Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 05:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
аэмм... найты вживую исполняли WWYLN? (я щас искренне спрашиваю, если что)

нет. А теперь прочитай внимательно 5-й абзац моего предыдущего поста Smile
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Как, интересно, ухитрилась бы она сделать такую выборку

обратилась бы к фан-клубам, из которых повыходили все, кому неугодно)
Mielikki писал(а):
Огорчает то, что количество таких фанов более чем велико.

тут уж ничего не поделаешь...

Йося, фак, я балда) уж было надеялась на ссылку.
Последний раз редактировалось: DaedRa (10 окт 2010, 23:21); всего редактировалось: 1 раз
#163 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
но ведь она бы опрашивала фанов, которые все схавают, а не слушателей, для которых она может "умереть" после клипа

Огрчает, что слушателей делют только так, огорчает, что Тарья не понимает (или ещё по каким-то причинам не осознаёт), что её творчество даже в таком зачаточном уровне, поиске своего звучания может интересовать достаточное количество людей. Что можно уже отказаться от найто-песен, а люди всё равно будут ходить на концерты, если правильно подавать материал. Начать хотя бы с уменьшения материала НВ. но нет же. он только увеличивается и добавляются какие-то сомнительные каверы других людей вместо своих песен, которых между прочим уже так 34 штуки, не считая её 2 каверов. материала более чем достаточного для полного сет-листа и всяческих вариаций и разнообразий за весь тур. + вот мне очень понравилось, как она исполнила шиллеровскую Tired of being alone. тоже можно назвать кавером, который изначально был с её голосом. да у неё много таких песен, которые будут встречены фанатами с не меньшим интересом, при этом, допустим, кавер на бето васкез не будет шлейфом с приставкой экс.
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
вот мне очень понравилось, как она исполнила шиллеровскую Tired of being alone. тоже можно назвать кавером, который изначально был с её голосом

Мне тоже очень понравилось, но кавером? Насколько я помню по видео, там было исполнено максимально то, что было записано на диск. Исполнено при участии собсно самого Шиллера.
#165 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Мне тоже очень понравилось, но кавером? Насколько я помню по видео, там было исполнено максимально то, что было записано на диск. Исполнено при участии собсно самого Шиллера.

Да, "кавер" не совсем то понятие, но в целом же это концерт Тарьи, а не Шиллер.
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, а, в этом смысле. Ну это вроде как песенка со словом feat. в названии, и исполнять ее может кто угодно из присутствующих в названии. Это я к чему. Собсно, я согласна с тем, чтобы ее исполняли на концертах в ущерб одной-двум песням найтов, я была бы только рада, ибо когда увидела видос, влюбилась в него.
#167 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
в случае появления второй в сет листах я буду просто счастлива.

Появление что первой, что второй в Тарьином сет-листе... И еще до или после них зарядить Инаф или Дарк Стар - это будет вообще кощунство.
Kettu писал(а):
Я это хочу услышать! Всю песню - только Тарья.

Тогда пусть уж в одиночку Карпентер споет или Дэвил энд зэ Диип Дарк Оушен. Very Happy
Ehwas писал(а):
Да даже если бы мне было плевать, я что, не имею права высказаться по поводу?

Тогда уж с Найткома надо бОльшую часть народа гнать или закрывать некоторые разделы для отдельных пользователей - раз им нельзя в них высказываться).
Selandina писал(а):
Найты их вряд ли будут исполнять.

Ну, к примеру Sacrament of Wilderness, Sleeping Sun, Walking in the Air они в ДПП-туре исполняли. Возможно, и до остального потихоньку доберуться. =)
#168 Ссылка на пост Добавлено:
народ, ну вы же, если тарья исполнит старгейзера в москве, не уйдете из зала с криком "Тарья, да как же ты могла! и музыканты у тебя неправильные, и вообще" Smile
Тарьюн хотела порадовать поклонников, я так думаю, - исполнить такие вещи, которые уже больше шести лет (или вообще никогда) никто вживую не слышал и даже не надеялся. а порадовать найтком не получилось)
Последний раз редактировалось: D'Helliers (11 окт 2010, 09:11); всего редактировалось: 1 раз
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вы извините, но напишу вот что:

очень неприятно, что Лиза совсем уже того, как человек.
Заигралась.
Все, что она тут творит - превышение своих полномочий.
Типа, ты заткнись - я модератор, я тебе запрещаю (тонкий намек с удалением постов).
Знаете что? Противно и отвратительно.

Все эти игры в модератора, оскорбленного "простыми смертными" - смешны.
Игры в любовь к Тарье - это вообще клиника.
Кое кому надо вызывать уже санитаров.

Лиз, я тебе писала, что тебе стоит задуматься, почему все это происходит и только потом выпрашивать компромисс.
Отвечаю тут. Ни хрена ты меня не послушала и даже не задумалась.
Тебе этот компромисс на фиг был не нужен. Ты просто пыталась подлизаться, чтобы форум не делили, чтобы при всех казаться такой милой-хорошей. Только ты сейчас делаешь все, чтобы тебя просто посчитали ненормальной и продолжили по личкам обсуждать очередной твой "шедевральный" пост.

Все.

з.ы: не нравится, что мы пишем? Отделяйтесь.
Не хотите отделяться? Терпите. Ибо это большой форум. Единый. А значит, в подфорум могут заходить все, кто хочет.
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
мм. я даже не знаю, кому теперь верить. но ребят, если вы ТАК изначально настроены...
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, не умеем мы мнение друг друга уважать Sad
В темах о Найтвише нельзя ни с чем не согласиться, и упаси Господи своё недовольство чем-то, касающимся группы, высказать - срач обеспечен, здесь схожая ситуация, только уже вокруг Тарьи - люди, ну и к чему это всё?.. Confused
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Простите ребятки, пооффтоплю. В блоге появился новый пост, там можно прочесть и про концерт в Киеве. Все, можете продолжать .
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
After Poland we started our trip to Ukraine and everybody knew in advance that this journey would be a long one; it was. The jumpy road kept me awake the whole night and the lack of sleep and food didn’t make me very happy. I was really delighted to get a real bed after 20 hrs being in the bus. Next day we had a chance to see the older part of Kiev a little bit, but it was lot colder in Ukraine than I thought it would be! Even we Finns were freezing! Smile



The show, even though announced with a very short notice, was wonderful. People were really excited about our concert and with the help of their love and care; I realized that my music has a special place in Ukraine.
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Дорогая Лида!

Большое спасибо, что ты заботишься об атмосфере на нашем форуме и так чутко предотвращаешь споры и ругань любого рода!
Наверное, не просто так в этом разделе модером также является Лера, а не только Дыдра. Заходить в раздел может любой, но писать можно не все что хочешь. Хватит уже переходить на личности, разводить срач и переливать из пустое в порожнее.
На самом деле, это касается не только Лиды.
Night Angel, Ehwas, ваши откровенно набросные посты (в том числе лично на Лизу) очень будоражат общественность. Не надо.
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster писал(а):
Night Angel, Ehwas, ваши откровенно набросные посты (в том числе лично на Лизу) очень будоражат общественность.

Ehwas писал(а):
очень хочется узнать-дабы-впредь: в каком именно посте я набрасывала, да еще и лично на Лизу? Процитируй, пожалуйста, я приму к сведению.
? Процитируй, пожалуйста, я приму к сведению.

Я, конечно, возможно туплю, но в своих постах никаких набросов не вижу, тем более на Лизу. Во всех своих постах я старалась по максимуму избегать каких-либо набросов и троллинга. Особенно в адрес однофорумчан.
Потому также прошу указать мне на такие цитаты из моих постов, дабы принять к сведению.
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Night Angel, Ehwas, ок, но дабы не давать новых поводов - напишу в личку.
#177 Ссылка на пост Добавлено:
а тем временем в Тильбурге была исполнена Энд Оф Ол Хоуп

http://www.youtube.com/user/0NightStar0?feature=mhum#p/u - канал с еще несколькими видео
как-то Тарья порыжела сильно в свете софитов..

I Feel Immortal, видимо, из тех песен, которые в записи звучат настолько круто и совершенно, otherwordly, что лайв слушать просто невозможно Заткнулся все эти эмоции и старания поиграть с настроением и повздыхать настолько лишние там, имхо..
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
I Feel Immortal, видимо, из тех песен, которые в записи звучат настолько круто и совершенно, otherwordly, что лайв слушать просто невозможно

У меня абсолютно другое впечатление от лайва IFI, в выходные когда смотрела видео была поражена насколько драйвово звучит медленная песня, особенно проигрыш после первого куплета и припева. Я-то думала что будет также как с Reign, возвышенно и меланхолично, ан нет!
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
а тем временем в Тильбурге была исполнена Энд Оф Ол Хоуп

порадовала только Тарьина "полька" между бриджем, тот что "мандилион" всё остальное, хм, не буду писать. Sad
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
а тем временем в Тильбурге была исполнена Энд Оф Ол Хоуп


Удивляюсь как можно было так сильно испоганить гитарные партии...ну это же жесть полная...да и не только гитары...неужели на репетиции они не слышали, что в их исполнении песня не звучит?думаю музыканты как раз всё прекрасно видят..но они делают что им скажут..блин всё это уже напоминает какую-то комедию...так и вижу как музыканты говорят Тарье-"ну не звучит эта песня у нас, может другую, из твоего репертуара?" а она им в ответ-"а я хочу!". Ппц как можно быть такой наивной и продолжать бесполезное занятие каверить Найтов. End of All Hope песня очень драйвовая и эмоциональная. Песня сильная. Но тут же снова не вижу ни эмоций ни драйва. Она забыла как петь песни Найтов такое ощущение. И пока она не соберёт постоянный состав ничего хорошего не будет. Как там модно говорить ныне-ИМХО.

З.Ы. решил доразвить мысль об исполнении старых вещей как Тарьей так и Найтами. Есть такое понятие-самокритика. К примеру Найты всегда пробуют на репах что-то из старого. Но если понимают, что не звучит-на концертах не играют. Если уж вынимать песню из ящика то играть её надо максимально идеально и главное надо иметь настроение на неё. Ну или раз можно сыграть, но если не звучит живьём-отложить обратно. Как бывало это в Once-туре. Они сами понимали, что какие-то вещи уже не звучат и лучше вернутся к ним позже или вообще не трогать. Как бы не просили фэны. Вот Тарье нужно иметь долю такой самокритики. А то как видно берётся за всё. Но мудро ли это?
Форум / Творчество / What Lies Beneath the Tour 2010-2011
Загрузка...
Быстрый вход: