Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 18:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas я читала, но не до всех же дойдет когда это все поднимать и тп. Всегда же бывают отдельные личности, сами понимаете Very Happy
а те что в фан-зоне товарищи, тем придется всеравно раздавать эти листочки и вталковывать что к чему...(ну доброй половине точно) Rolleyes #3 dontknow
#63 Ссылка на пост Добавлено:
эммм
может просто всем (в фанке например) просто в определенный момент сесть на корточки, а потом на начале песни прыгнуть?) Cheesy
#64 Ссылка на пост Добавлено:
а потом так же дружно завалиться и полпесни друг друга поднимать и растирать раздавленные чьим-то тапком пальцы? Ребят, на концерте должно быть, в идеале, весело и безопасно.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
ну прыгают же люди, мало кто жалуется))) не понимаю в чем проблема здесь с пальцами
#66 Ссылка на пост Добавлено:
одно дело просто прыгать, а другое - с приседаниями Very Happy
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Фредди

Frasier, а как ты себе это представляешь? Перед концертом подходить ко всем, у кого билеты в фанку, и просить сесть на корточки, а потом прыгнуть? Окей окей. Я посмотрю, что будет с просящим после третьего мордоворота весом в сто кило, пятого чьего-нибудь злого папы "за сорок" или восьмой готессы на десятисантиметровых шпильках. Насколько глубоко, далеко, и главное, сколько раз будет этот самый просящий флешмобщик послан Wink
#68 Ссылка на пост Добавлено:
ну как хотите, я все равно не в москве Very Happy
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Опять же засвечу тут 30stm, тк публику на концертах Джаред просит присесть а потом прыгнуть. И знаете, от этого действа я еще не слышала ни одного положительного комментария Заткнулся
#70 Ссылка на пост Добавлено:
я все-таки думаю, что единственный более-менее реальный вариант флешмоба - это сделать всем вместе что-то простое в условленный момент определенной песни. Допустим, подпевать в стиле "ла-ла-ла" в проигрыше в самом начале Скертейл, замутить что-то на "Tears back" ага, принести десяток бубнов и пуститься в пляс Razz или че-нить наподобие этого. Ну или сделать Найткомофутболки допустим белого цвета (ну во всяком случае не черного), и условиться, что весь форум их обязательно наденет. На ВТ у нас в Питере люди с их фанклуба были в белых футболках/майках, ну, с натяжечкой выглядело хоть как-то... отличительно от основной чорной толпы митолиздов. По-другому, видимо, вообще ничего не получится..((
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
белого цвета
а как насчёт фиолетовых футболок? Very Happy
#72 Ссылка на пост Добавлено:
SnowWhite_Queen писал(а):
Bama писал(а):
белого цвета
а как насчёт фиолетовых футболок? Very Happy
Толпа гламурников xD
Оффтоп:


Про подпрыгивание даже не думайте! Пол фанки в живых не останется!
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Толпа гламурников xD
зато точно незамеченными не останемся Very Happy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
На ВТ только хотели сделать такой флэшмоб, но почти все участники фан-клуба все равно пришли в черном :-) Были ток белые футболки с их мерчендайзом и ещё одна девочка в белом))

А вообще, это было бы интересно, если бы были отдельные, может даже специальны для этого мероприятия, футболки с Найтами, и чтобы были яркие, чтобы видно было) Вот только с этим производством будет сложно, учитывая, что времени осталось немного) Надо придумать дизайн интересный и найти, кто делать будет, ну и вопрос цены) А так это и будет выделяться, и потом на паять останется :-)
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Таня писал(а):
Вот только с этим производством будет сложно, учитывая, что времени осталось немного)

Да нет никакой проблемы с производством, хоть плащи фиолетовые можно отшить за пару недель, только надо четко понять, что надо.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
кст, а в Питере-то будем какой-нибудь флешмоб устраивать? знаю, знаю, нам бы хоть для Москвы что-нить придумать Razz а давайте сделаем кучу табличек формата приблизительно а4 (или даже поуже, только на более плотной бумаге, на картоне, допустим) со словом "спасибо" на финском, английском, шведском и русском (в смысле на 1 табличке по одному слову)? я думаю с производством таких табличек проблем особых не возникнет, да и в использовании не предельно сложно - в начале раздать их побольше и по возможности и в фанзоне и на танцполе, а на Сторитайме всем их поднять. Просто и со смыслом Smile я думаю, Найтам будет приятно)
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
а на Сторитайме всем их поднять. Просто и со смыслом


ну тогда уж на последней песне а не на сторитайме
#78 Ссылка на пост Добавлено:
AnyMore, обычно к последней песне все бумажные/картонные таблички выглядят весьма неприглядно. К концу половина людей о них забудет, половина потеряет... дай бог кто-нибудь в конце вспомнит и поднимет с пола рваную истоптанную бумажку
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
кст, а в Питере-то будем какой-нибудь флешмоб устраивать? знаю, знаю, нам бы хоть для Москвы что-нить придумать а давайте сделаем кучу табличек формата приблизительно а4 (или даже поуже, только на более плотной бумаге, на картоне, допустим) со словом "спасибо" на финском, английском, шведском и русском (в смысле на 1 табличке по одному слову)? я думаю с производством таких табличек проблем особых не возникнет, да и в использовании не предельно сложно - в начале раздать их побольше и по возможности и в фанзоне и на танцполе, а на Сторитайме всем их поднять. Просто и со смыслом я думаю, Найтам будет приятно)

кстати, тема, и дешево, и сердито Very Happy у меня еще была идея сделать плакат с надписью "Anette - Queen of Wicked Witches" или что-то в этом роде, в общем, хочется как-то обыграть ее образ из Страшносказки Smile тем более если она его старается и на выступлениях поддерживать Smile
#80 Ссылка на пост Добавлено:
я думаю если хотя бы в Питере с активной части Найткома собрать рублей по 200-300, можно напечатать кучу этих несчастных карточек и всем раздать... я могу заняться этим, в принципе Smile только вот не могу найти пока, где можно именно как нам надо распечатать - визитки/флаеры/баннеры везде предлагают, а вот подобных табличек че-то не видно..
по поводу
Hevein писал(а):
Queen of Wicked Witches

здорово, можно и такое устроить Smile только может не Witches, а что-нибудь про Белоснежку?)
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Обсуждение флешмоба во время концерта (Москва)
Загрузка...
Быстрый вход: