Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Нужно ли разделение форума?
да
46% [ 36 ]
нет
55% [ 43 ]
Всего голосов: 79     Список голосовавших
#161 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., я не думаю, что они вообще до нашего форума дошли хоть раз. Да и не должно их такое неустраивать, имхо.
#162 Ссылка на пост Добавлено:
я ЗА разделение обеими руками и ногами. давно пора это сделать.
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Готов изменить свой голос, голосовал против, сейчас за.
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Против. Во-первых, мне будет банально лень региться на еще одном форуме, лень на него периодически заходить, искать там что-то и т.п. Чисто с эгоистической тчк зрения - мне удобнее читать и говорить о Тарье здесь. Троллебум, срач и холивары я пропускаю мимо, выделяя для себя исключительно то, что интересно. Чего и другим советую.
#165 Ссылка на пост Добавлено:
А почему бы не сделать этот самый отдельный форум для Тарьи, а данный раздел оставить? Все, кому надо, уйдут на форум. А здесь тема о Тарье всё равно появится, только будет захламлена, а так всё по полочкам.
А с троллями же справлялись раньше...
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Потому что я хочу через 3 года праздновать 10летие Дыдры на найткоме!!!!
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, так раздел же все равно будет в мьюзик ревьюз-)

Dead Boy, а она что, уйдет с найткома если будет тарьефорум? Тюююю Very Happy
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Ух, меня не было две недели, а тут такое... Surprised Rolleyes#2
Голосовал против.
Я думаю всё скоро утихнет,потому что пар будет выпущен. Wink
Всё будет нормально, просто надо уважать других и их интересы.
Надеюсь всё оставят как было, лазать по разным форумам времени особо нет. Rolleyes#2 Wink
#169 Ссылка на пост Добавлено:
не надо ничего никуда разделять О_о что за глупости? не смотря на то, что уже много времени, споров, холиваров, ссор, примирений прошло с момента изменения состава группы, ТТ все равно остается частью истори Найтвиша. и такой немалозначимой частью, я вам скажу )) соответственно, я считаю, что ветка форума про ТТ имеет место быть здесь ) в родных пенатах, тыкскызыть... )))
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Против. Если хотите, делайте отдельный форум (хотя он уже и так есть?), а сносить отсюда раздел... Смысл? Все равно обсуждения будут, как правильно сказали выше, только не отдельно, а в общей куче. Надеяться на то, что вместе с разделом исчезнут и тролли - по меньшей мере, очень оптимистично. А наши собственные эмоциональные всплески можно и пережить, м? И не такое случалось.
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Мне всё равно, что с этим разделом будет, желательно конечно оставить, но главное - лишь бы Тарье выделили ОТДЕЛЬНЫЙ форум!
Ну как там итоговое решение, скоро будет? Smile
#172 Ссылка на пост Добавлено:
В топку разделение, почтенные. Что с вами стало? Surprised
Не уверен, уместно ли вспоминать, но на моих глазах не так давно один форум также пережил гражданскую войну. Тот, впрочем, был меньше, ситуация несколько другая, да и причина. Но результат показателен: в итоге падение посещаемости старого форума, мучения (де-факто мертворождение) отделившегося от них, окончательная порча атмосферы и, главное, отсутствие кардинального изменения ситуации. Что и резонно, так как в любом сообществе найдётся причина для конфликта. Рано или поздно. А отделение форума Тарьи - это в любом случае создание новой точки конфликта.
Форум / Творчество / Быть или не быть данной ветке форума
Загрузка...
Быстрый вход: