Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 13:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Нужно ли разделение форума?
да
46% [ 36 ]
нет
55% [ 43 ]
Всего голосов: 79     Список голосовавших
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Щас вообще ересь скажу. Один и тот же человек может быть адекватным фаном и Найтов, и Тарьи. И если он при этом не называет своего кумира Тумпимпусечкой, это не значит, что он его ненавидит и считает единственным виноватым.

Ну и еще. Мне после такого количества холодных отзывов просто неприятно идти в тему просто чтобы сказать, что мне очень понравился альбом, что я там нашла и чувства, и задумку, и то, что lies beneath, потому знаю: там у меня попросят пруфлинки и печать гос образца. Всегда работала схема: написал большущую рецензию - все счастливы. А сейчас мне гораздо приятнее поделиться этими эмоциями с теми, кто испытал хотя бы примерно то же самое, кому не надо доказывать свои чувства.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
Оффтоп:
Kettu, ну конечно, во всем Тарья виновата.
по мне, так просто захотелось поругаться, а тут как нельзя подходящая тема. Щас Найты альбом выпустят, и начнется все по новой.

блин, ты взрослая женщина, а туда же!
Ты хоть вообще ПОНЯЛА о ЧЕМ я написала?
Или так, хочется лишний раз обвинить в том, что ы Тарью якобы ненавидим?
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
ведь речь не о разделении людей на ваших и наших

Оно придет само собой. Может быть. Я не уверена, но просто боюсь за это.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
и забаню всех



эта атмосфера разбавится в этой жизни?
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
а только ли с Лизой...

ну я образно, в подробности не вдавалась Smile
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Cerera писал(а):
а только ли с Лизой...

ну я образно, в подробности не вдавалась Smile

йааа вселенское зло, МУХАХА, бойтесь меня.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, задумайтесь, вам же будет скучно врозь...

Добавлено спустя 51 секунду:

Некому будет доказать свое "Я сказал", все будут друг с другом соглашатьсу, скукота йомайо....
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
Люди, задумайтесь, вам же будет скучно врозь...

а вместе нас(вас) Джоныч забанит Evil or Very Mad Ему ж ничего не стоит, он все равно на найткоме не сидит)))) подумайте Very Happy
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, не забывай мой пост на предыдущей странице Wink2
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, так одно и то же Wink
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, пусть банит.. будет время поразмыслить над ошибками. Всем.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Cerera писал(а):
Оффтоп:
Kettu, ну конечно, во всем Тарья виновата.
по мне, так просто захотелось поругаться, а тут как нельзя подходящая тема. Щас Найты альбом выпустят, и начнется все по новой.

блин, ты взрослая женщина, а туда же!
Ты хоть вообще ПОНЯЛА о ЧЕМ я написала?
Или так, хочется лишний раз обвинить в том, что ы Тарью якобы ненавидим?


хм... начнем с того, что я никого не обвиняла в ненависти к Тарье.
а вот как еще понимать это(кроме как обвинение тётки в сраче на этом форуме)...
Kettu писал(а):
Знаете что обидно?
что какая-то там певица из Финляндии стала причиной того, что друзья ругаются.
Стоит она того?

я даже не знаю...
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Есди Джонсону так хочется навести порядок, то пусть приходит сюда и наводит, если уж на то пошло.

На форуме много проблем, и не стоит пытаться уладить их таким авторитарным путем. Лучше заглядывать почаще и откликаться на предложения в админке, и вообще быть чуть более активным. Тогда и столь животрепещущий финансовый вопрос не становился бы инструментом урегулирования конфликтов.

Больше всего мне в данный момент времени обидно, что из-за индифферентного отношения и постоянных склок рушится то самое прекрасное, чем некогда славился найтком. Какяа тут уж славная фиолетовая семья. .
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, тут не обвинение Тарьи, а обвинение нас получается. Т.е. из-за творчества любимой/нелюбимой (нужное подчеркнуть) певицы мы можем устраивать такое Sad
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Я не буду голосовать, т.к. на форуме сравнительно недавно, но скажу вот что.
Я считаю, что надо не форумы пилить, а учиться друг друга слушать, уважать мнение, отличное от своего и... ну хоть немного включать мозги и гасить эмоции при написании ответа на очередное "Не понравилось". Потому что пока в топике про альбом половина народа плюется, а вторая половина пытается их раз- и переубедить.
Но ведь всех-то не переубедишь! Ну поделите вы форум и что? Вот щас найты новый альбом выпустят, найдутся ведь те, кому он не понравится. Что, снова форум на части рвать?
Давайте вспомним идиому про червонец (сто баксов, пряник, нужное подчеркнуть, вставить свое), успоокимся и уже дождемся положительных отзывов на альбом, а то лично мне любопытно, увидел ли кто-нибудь в альбоме что-то из заявленного, и если да, то что и где.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ИМХО, если друзья хорошие. то их никто не поссорит. а если люям охота посраться, то тут любой повод подойдет. в данном случае это Тарья. поэтому она, как предмет спора, виновата Wink2
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
я даже не знаю...

странно, что ребенок понял, а взрослая женщина - слепа.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Cerera, она даже написала об этом если не альбом, то несколько песен точно! Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Вот "за или "против"... Ну уберется эта ветка отсюда, и что? О_о Уйдут два-три юзера вроде Михаила, которые сидят и троллят. Разве это не будет хорошо? Smile
А вообще... Вот о чем вы сейчас спорите? Смысл есть? Я не вижу. Найткому уже много более 6 лет. А тут дааа... Надо за две минуты всё глобально порвать, разругаться и переехать. Да посмотрите вы фотки с Белфаста, посмотрите видео-фото с афтер-пати в Архиваусе в прошлом году... посмотрите фотки с поминок концерта, октября 2008 года. посмотрите и вспомните наконец что вы - ЕДИНОЕ целое! Вот гуляли вместе Дыдр и Кетту 11 октября 2008 - а сейчас грызутся. >_<
А оно стоит того? разругаться и съехать - много времени не надо, сообенно в запале. А потом восстановиться будет ой как трудно. Smile
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Господа, прекращаем бунт, делаем несколько глубоких вдохов-выходохов, закрываем тему, перечитываем вот это http://www.nightwish.com.ru/forum/rules.php и успокаиваемся.
Форум / Творчество / Быть или не быть данной ветке форума
Загрузка...
Быстрый вход: