Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 17:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Айпэды, ребят)) У всех, у кого есть))) С них железно все видно.
Ладно, мечты, мечты.
Надо бы еще альбомчик послушать - для вдохновения))
Кстати, про Thank you for the music - можно действительно будет попробовать на улице, главное, схему входов-выходов разузнать!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Айпэд нести в фанку?) не рискованно ли?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
мне в плане флэшмоба очень нравится эпизод из рекламы Никона: когда Робби Уильямс просит всех фанатов на счет три начать вместе фотографировать, и в итоге в зале вспыхивают десятки сотен молний Smile

но тут такое, наверное, не прокатит из-з общего запрета на фотосъемку (возможного) и неорганизованности толпы.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
из-з общего запрета на фотосъемку (возможного)

неужто такое может быть????? shok неееееет! я ж хочу свой 55-300 испытать!!!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Al_Silverstone, вполне себе может. Могут ввести запрет на что-либо со съемным объективом или просто не помещающимся в карман. Если вы не репортер с аккредитацией, конечно.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
Надо бы еще альбомчик послушать - для вдохновения))

а уже есть??? я со своей работой совсем от жизни отстала Mad

DaedRa писал(а):
Могут ввести запрет на что-либо со съемным объективом или просто не помещающимся в карман.

придетца тащить по карманам в разобраном виде, а в туалете потом играть в Джеймса Бонда собирая аппарат Very Happy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Al_Silverstone писал(а):
а уже есть??? я со своей работой совсем от жизни отстала

Хаххха, нет, конечно))) 31-го же))
Вот когда выйдет, тогда послушаем и вдохновимся!
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Главное, чтобы не было быдло-охраны, которая будет ко всем подходить и сажать на места Mad
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Мб по стандарту?) Во время медленной песни вытащить сотовые и махать ими. Хотя это уже попсово как то :3
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет флешмоба с песней я думала так: сделать несколько плакатов с кусками припева, того самого, (хотя бы до слов the joy they're bringing) и поднимать их в определенном порядке)))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Al_Silverstone писал(а):
я ж хочу свой 55-300 испытать!!!

А не слишком ли темное это стекло для концерта? Wink Тут скорее 80-200 2,8 нужен=)

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Mielikki писал(а):
Насчет флешмоба с песней я думала так: сделать несколько плакатов с кусками припева, того самого, (хотя бы до слов the joy they're bringing) и поднимать их в определенном порядке)))

Поднимать словами к залу или к сцене?если к сцене, то может и группа подпоет/подиграет)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
P.e.t.R.O писал(а):
Поднимать словами к залу или к сцене?если к сцене, то может и группа подпоет/подиграет)

ну к сцене конечно, чтоб им видно было!))
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
ну к сцене конечно, чтоб им видно было!))

А может быть на другой стороне листов нарисовать ноты или аккорды?Нам подыграют , а мы подпоем=)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Найты будут со сцены высматривать какие-то ноты-аккорды-тексты в зале, ну ребят, что-то я сильно в этом сомневаюсь.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то меня сегодня строчка "empty grave of Peter Pan" порадовала)))
Может, нарядим кого-нибудь в Питер Пэна и сделаем ему/ей макияж трупа? И в первый ряд с табличкой "Tuomas, where's my grave??!!" Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Найты будут со сцены высматривать какие-то ноты-аккорды-тексты в зале, ну ребят, что-то я сильно в этом сомневаюсь.

Надо очень большие плакаты=)
Marjaviini писал(а):
Может, нарядим кого-нибудь в Питер Пэна и сделаем ему/ей макияж трупа? И в первый ряд с табличкой "Tuomas, where's my grave??!!"

Тогда уж дружно всей фанзоне вырядиться в Питера Пэна)Это будет реальный флэшмоб)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
А может в тот момент, что и в клипе Сторитайм всей фан-зоной начать кусать яблоки??? Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
С таким флешмобом мы концерт сорвем XD на крайний случай можно картинки с яблоками притащить)))

Думаю, можно понаделать плакаты с "Хеп-Хеп!", "Dark Snow White", "Peter Pan" и прочими персонажами, которые появятся на альбоме ))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
растянуть перед сценой небольшой баннер/плакат (ну хоть что нибудь ) с надписью "Anette, say "One, Two, Three!", и эти слова послужат нам командой начинать петь. Не знаю, насколько это реально, конечно...)

ахаха ))) а что ))) круто, по-моему )))))))

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Hevein писал(а):
Думаю, можно понаделать плакаты с "Хеп-Хеп!", "Dark Snow White", "Peter Pan" и прочими персонажами, которые появятся на альбоме ))

я что-то такое видела у ночных снайперов на концерте. фан-клуб сделал плакатики к разным песням... на "морячке" поднимали японские флажки, на "бонни и клайд" - плакатики с перекрещенными томпсонами... и все в таком духе...
мне идея нравится, можно заморочиться. разработать к каждой песне какой-то символ (или несколько), и распечатать несколько комплектов в типографии. у меня как раз есть знакомая, которая сможет помочь с распечаткой.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет) Можно присоединиться к обсуждению? Cheesy
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Обсуждение флешмоба во время концерта (Москва)
Загрузка...
Быстрый вход: