японски, наверное. Или народ пишет по-китайски.

за исключением буквально пары-тройки человек, большинство активно постящих в последнее время в теме про ВЛБ это люди, которые, на минутку, поклонники творчества ТТ. Которые, е-мое, не просто так зашли в этот раздел и наложили кучу, а пришли кто-то с недоумением, кто-то с постепенным пониманием, кто-то с надеждами итд.
Я понимаю, неприятно видеть, что столько человек говорят "фи" и отворачиваются, но они тоже поклонники. Зачем реагировать так, будто здесь собрались одни хейтеры и нещадно поносят альбом????
Последний раз редактировалось: Hevein (7 сен 2010, 17:04); всего редактировалось: 1 раз
#35 Ссылка на пост Добавлено:
а вот и не подеретесь, чесслово
#36 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Есть много параллельных мне групп, но я же не иду на их форум, не пишу там

наверное потому что нам Тарья не параллельна.

Блин, ты когда вообще поймешь, что не все носятся со своим фанатизмом к Тарье, как с яйцом?
Мы тоже ее любим, но при этом видим ее недостатки. И хочется, чтобы их было меньше.

И все это было нормальной дискуссией, если тебе подобное не нравится, это не значит, что мы крысы и ненавидим Тарью. Ты еще спустись до уровня готелочек, заяви, что мы Тарью убить хотим. Хотя, чего спускаться. Ты и так уже на их уровне.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Блин....
Закройте обе эти темы, почистите тему про ВЛБ и закройте тред на пару недель....
Тогда все успокоятся....
Всем просто надо остыть и вспомнить, что все-таки мы друзья.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OksikFury, к сожалению, у нас тут кое-кто уже забыл, что такое дружба. Мы для этого человека всего лишь крысы.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, не трогай Дыдру, я тебя умоляю.
У нее накипело. И не безосновательно.

Тихо,тихо,все успокаиваемся.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Я понимаю, неприятно видеть, что столько человек говорят "фи" и отворачиваются, но они тоже поклонники. Зачем реагировать так, будто здесь собрались одни хейтеры и нещадно поносят альбом????

ну ведь почему-то термин тарьефил стал на этом форуме синонимом найтохейтера? Вы сами начали ровнять. Не помню я, когда в последний раз кто-то носился с этой Тарьей как с богиней. Это в ваших мыслях она - неприступная снежная королева, а нам она со сцены голосом рнбшницы в годах без страха объясняет: I'm crazy chick, you know! И в большинстве своем я именно из-за этих двух трех человек ухожу.
Форум / Творчество / Быть или не быть данной ветке форума
Загрузка...
Быстрый вход: