Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 01:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Следующая →
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно же, мы будем устраивать флешмоб и в этот раз!
Какие будут мысли?

Помнится, нам с Арсом очень понравилось, что замутил фанклуб Muse на их концерте - публике на трибунах и балконах раздали листы разноцветной бумаги, народ в определенный момент листы поднял и получилась надпись.

Кстати, о Крокусе:
http://www.crocus-hall.ru/

http://cs5307.vkontakte.ru/u5455271/145373595/z_a3fefe62.jpg - схема зала от организаторов, цены на билеты

http://www.anshlagm.ru/images/upload/events/map/crocus.gif - схема зала, сидения в партере, я так понимаю, убирают


- вот так выглядит зал с сидениями в партере на месте
Последний раз редактировалось: Ehwas (1 ноя 2011, 17:25); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ого! Лужниками и не пахнет!

Ehwas писал(а):
публике на трибунах и балконах раздали листы разноцветной бумаги, народ в определенный момент листы поднял и получилась надпись.

Учитывая тот факт, что весь Найтком будет внизу( Very Happy )... Но как вариант))

А можно еще раз попробовать с песней, но в этот раз нужно что-то подинамичнее, что-то действительно для большой толпы)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Учитывая тот факт, что весь Найтком будет внизу( )... Но как вариант))


Там как: ты приходишь, а на твоем месте, на сидении, лежит листовка и сложенный большой лист бумаги. На листовке написано, что нужно сделать (после такой-то песни развернуть лист, повернуть цветной стороной к сцене и встать). Народ делал=)
Во, нашла фотку: http://cs4322.vkontakte.ru/u4856819/-6/y_65556379.jpg
А насчет того что найтком внизу - ну не факт, в прошлый раз у нас многие были на сидячих местах - кто-то финансово не потянул, кому-то просто не нравится прыгать, кто-то по здоровью))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
в прошлый раз у нас многие были на сидячих местах

Я про большинство, конечно же))
Ehwas писал(а):
Народ делал=)

Нуу... Это радует) А выглядит и правда очень даже!) Только тут такоой расчет нужен Rolleyes#2
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Замутить листочки для трибун вполне реально Wink Участвовала в таком флэш-мобе, но не на Мьюз, а на 30STM.

Девочек с листами бумаги (по предварительной договорённости с оргами, конечно) без проблем пустили в зал до концерта, они всё разложили (вот так выглядели две трибуны). После этого они остались в зале и приветствовали каждого, входящего на трибуну, подробным рассказом, что когда нужно поднимать Very Happy

Сам флэш-моб со сцены выглядел так (сделайте потише, звук очень громкий и очень плохой Very Happy) - ссылка на видео в контакте
#6 Ссылка на пост Добавлено:
очень хотелось бы воплотить идею с thank you for the music... я тут покопалась в инете по поводу флешмобов с песнями и нашла такую идею: в конце концерта растянуть перед сценой небольшой баннер/плакат (ну хоть что нибудь Smile ) с надписью "Anette, say "One, Two, Three!", и эти слова послужат нам командой начинать петь. Не знаю, насколько это реально, конечно...)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
С листам выглядит как-то не очень, кривовато штоле, когда такое делается на футбольных стадионах то вид другой из-за большего количества зрителей и расстояния до трибун.

Есть идея сделать какой-нибудь интересный свето-эффект для телефонов.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А мне понравилась идея с баннером)))
Даже готов помочь(сделать) так как работаю в рекламной фирме)))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Chif, да удобнее в Москве-таки распечатывать, чтоб вам не везти из Нежного (ай класс) Новгорода=)
А так спасибо за предложение помощи =)

OceanReBorn, по-моему выглядит круто, но ты прав в том, что в Крокусе картинка может быть совершенно иной, надо смотреть=)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну как знаете, моё дело предложить, но если таки надумаете что - обращайтесь)))
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Несмотря на всю прелесть спеть для Найтов, боюсь, что это может быть затруднительно просто потому что нас не услышат. Даже если будут петь одновременно 20-30 человек их заглушат остальные тысячи фанов, которые не будут молча выражать свои эмоции. Это касается и перерывов между песнями, так и в конце :(
А вот если их ловить где-то на улице - это может быть Smile))

OceanReBorn писал(а):
Есть идея сделать какой-нибудь интересный свето-эффект для телефонов.

А вот это очень даже может быть. На Жан-Мишеле Жарре он попросил достать и посветить зрителей и эффект был покруче Islander'а!
Поэтому можно выложить слово или какой-то символ, хоть избитое сердце (Смысле сердец - избитый символ, а не то что выложить сердеце которое запинали...) или еще что. Тут плюс, что его будет видно гораздо лучше Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
схема зала, сидения в партере, я так понимаю, убирают

ого... скромненький зальчик Confused думаете будут убирать все первые ряды до заграждения? я планирую покупать "сидячее" место ибо ростом не вышла (Тарью на концерте видела только в прыжке), вот думаю че лучше взять... може тада балкон Rolleyes#2

Ehwas писал(а):

а я выше сидела... сразу за листами Shy

Идею флешмоба поддерживаю! было бы круто!!! но не поняла про телефон... если пытаться что-то изобразить светом телефонов - те фанаты, что не в курсе моба могут все испортить нечаянно ИМХО
#15 Ссылка на пост Добавлено:
С телефонами, боюсь, не получится - на концерте будет множество спецэффектов, нас замигают, запылают, засветят и запалят - просто незаметны наши сотики будут.
А если что-то банальное, ну, напечатать маленькие тряпочки с финским флагом, наделать флажков, раздать народу?..
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Флажки готовые можно делать, только они бумажные, а не тряпошные будут Smile

Вообще флажки мне представлялись не с финским флагом, а с чем-то более оригинальным.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
ообще флажки мне представлялись не с финским флагом, а с чем-то более оригинальным.

Нужно что-то, что будет читаемо-разглядываемо со сцены. Поэтому сразу финский флаг на ум и прибежал)
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Тряпошные флажки тоже можно довольно дешево сделать, на палочке) будет рублей 50 флажок
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos, о, круто=) Этот вариант даже лучше)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Минус тряпошных в том, что флажками они будут только во время активного ими размахивания. А в остальное время будут висеть тряпкой =)
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Следующая →
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Обсуждение флешмоба во время концерта (Москва)
Загрузка...
Быстрый вход: