Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 08:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, приходишь в любую контору, где печатают все эти визитки-флаера и гришь: мне надо распечатать стопицот листов на картоне. Сделают Wink2
Думаю, и обрежут, если надо поуже.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom, ок, значит все будет, если начальство одобрит и удастся собрать хоть сколько-нибудь денег Smile
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, начальство, начальство... вызвалась - руководи питерским парадом Very Happy надо нам тогда в ближайшее время собраться и собрать как средства, так и идеи в кучкуSmile
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну, по поводу всего парада это все-таки не ко мне, но с этими карточками я уж постараюсь разобраться Very Happy
Hevein писал(а):
надо нам тогда в ближайшее время собраться и собрать как средства, так и идеи в кучку

Оффтоп:
да, и по поводу билетов на поезд договориться надо бы... завтра начинается продажа, так что пора шевелиться потихоньку Smile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
О, супер) С флэшмобом для Питера решили)) кстати, классная идея! Теперь для Москвы что бы придумать, чтобы после Питера ещё и Москва смогла удивить))))
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Во время прослушивания I want my tears back возникла кое-какая идея. А что, если прикупить тоненькие такие беленькие перчаточки, написать с каждой стороны толсто маркером слово и показывать в определенный момент именно на этой песне? Это недорого, каждый может прикупить пару себе и две соседям по фанзоне. Написать "Алиса" и во время припева делать стучащие движения с Анетт Smile На другой руке написать по слову из фразы названия и поднимать одновременно. Ну как-то так)))
#87 Ссылка на пост Добавлено:
В связи с постоянными косяками с текстом Овер Зэ Хиллс я настоятельно предлагаю сделать большие плакаты с каждой строчкой лирики и поднимать каждый из них в нужное время Very Happy будет много смеха со сцены, но зато, наверное, не будет так много перепутанных слов и строк Very Happy или же текста вообще не будет, только всеобщий ржач Laughing

что-то похожее делал народ во время ДПП тура, кажется, это было где-то в UK, только там поднимали таблички с мисхерд лирикс Вишмастера Smile где-то на ютубе даже видео есть, там слышно, как Анетт в припеве пару раз смеется Smile
#88 Ссылка на пост Добавлено:
была сегодня в двух типографиях, из одной послали, во второй согласились. Но за 8700 рэ за 200 табличек Facepalm Третью, адрес которой посоветовали в первой, почти час искала, так и не нашла, только замерзла как собака.(( завтра-послезавтра объеду еще несколько, посмотрим, что там скажут...
Последний раз редактировалось: Bama (1 фев 2012, 20:08); всего редактировалось: 1 раз
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Типография с самыми адекватными ценами: http://www.gmprint.ru/ Правда я печатала кое-что в их московском филиале, но филиал в Питере тоже есть.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Возникла странная идея, например, всем на ладошках что-то нарисовать, там ноту, например, или скрипичный ключ, или смайл Rolleyes#2 ахахах)) Просто если делать что-то массовое, то единственную часть тела, которую будет видно, это руки, поэтому либо в руках что-то, но это может мешаться, либо на один вечер измазать руки)) Забавно потом на работу в пятницу (если о Москве говорить)
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Таня, оптимистичный взгляд на потовые железы фанатов Найтвиш Cool
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Появилась идея нарисовать рисунок на лице как у Анетт. только думаю, со сцены дальше фанзоны не будет видно..
http://4.bp.blogspot.com/-QkYgGAjCA_8/TyrvGr9KmnI/AAAAAAAAFxo/Kw3l9wk_uxk/s1600/bild%28622%29.JPG
#93 Ссылка на пост Добавлено:
мне кажется, что идея с рисованием чего-либо на себе не прокатит Smile
#94 Ссылка на пост Добавлено:
А я помню в Питере вроде на poets of the fall рисовали себе на лице звезды, кажется. Парни были тронуты)
#95 Ссылка на пост Добавлено:
SnowWhite_Queen писал(а):
мне кажется, что идея с рисованием чего-либо на себе не прокатит Smile


Почему не прокатит? особой подготовки это не требует, а нарисовать на лице темное дерево, думаю, может каждый. тем более из подручных средств понадобится только карандаш для глаз ..нуу или мелки для рисования на лице.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
AnyMore писал(а):
Почему не прокатит? особой подготовки это не требует, а нарисовать на лице темное дерево, думаю, может каждый. тем более из подручных средств понадобится только карандаш для глаз ..нуу или мелки для рисования на лице.

мне очень нравится эта идея, со сцены будем выглядеть как стайка сильно долбанутых, но счастливых фанатов Very Happy водостойкая подводка тоже должна прокатить Smile
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
водостойкая подводка тоже должна прокатить

это на случай, когда стайка сильно долбанутых, но счастливых фанатов начнет рыдать?) Пригодится, да Smile
#98 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., не обязательно Smile практика показывает, что в фанзоне очень жарко, и любой мэйк может потечь, тем более всякие деревья на лбу и висках Smile
#99 Ссылка на пост Добавлено:
А парни тоже будут поддаваться рисованию деревьев на лице водостойкой подводкой? Very Happy Или можно подводкой с водкой, но их тогда не пустят Very Happy %)))))
#100 Ссылка на пост Добавлено:
AnyMore писал(а):
Почему не прокатит? особой подготовки это не требует, а нарисовать на лице темное дерево, думаю, может каждый. тем более из подручных средств понадобится только карандаш для глаз ..нуу или мелки для рисования на лице.
так показалось просто сначала Very Happy не каждый ведь захочет малевать всякие там деревья у себя на лице, и поэтому так может выйти, что флешмобить будут опять же таки далеко не все. к тому же, зная организованность людей... и рисовать уже непосредственно на месте я бы не рискнула(ну это уже лично мои заморочки, так что не суть) Smile хотя могу и ошибаться, чо уж)
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Обсуждение флешмоба во время концерта (Москва)
Загрузка...
Быстрый вход: