Текущее время: понедельник, 20 мая 2024, 01:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Я и так ждал этот фильм, поскольку Фаррел, Бекинсейл и Тотал Рекол, а после трейлера жду еще больше. Заочно один из лучших для меня в этом году.
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, я уже на 12-й странице по этому поводу изливалась, но... бабы реально близнецы Sad О чем думали те, кто проводил кастинг - они же одинаковые. Их отличить в экшн-сценах будет можно только по принципу "та, что с хвостиком"-"та, что с укладкой".

А так, темы Марса, похоже, вообще не будет, но, глядишь, кибер-панк атмосфера это дело выручит. Но за баб минус Angry
#283 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
А так, темы Марса, похоже, вообще не будет

вот это будет очень печльно. Хочу посмотреть на новые технологии выпадения глаз))
#284 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
вот это будет очень печльно


Не то слово Wink Если вспомнить все, то марсианские мутанты - один из самых ярких элементов классического фильма. Уж чего стоят Джордж и Куато; таких "близнецов" не скоро забудешь. Причем удивительно, что в детстве я их вообще не боялась и считала "прикольными"; уже потом, когда пересматривала фильм в зрелом возрасте, думала "вот йо-майо" Very Happy

Поэтому я, честно говоря, не знаю - в новом фильме постановщик боев, конечно, постарался, но изюминка-то в чем будет? Чем будут брать? Поклонниками Бекинсейл, что ли? В общем я действительно надеюсь на то, что сделают приличный кибер-панк, это может хоть как-то картину вытянуть.
#285 Ссылка на пост Добавлено:
А этот ребут позиционируется как новое прочтение Диковского рассказа, или это просто новый фильм с элементами старого "Вспомнить Все"?
Так-то выглядит действительно симпатично, ну и Колина Фаррела, чего греха таить, всегда приятно понаблюдать, но в старом фильме, несомненно, Марс и все с ним связанное были главной изюминкой, "окном в мир", возможностью посмотреть, как там, на красной планете, все может быть. Даже звездный каст не так привлекал Smile

Кстати, а какую из экранизаций Дика вы считаете самой удачной? Мне вот больше всего нравится "Особое Мнение", потрясающе сделано, сыграно и подано.
#286 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, похоже, что это все-таки переделка фильма Верховена, иначе зачем брать имя "Лори", когда героиню в рассказе звали "Кирстен" вроде. Да и отсутсвие Марса опять же говорит в пользу этой версии.

Hevein писал(а):
Даже звездный каст не так привлекал


Кстати, когда я в первый раз смотрела, то ни Стоун, ни Арнольда, ни тем более Тикотин, вообще не знала - маленькая была. А фильм зацепил, именно сам по себе. Ну и плюс, опять же к теме женского каста, актрисы были настолько контрастными, что это добавляло положительных впечатлений.
#287 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
но... бабы реально близнецы Sad О чем думали те, кто проводил кастинг - они же одинаковые. Их отличить в экшн-сценах будет можно только по принципу "та, что с хвостиком"-"та, что с укладкой".


Не знаю, я их с лёгкостью даже в процессе драки различаю, может, правда, потому, что люблю Джессику Бил (а вот к Бекинсейл равнодушно отношусь - даже её лицо толком запомнить не могу). Хотя согласна, что действительно можно было бы дать каждой по яркому отличительному внешнему признаку - противостояние контрастных тёток всегда ярче смотрится, вспомним для примера Зену и Каллисто ( ^^ =D) ну или драку героинь Халли Берри и Розамунд Пайк в "Умри, но не сейчас". Благо, Бил что блондинкой, что брюнеткой шикарно смотрится.

А в фильме с Арни классный момент был, когда у него спрашивали, какие женщины ему нравятся, и там вырисовывалась как раз его типа дальнейшая союзница ^__^

Вообще, ещё когда сама впервые трейлер нового "Вспомнить всё" в кинотеатре увидела, захотела пересмотреть старую нетленку... Надо бы наконец исполнить задуманное ^^ "Хахаха, вы думаете, я - настоящий Куэйд? Правильно думаете!" (с) =DDD
Последний раз редактировалось: Миц (28 июн 2012, 19:38); всего редактировалось: 1 раз
#288 Ссылка на пост Добавлено:
Вики говорит, что сюжет будет по оригинальному рассказу "We Can Remember It for You Wholesale", а не по фильму с Арни, т.е. Марса не будет,.
http://en.wikipedia.org/wiki/Total_Recall_(2012_film)
У фильма очень занятная рекламная кампания, к слову.
"Вирусный" сайт Rekall Company (послушать о предоставляемых услугах, почитать "отзывы", выбрать набор ложных воспоминаний).
Последний раз редактировалось: Vaeltaja (28 июн 2012, 19:40); всего редактировалось: 2 раза
#289 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц писал(а):
Бекинсейл равнодушно отношусь - даже её лицо толком запомнить не могу

Сначала хотела возмутиться, а потом вспомнила, что я тоже не могу ее лицо запомнить. В Перл-Харборе она мне казалась божественно красивой, почти идеальной и я даже купила помаду как у ее героини. Smile
А вот в Интуиции она была какой-то блеклой. Всяческие ВанХальсинги и ДругиеМиры тоже не особо впечатлили ни в плане внешности, ни в плане актерской игры.

Вот тут она - божество.

А тут - просто ангел.


Во всех остальных случаях ее внешнсть сильно простят и дешевят. Имея ТАКИЕ данные она выглядит как-то не по статусу.

Posted after 4 minutes 27 seconds:

http://vesti.kz/userdata/98c7f595c9f9595b1d5f94c9e6ac9dd8.jpg - а вот тут анистон какая-то ( к слову жутко страшная баба ).
#290 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц, ну тут не в пристрастиях дело - так-то мне Бил тоже нравится в других фильмах, но проблема в том, что манера игры у них с Бекинсейл... довольно схожая. По темпераменту, по выразительным средствам, которые они используют. Бил я ставлю выше Бекинсейл (которая, имхо, очень и очень слабая актриса), но для фильма просто их соседство не плюс.

А внешне они действительно слишком похожи: и типаж, и форма лица, и прикус... (я на 12-й странице постила сравнительную табличку - называется, попробуйте найти хоть одно отличие). То есть, предположим, смотрит кино человек, которому дела нет до того, кто это такие - он же потратит полфильма, чтобы понять, как их отличить друг от друга. И в итоге получается, что Даг шило на мыло меняет - зачем он что-то вспоминать полез, если ему итак похожую девицу подсунули? Very Happy

Хотя, конечно, я как узрела, что Ева Мендес была кандидаткой на обе роли, мне вообще дурно стало Very Happy А по-хорошем, стоило взять Крюгер и Паттон - они бы, конечно, были похожи на оригинальных актрис, зато сразу бы было понятно, чего Даг в "воспоминания" полез. "Не то подсовывают! Моя... интереснее была"(с)

Vaeltaja писал(а):
Вики говорит, что сюжет будет по оригинальному рассказу


Тут либо вики подвирает, либо авторы подлукавливают. Про имя Лори я уже заметила, но (поправьте, если ошибаюсь) в рассказе и Мелины-то не было. Или как-то по-другому была линия с ней сделана, честно, не помню, но одним словом, к фильму Верховена новый фильм относится самым прямым образом.
#291 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, ну может быть, но меня она всё равно никаким боком не цепляет -) Вот от Бил я протащилась сразу как увидела ещё лет десять назад, причем не столько от лица, а сколько от общего образа и, внимание, фигуры! Ремейк "Техасской резни бензопилой" 2003 года можно смотреть только ради одной фигуры Бил ^_________^

Cailleach писал(а):
ну тут не в пристрастиях дело - так-то мне Бил тоже нравится в других фильмах, но проблема в том, что манера игры у них с Бекинсейл... довольно схожая. По темпераменту, по выразительным средствам, которые они используют.


Я бы сказала, что они играют так, как сейчас играет больше половины тёток Голливуда =D

Cailleach,
Cailleach писал(а):
А внешне они действительно слишком похожи: и типаж, и форма лица, и прикус...


Сейчас спецом на кинопоиск залезла, поизучала фотки Бекинсейл: у неё узкое продолговатое лицо с достаточно близко посаженными глазами и вогнутым носом. У Бил же из ярких признаков - явно обозначенная скуловая кость, сильно "выезжающая" нижняя челюсть, пухлые губы. В общем не знаю, по мне на лицо они ну совершенно разные -) А на представленной на 12 странице табличке я у них из схожего только цвет волос и оттенок кожи вижу (вот за это действительно незачет =/) -)
Хотя, конечно, у меня за плечами восемь лет в школе искусств, на протяжении которых я изучала, рисовала и лепила черепа, мышечную ткань и обрубовку лица, потому сейчас все описанные мной вещи и бросаются в глаза. Среднестатистический мужик, думаю, чхать хотел на подобные тонкости и видеть на экране действительно будет двух одинаковых стерв =DD

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Cailleach писал(а):
А по-хорошем, стоило взять Крюгер и Паттон - они бы, конечно, были похожи на оригинальных актрис, зато сразу бы было понятно, чего Даг в "воспоминания" полез. "Не то подсовывают! Моя... интереснее была"(с)


А вот ту согласна.
#292 Ссылка на пост Добавлено:
А я тоже к Бекинсейл равнодушно отношусь, и нравится Джессика Бил. Бекинсейл от фильма к фильму играет всё хуже, у меня сложилось впечатление, что она нащупала формулу как выглядеть эффектней на экране, и вовсю её эксплуатирует. Ну да, смотрится она эффектно, тут глупо спорить, но за самолюбованием она полностью забывает о зрителях, а с ними и об актёрской игре. Такое вот мнение. Тем не менее, на фильм я пойду не из-за фамилии Бил и даже не из-за фамилии Фаррелл, а из-за фамилии Уайзмен. Smile На мой взгляд, это один из немногих современных режиссёров, наслаждающихся процессом съёмки, умеющих ставить изобретательный экшн, идущий практически нон-стоп, и при этом сценарии его фильмов вполне себе удобоваримые. Ну и сам жанр, конечно. Smile

Из экранизаций Дика больше всего нравится "Бегущий по лезвию". Финальный монолог Роя вообще наизусть помню.
#294 Ссылка на пост Добавлено:
После просмотра съемки сцены с фюзеляжем самолета, подвешенного при помощи вертолёта, у меня от удивления отвисла челюсть. Нолан - маньяк. В хорошем смысле словаSmile Никогда прежде я не ждал премьеры какого-либо фильма ТАК сильно. И наконец-таки появились красивые женщины у Уэйна. Это я про Хэтуэй и Котийар.
#295 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
И наконец-таки появились красивые женщины у Уэйна. Это я про Хэтуэй и Котийар.

Confused
Искренне надеюсь, это про новую трилогию. Поскольку хоть Хатавей с Котийар няши и красавицы, но всё же как бе легендарные Бессинджер и Пфайфер... А так да.

Это клёво:
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/8/9/kinopoisk.ru-The-Dark-Knight-Rises-1897827.jpg
и это тоже
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/8/9/kinopoisk.ru-The-Dark-Knight-Rises-1897815.jpg
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/9/2/kinopoisk.ru-The-Dark-Knight-Rises-1921340.jpg
Есть надежда, что она вырвется из своего амплуа.
Мне, кстати, понравилось, как она спела в "Симпсонах".
#296 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг, вот хетевей я жалую. Шикарная тетка. А кстати, какое у нее амплуа?

Прошлая герлфренд бетмена или как там его была дюже страшной. Котияр мне тоже не нравится. А вот милаффка и евгейская девочка хетевей - впалне. Kissing И еще она тут с волосами Smile
#297 Ссылка на пост Добавлено:
если мой склероз мне не отказываэ, то начала она в дневниках принцессы. це романтичная комедия. и амплуя у нее было- милая наивная барышня.
#298 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг писал(а):
Искренне надеюсь, это про новую трилогию. Поскольку хоть Хатавей с Котийар няши и красавицы, но всё же как бе легендарные Бессинджер и Пфайфер... А так да.

Да-да, про трилогию Нолана. До этого Холмс и Джиленхал просто взбесили.
#299 Ссылка на пост Добавлено:
Вчерашняя выставка в Сан-Диего Comic Con порадовала вот такими тролликами



И еще
Цитата:
Питер Джексон также отметил, что слухи о превращении «Хоббита» в трилогию хоть и преждевременны, но не беспочвенны
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1928096
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Готовьтесь узреть
Загрузка...
Быстрый вход: