Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 06:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Энд Оф Ол Хоуп

Прежде чем написать свое мнение об исполнении этой песни я хочу сказать, что следующими словами я ни коим образом не желаю набросить на кого-либо из форумчан. А если кто-либо и найдет в моем посте какое-то оскорбление в свой адрес, прошу меня извинить.

И так, я не буду расписывать, что мне не понравилось исполнение/атмосфера - я уже не раз это говорила про предыдущие песни НВ, исполняемые Тарьей и Ко. Но просто есть один момент в этом видео который вызвал уменя откровенное недоумение и непонимание: не знаю, как у других, но лично у меня постоянная никуда не убирающаяся коза и несходящая с лица улыбка никак с исполняемой песней не вяжутся.
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
а тем временем в Тильбурге была исполнена Энд Оф Ол Хоуп

ой ей! за что ж она ее так =((
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
а тем временем в Тильбурге была исполнена Энд Оф Ол Хоуп

Что это было? Если бы не смотреть на картинку, то подумала бы что кто-то качественно косит под Тарью. Но глянув... согласна с Night Angel поведение надо хоть немного подгонять под настрой песни. Коза хороша, но тут ее явный перебор.
#184 Ссылка на пост Добавлено:
>>а тем временем в Тильбурге была исполнена Энд Оф Ол Хоуп
Превосходное исполнение! Эмоционально! Очень, очень хорошо!
#185 Ссылка на пост Добавлено:
получился какой-то трешш...
NW исполнял её в более естественной манере, плюс была какая-то фанера которая заполняла все пустоты в звучании.
#186 Ссылка на пост Добавлено:
"Я компостирую лягушек
Я давно хочу понять..."

1. Не знаю, как по такой записи оценивать звучание чего-либо.
2. Коз многовато, улыбок тоже
3. Помнится, ей всё же подпевал Марко в припевах, вот не хватает тут мужского вокала.
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Не буду расписывать то, стоит или не стоит исполнять Тарье золотую классику NW - так или иначе, от моего имха ничего в природе не поменяется, и вообще это не моего скудного серового вещества дело.
Скажу лишь, что мне элементарно и банально не нравится, как все это звучит, как подается, как поется. Да, это мое в высшей степени субъективное, предвзятое, пристрастное мнение, однако, оно есть, и с этим ничего поделать нельзя. Категорически не нравится Sad .
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, братцы, у нас категорически есть отдельный топик для обсуждения исполняемых Тарьей Найтовских песен, помним об этом.
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Аееее!

http://www.youtube.com/watch?v=kOABScX07Hw - Ciarans Well live from London October 2010

качество конечно совсем не фонтан, но я просто рада факту, что моя любимая на MWS песня уверенно держится в сет-листах)))
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Итак свеженький сет лист из шттугарта: 1. Дарк Стар 2. Май Литл Феникс 3. Литл Лайс 4. Анденис 5. Ин Фо Кил 6. Ай Фил Иммортал 7. Фолинг Эвейк 8. Немо 9. Овер Зе Хилс энд Фар Эвэй 10. Ай Вок Элоун 11. Антил Май Ласт Брес ..... Сорри что по русски,пишу с телефона.
#191 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM писал(а):
8. Немо

интересно, а Тарью саму еще не тошнит от этой песни? Rolleyes#2 меня б уже стошнило...
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, а тебя никто не спрашивает.
#193 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, адекватней будь, молодой человек и не хами.
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, что-то в Штутгарте какие-то вялые фанаты. Sad
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, Это были фаны Элиса, на Айсбрэхере они тоже так стояли, рядом с нами стояли две фанатки Элиса и обсуждали нас. А нам было абсолютно параллельно-перпендикулярно, по-моему в том зале больше никто не прищёл конкретно на Тарью((( Это конечно очень огорчило, тем более когда она выступала, зал не был заполнен и на треть((( Mad
#197 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM писал(а):
Это конечно очень огорчило, тем более когда она выступала, зал не был заполнен и на треть(((

ну, этого стоило ожидать, она-таки разогрев, а разогрев всегда динамят, кто бы там ни оказался. Да и в целом, я сомневаюсь, что среди поклонников Элиса Купера было достаточно много поклонников и Тарьи тоже.

Kettu писал(а):
а Тарью саму еще не тошнит от этой песни?

уж лучше пусть она скачет и улыбается и размахивает козой под Немо и жизнерадостную Овер Зэ Хиллс, чем под Энд оф Олл Хоуп, имхо. Ну и что, что зубы скрипят уже от этих песен, зато хитовенько да реально можно поотрываться самой, не навлекая на себя лишнего гнева анти-фанов.

Правда, она как-то оробела на Немо, что ли. Пошла бы в отрыв, глядишь, и публику б расшевелила.

Не знаю, пока сложно сказать, удачная ли это затея, ехать в тур вместе с Купером на правах разогрева. Конечно, залы будут во много раз больше, чем собирает одна Тарья, но если там стоят индифферентные люди....
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
ехать в тур вместе с Купером на правах разогрева

Докатились. И кто после этого самостоятельная полноценная певица? Моя искренне не понимай.
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Докатились. И кто после этого самостоятельная полноценная певица? Моя искренне не понимай.

Это тут вообще к чему? Давайте тогда отменим к черту все фестивали, где даже такие мегамонстры как найты могут быть случиться не хэдлайнерами.
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, я вот чёто тоже не пойму, как связано то, что Тарья на разогреве у Купера с тем, что она самостоятельная певица? оО
Форум / Творчество / What Lies Beneath the Tour 2010-2011
Загрузка...
Быстрый вход: