Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 05:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
А как насчет массового пения? Smile Если все будут подпевать, допустим, Сторитайм...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, думаю, подпевать и так все будут. Фан-зона так точно Wink2
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Массовое пение на концерте - это не флешмоб, это... необходимость Very Happy
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Массовое пение на концерте - это не флешмоб, это... необходимость Very Happy

Ахах, понятно) Еще идея с баннером понравилась. От маленьких флажков толку нету, а огромные флаги будут мешаться.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
интересно, а last of the wilds они исполнять будут? если да, то можно выучить текст и всей фан-зоной петь. думаю, они буду удивлены Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, большинство из нас сами будут удивлены, если выучат финский текст!

Posted after 40 seconds:

А исполнять должны вроде, т.к. репетируют.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, я например первый куплет наизусть знаю! Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ты неимоверно крута! Very Happy Боюсь, не все это осилят. Very Happy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, до марта-то можно выучить
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Facepalm Мы потом конкурс устроим - на самую невероятную идею для флешмоба, я чувствую
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Очень хорошо запомнилось, когда, кажется на финском концерте в прошлом туре, толпа перед словами Анетт между песнями стала скандировать "Anette! Anette!". Тогда еще она говорила "You made me blush" и "Thank you so much"
Идея: мы, скорее всего, будем знать примерную программу нашего концерта, будем знать, между какими песнями будут паузы. Определиться и выбрать 5 удачных моментов для громкого, четкого общего скандирования одного из имен музыкантов на сцене. Это несложно сделать, организовать и это действительно запомнится, и им будет приятно, имхо.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren писал(а):
Я думаю, большинство из нас сами будут удивлены, если выучат финский текст!

Mielikki писал(а):
Don`t Listen to the siren, я например первый куплет наизусть знаю!


О_о я одна ее наизусть знаю штолле? )

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Arous писал(а):
5 удачных моментов для громкого, четкого общего скандирования одного из имен музыкантов на сцене

надо юкке поорать, а то он как-то в *опе вообще )))))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу присоединиться к обсуждению))

Что-то кричать - это здорово, но это и так можно устроить)) Интересно будет попробовать вариант, когда видно, что мы заранее готовились и продумывали что-то) Поскольку песня или даже имена могут сорваться, что будет на концерте очень не предсказуемо)
#54 Ссылка на пост Добавлено:
я тут только второй день так что попробую влиться в обсуждение Very Happy
вообще мне идея с Thank you for the music нравится, спеть так всем залом в перерыве между песнями, вообще классно ^--^
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Arous писал(а):
Определиться и выбрать 5 удачных моментов для громкого, четкого общего скандирования одного из имен музыкантов на сцене

Вот это реально осуществимо)) и не так тяжело как с теми же баннерами Rolleyes#2

петь песни в перерывах непосильная задача. сколько бы не старались, этого не выйдет. Для 30 seconds to mars были такие грандиозные планы по поводу пения песни в перекур, оой! В результате все абсолютно забыли о флешмобе(даже я ахаха). я считаю гиблым делом петь песни на концерте в перерывах. ИМХО

Можно же взять что-то простенькое, те же бумажки с надписями и поднять их в определенный момент) главное чтобы как можно больше народу их подняло! эффект будет намного лучше чем от того же баннера, пения или разодетых в питеров пенов фэнов Very Happy
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Arous писал(а):
Определиться и выбрать 5 удачных моментов для громкого, четкого общего скандирования одного из имен музыкантов на сцене.

ну вообще тоже хорошая идея, да. вот баннеры и всякие там костюмчики мне не нравятся только тем, что хочется, чтобы практически весь зал мог поучаствовать, а не только избранные Very Happy а вот по поводу бумажек как-то не знаю, вроде и неплохой вариант, но хочется что-нибудь запоминающееся и оригинальное. эх... думать надо Rolleyes #3
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Бумажки будут запоминающимися, если их все поднимут. это оочень впечаляюще выглядит. и нужно чтобы не фанзона поднимала, а все, абсолютно всеначиная от первых рядов и до наших балконов !!! Чтобы выглядело, как одна большая бумажка Very Happy
#58 Ссылка на пост Добавлено:
да-да Very Happy только это немного проблематично Заткнулся
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я думаю, если везде об этом трезвонить(подразумеваю группу в контакте) и перед концертом немного побегать и попредупреждать людей о флешмобе, то все осуществимо) Я могу этим заниматься, тк у меня место сидячее и мое кресло №82 никуда не убежит Surpriseduth:
#60 Ссылка на пост Добавлено:
о, у меня тоже сидячее, 32 в амфитеатре Smile
вот ещё тут хорошая мысль по этому поводу была - разложить листики до начала концерта, так и отпадёт необходимость бегать по залу до начала шоу. а вконтакте мне кажется по-любому напишут) но всё таки не все люди и там сидят, хотя по сравнению с найткомом их больше, конечно Very Happy
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Обсуждение флешмоба во время концерта (Москва)
Загрузка...
Быстрый вход: