Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 23:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Новая тема Ответить
Нужно ли разделение форума?
да
46% [ 36 ]
нет
55% [ 43 ]
Всего голосов: 79     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
В связи с событиями пследних дней назрел такой вопрос.
Прежде чем поставить галочку напротив какого-либо варианта, подумайте хорошенько. Это не просто опрос из любопытства. Если за отделение проголосует большинство, то скорее всего данная ветка форума уедет на тт.ру.
В первую очередь хочется знать мнение тех людей, которые в перспективе могут переехать на другой форум, а не тех, кто хочет побыстрей избавиться от лишней ветки, которая тут "не в тему".

З.Ы.: данная тема(необходимость опроса) согласована с Арсом.
Последний раз редактировалось: Cerera (7 сен 2010, 17:12); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
проооотив Заткнулся
я как-то не знаю...разрываться...да и терять общение с вами не хочется
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Да! да, господи. И как можно скорее. И чего я раньше против-то была...

Подумайте, как будет хорошо. Мы не будем дурить голову вам, вы не будете посылать далеко наших нубов...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, ну никто нк запретит тебе общаться с народом на этом форуме =) просто ветка с Трьей переедет на другой форум.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
нет, т.к. врят ли буду регистрироваться на форуме Тарьи, но за событиями, там, фото/видео и прочее следить совершенно не против.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я однозначно против. После запуска Вконтакте ни один форум из известных мне не удалось достаточно раскрутить, этот вид общения постепенно уходит, и форум Тарьи будет таким же мертворожденным.
Впрочем, делайте что хотите. Если мне нравится чьё-то творчество - я могу радоваться ему молча, не выражая в печатной форме свои восторги. На Найткоме я останусь в любом случае, а общаться на двух форумах с примерно одинаковой аудиторией лично у меня желания нет.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, ну вот ты, допустим, редко будешь сюда заглядывать Sad
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, ну это да. хотя мне уже и сейчас сюда заглядывать хочется все меньше и меньше... к сожалению
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, если что, я ее пхну, у меня на то разрешение есть, с печатью Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, ага...
OksikFury, хехехе)) нушож, на заметку ^^ Very Happy

хотя в принципе будь что будет) там дальше разберемсо, ибо что мне помешает и там зарегаться
#11 Ссылка на пост Добавлено:
я понимаю реакцию фанатов Тарьи, и того же мне хотелось во время выхода ДПП.

но, если рассуждать логически, есть большая вероятность того, что разделенные форумы очень сильно загнутся. Посещаемость и сейчас ниже некуда, мы даже после концерта до 800-900 посещений в день набирали, а уж в такое затишье...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, вот задам тебе очень глупый вопрос от ламера-мну)

как посещаемость влияет на жизнь форума? Confused
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, а тебе приятно было бы заходить на форум, где каждый день появляется всего 15-20 новых сообщений, а то и того меньше? Это скучно и уныло, нет динамики, надоедает по нескольку дней ждать ответа на свой пост.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, эм....ну я сижу на одном таком)
просто если тебе нравится общаться с этими людьми, что мешает?)
пример тому - упомянутый выше Ксандрийский форум, где я могу насчитать в районе 10-15 активных юзверей, но ведь живут Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
как посещаемость влияет на жизнь форума?

технически это никак не отражается, разве что на популярности, известности ресурса. Но когда народу мало и общается из них от силы человек 5-6, это, звиняйте, наскучивает очень быстро.

например, найтком на данный момент живет флеймом и немузыкальными тредами, так активность максимально возможная на данный момент. Верхний раздел посещается очень редко, и то либо активистами-кретинами навроде меня, либо незарегенными юзверями, зашедшими "почитать".
#16 Ссылка на пост Добавлено:
А я за.
Потому что будет меньше срача, меньше наездов на Найтвиш со стороны Тарьефанов и Тарьефаны не будут считать наездом на Тарью высказывание мнения не из серии "она богиня без минусов".
На Тарьефоруме я зарегюсь, сидеть буду, отписываться тоже, ибо Тарья мне нравится. Надеюсь, никто мне не будет там говорить о том, что я ее якобы ненавижу.

Друое дело, что отдели форум Тарьи от найткома - загнется форум Тарьи.
Но если поклонникам Тарьи так неприятно чужое мнение, что мы можем еще сделать, в данном случае?
Простите, но мне лично неприятно, когда обзывают крысой в фиолетовой помойке.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, да я его по нескольку недель ждать буду. Это лучше, чем в течение пяти секунд получить 20 набросов. Мне интересно сидеть в месте, где сравнения адекватны, где в первую очередь учитывается то, что говориться в этом месте, а не выстраиваются психологические шаблоны в соответствии с тем, что кого-то затроллили малолетки вконтакте.
Последний раз редактировалось: DaedRa (7 сен 2010, 16:45); всего редактировалось: 1 раз
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, ну, верхние разделы пока и будут неактивными, в принципе))) писать-то действительно нечего Rolleyes#2
Йося_Смит писал(а):
флеймом и немузыкальными тредами

а все Тарья.ру дивижн скоропостижно с концами свалят с найткома?)))))
хотя, в принципе, возможно Sad
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Я о разделении страстно мечтаю уже много месяцев. Буду вероятно заходить на оба форума. Мое мнение никак не связано с той помойкой, что ту развели в последнее время (свою вину в этом я тоже признаю), просто Найтвиш и Тарья Турунен - абсолютно и бесповоротно разные вещи. Кстати, на мнении масс, которые читают форум вообще не регистрируясь, это тоже скажется. Почему же некоторым кажется удивительным то, что Тарью до сих пор считают экс-НВ, когда ее форум сосуществует подле форума НВ? Тогда всё логично. А разнесешь по разным углам - и порядку больше, и толку. А посещаемость будет. От себя йа вам ее обещаю. Very Happy Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, но общаться на активном форуме (если есть выбор) всё же куда приятнее и интереснее. Люди с Найткома не уйдут, по крайней мере те, кто тут давно.
А форум Тарьи, как и любой новый форум, первые несколько лет практически не будет активен - могу это гарантировать.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Форум / Творчество / Быть или не быть данной ветке форума
Загрузка...
Быстрый вход: