Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 13:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, и не говори, те же мысли были (по поводу Марсело) Very Happy

Кстати, вспомнилось вдруг, Эво же снимал нас на камеру - на одной из последних песен я его заприметила со стороны Эмппу.
Интересно, зальют ли видео, и как скоро, и куда Smile
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko писал(а):
Эво же снимал нас на камеру - на одной из последних песен я его заприметила со стороны Эмппу.

он снимал весь (или почти весь) концерт, с разных сторон изредка появлялся ))
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, если кто-то снимал весь концерт, либо записывал звук, скиньте в личку аудио дорожки, прикручу на свое видео полного концерта. :( А то вижу что на ю-тубе мало толку в данный момент :(
#145 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM писал(а):
http://www.ukrgazeta.com/25182/ отчет в прессе о киевском концерте. Свой выложу чуть позже Smile



Анна Ользен - это что-то новенькое Laughing 3

статья забавная)) Рашка получила башмак в свою сторону, Найтов тоже башмак зал)))
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):

Анна Ользен - это что-то новенькое


Гы, а я сей оплошности автора не заметил Very Happy
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Очень хорошо что не было разогрева, иначе я бы свалился с ног, от того что мы целый день лазили по Киеву, вылавливая найтов у гостиницы, что не прошло зря Smile В 3 часа дня из неё вышел Марко, к которому тут же кинулась куча фанатов с буклетами, плакатами и прочим чтобы он дал автограф. У Марко не сползала улыбка с лица, один парень ему сказал "Marco, you're the best" на что он так скромненько ответил "I don't think so Smile". Пытаясь всунуть ему плакаты и буклеты чтобы он расписался, у меня дико тряслись руки от волнения, я потом ещё вспомнил что у меня сумка сзади на плече висит, еле сняв её дал ему сказав Marco, pls here! (от волнения забыл английский Smile ), он как то так медленно её поворачивал, пытаясь найти себя, а когда нашел сказал что то вроде "oh, here i am" и поставил автограф. Ну а после автографов, народ кинулся фотографироваться с ним, а он то ли не ожидал этого, то ли что, короче взял и закурил сигарету Very Happy И ему не очень удобно было с сигаретой в руке фоткатся, одна все прошло супер, некоторые люди в паре сфоткались с ним, а мне же повезло - я с ним один сфоткался ^__^ У меня ещё рука в его волосах запуталась Very Happy

После того как фанаты его чуть там по кусочкам не растащили, он уселся в автобус и после этого вышли остальные; эх у меня чуть сердце не остановилось когда я их увидел (особенно Маэстро в его шляпе)! Кому то даже повезло, и Юкка успел ему расписаться Smile Однако помимо этого у нас же были подарки ему, которые мы не успели нормально вручить, и быстренько отдали им в машину. Ярослав когда венок отдавал, он вроде как английский не знает, показывал Ане жестами, типо его на голову одевать надо))) Все эти подарки могли бы быть нормально вручены, если бы орги не затупили. Они сразу же примерно в этом время позвонили, сказав что на пол шестого подходить к МВЦ и там все это дарить. Но было уже поздно -_-
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec, вы от всего найткома подарки там дарили, или только часть? Confused
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, не совсем понятен мне ваш вопрос) Ну вообщем у нас там как бы главный Ярослав, который все это дело организовал. Мы ему скидывали денежку на это дело, и потом нас там было примерно человек 15 мы пошли дарить, но вручить подарки вышло не так как хотелось, из-за того что орги затупили Smile
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec, это который Gothic? Ну если так, значит от всего найткома.. Вы там и деревянные портреты дарили, да? Я где-то на просторах инета видела фотку найтов с ними. А, вот, у тебя на странице же. ( Very Happy )
http://cs4577.userapi.com/u3346427/-14/x_9fd43f81.jpg

значит, вручение все-таки было?=) вот, тут что-то такое есть) http://vk.com/nightwish_com_ua
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ну да, значит все верно. Вручение было, но очень и очень кривое Smile Вроде как Марко получил свои подарки нормально, а вот остальные....уселись в автобус, и им их туда закидали) Орги почти сразу же позвонили сказав чтобы к пол шестому мы шли к МВЦ вручить подарки, но было уже поздно -_- Правда после концерта наш фотограф пошел к ним что бы они поставили автографы на плакатах, ну и ещё вот что вышло в общем с этим фотографом http://cs9926.userapi.com/u27208767/-14/x_ab58ad4e.jpg

Добавлено спустя 51 секунду:

Мы же сзади этих портретов свои подписи поставили Smile Так что не только найты нам автографы свои ставили!)
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Frostec, вы от всего найткома подарки там дарили, или только часть? Confused

От украинских фанатов и украинского фан-клуба Smile на обороте картин так и было подписано:
вверху And there forever remains love from all Ukrainian hearts
внизу Nightwish.com.ua

На счет организаторов то они были вполне порядочные, просто одобрение от группы на вручение подарков получили поздно и Николай мне сразу позвонил, но дело было в том что ждать до последнего мы не рискнули, поэтому и "вручили" возле отеля( Но главное что они к ним попали и понравились Smile
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, ребятааа... С первым Найтвишем меня! Very Happy Впечатлений море))
Я чуть не пищала, когда из отеля вышел Марко^^ Такой весь солнечный Smile
Остальные, когда через время появились, то так шустро скрылись в своём автобусе, я толком их и разглядеть не успела)) Эпичное передавание-забрасывание подарков в памяти осталось хорошо!))
Стоит ли говорить что-то о самом концерте?.. Ок, звук мог быть и лучше, но в цеееелом... Блин, они же офигенные! Анетт такая хорошенькая, а глазищщи, эти её синие глазищщи, и мимика!.. Улыбка и рожицы Эмппу... Дикий Юкка! Very Happy Милаха Трой, скромно помахавший ручкой, когда его представила Анетт... Марко, во всей своей красе и голосе... Туомас, ооо, как будто и не в этом мире, весь в музыке, а взгляд какой Rolleyes#2
Занавес, кстати, свалился нам прямо на головы! Smile Толпа классно приняла группу, хотя нашлись и недовольные, которым из-за криков и подпевания "не было слышно вокала Анетт". Как она Come Cover Me спела, это надо было слышать, в конце просто в груди всё переворачивалось!
В общем, я более, чем довольна
Smile
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Хоть некоторые из нас (я в том числе) подошли поздно к МВЦ, и поэтому мы заняли не совсем удачные места :( Стояли слева от Маэстро и нормально было видно только его, Марко и Анетт. Эмппу плохо было видно, но радует то что он бегал по сцене. Ах да, ещё Юкку было переменчиво нормально видно, но после меня как то народ сдвинул чуть ли не в середину и там уже было все отлично Smile Все должно было начаться в 7, но как меня предупреждали в Украине вовремя ничего не происходит, поэтому концерт начался примерно через 40 минут. Все эти 40 минут нас тролили тем, что то включали свет, то выключали. То дым шел, то ещё что, то ударные проверяли. И это было дико не выносимо, т.к. казалось что вот вот сейчас все начнется, но не начиналось. Толпа уже начала скандировать Nightwish, Nighwish!, по нескольку раз, вызывая их поскорее Smile И потом как то внезапно свет погас, включили прожектор посередине занавески и заиграла шкатулка Taikatalvi Smile Ну и началось Rolleyes#2 Я все думал куда девается кресло-качалка когда Марко кидает её, и я наконец то увидел что он её мужику там кидает который ловит её и уносит Smile
Когда начала петь Анетт Storytime, я не поверил своим ушам, настолько чистый и прекрасный голос, лучше чем на альбоме! И после первого проигрыша оркестрового, свет ярко бьет и занавеска падает, ааа толпа там с ума сходила Rolleyes#2
Amaranth, который я не знаю почему, но я спутал его с Немо. Ещё и подумал что, неужели они для нас акустическую версию не подготовили, а играют вот обычную? Но потом все до меня дошло, что это амарант, аахахха. Марко под конец просить спеть с ним, в смысле вот эти оооуууууу оооууу, и толпа ему под оукивала Smile
Ну, а когда начался Come Cover Me, это было нечто! От неожиданности мне показалось что они начали играть сахару, но спустя пару секунд я понял что к чему, т.к. когда мы их ждали, народ говорил что на саундчеке был кам кавер. Фаааак, это было просто безумно красиво, соляки эмпу, клавишные туомаса и главное как Анечка пела эту песню! Блин, я не могу больше с Тарьей слушать её, попытался включить, послушал и пошел на ютуб слушать с Аней в Киеве Shy И как она под конец тянула вот это Coooooooome, cooooooome cover me, эх Kissing
Потом вроде как была The Siren. Народ вроде как пишет что они там напортачили со звуком в этой песни, но ничего подобного! Лично я слышал все чисто и понятно, очень порадовала вот эта тема с арабеской и тутанкамоном в соло части Туомаса.
На Птичьей песне Марко попросил зал достать из своих покетов флешлайтс и махать ими) Вокруг меня куча людей так и сделало, насчет остальных не знаю. Говорят вроде все прилично было с этим)
Ну и конечно же наш флешмоб с сердцами на которых написаны имена найтов, на песне Slow, Love, Slow. Жалко что их было не так много как хотелось бы, но было видно что ребята заметили и им очень понравилось Smile
Конечно же больше всего меня впечатлила песня Planet Hell. Все эти огни, световое сопровождение и как Марко сказал Anette Hell, ух, как я её ждал, как ждал! И они сыграли *______*

Что касается звука в целом, то направляясь в МВЦ я до этого начитался разных комментов. Одни говорят что там плохой звук, другие - хороший. Но когда начался концерт, блин, это был лучший звук который я слышал в своей жизни) Было слышно каждую нотку, каждый удар Юкки, звук был настолько мощным и насыщенным что отдавался в груди и где-то на 4 песне у меня она даже заболела от непривычки и такой насыщенности) Если уж совсем придираться, то было плохо слышно хор на Song Of Myself. Но это скорее всего от того что я стоял близко к сцене, т.к. на видео и по рассказам тех кто стоял дальше от сцены, все было там слышно отлично.

Так же я слышал о том что толпа в России была неживая какая-та...и я боялся что такое же будет в Киеве, но нет! Народ просто ревел и гудел, пели чуть ли не на каждой песне, и как тут выше товарищ уже один сказал, когда начали петь громче Марко WIHAA, Марко лыбится начал во весь рот Very Happy Ближе к концу все кричали We want more, чтобы после овер зе хилс сыграли ещё Song of Myself с Last Ride Of The Day. Толпа реально сильно гудела весь концерт, особенно первые 3 песни, это было нечто Smile Анетт даже когда спросила Have you had some fun, то после дикого рёва фанатов YEEEEEEES, она рот открыла от неожиданности)

Вообщем концерт прошло просто на мегосуперпупер офигительно! Он превзошел во много раз все то что я ожидал там увидеть. Было замечательно все, свет, фаершоу, звук, настроение фанатов, радость музыкантов на лицах. Туомас даже заплакал под конец Smile)) Радует так же то, что когда мы уходили с концерта, то было очень приятно слышать как люди говорили что после этого концерта у них мнение к Анетт очень и очень сильно поднялось, и что они жалеют что они не так любили её раньше) Я если честно ни одного печального лица не видел, все были счастливы! Очень понравилось как Анетт пела старые песни, очень бы хотелось чтобы они перезаписали с её вокалом, но жаль такого не будет. Надеюсь они будут частыми гостями в Украине, т.к. сказали что ещё приедут)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

После этого концерта я вообще не понимаю как можно говорить что Анетт плохо поёт и не попадает в ноты или ещё что то там. Она пела кристально чисто, ни разу не зафейлила, это было даже лучше чем на студийной записи! Я вообще не ожидал такого красивого вокала, умничка она!
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=IscV-2kYI_o


Боги мои, это великолепно. Меня бы просто разорвало от щаздья, если бы они исполнили Ее Величество Кам Кавер Ми в Москве, но.... Блин, я настолько потрясена этим видео, столько восторженных эмоций меня переполняют, что даже для зависти нет места Very Happy Прекрасное исполнение, сколько в нем живого чувства, живой красоты... Финал вообще вынул душу. Сказка Rolleyes#2
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Фига! Не знала, что у киевлян был такой же флешмоб

#158 Ссылка на пост Добавлено:
Были сердечки, поднимали их на Slow Love Slow, да Smile С одной стороны в сердцах имена участников группы, с другой - KIITOS ))
Reborn писал(а):
Туомас даже заплакал под конец

О да, я долго всматривалась ему в лицо, не могла понять, что такое, а потом дошло, что у него слёзы Rolleyes#2
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=IscV-2kYI_o
сори если было, кавер ми в отличном качестве Music Band


абалдеть вот уже не ожидал))) shok супер good Beer
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, качество очень отличное! Спасибо! Smile
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Украине - Киев, 17 марта 2012, МВЦ
Загрузка...
Быстрый вход: