Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 17:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Огромное спасибо Very HappyD
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Здравствуйте! Только что присоединилась к Вам и, к сожалению, нет возможности прочитать все сообщения в данном обсуждении, но готова помогать Вам чем только смогу. Вот я тут видела мысли про таблички со словами, про то, что их нужно делать, печатать и так далее, а нельзя ли сделать как было на летнем концерте LP, просто каждый распечатает несколько листком бумаги(один себе, другой - соседу) с напечатанными какими-нибудь значимыми словами? Если такое предложение вносилось, то прошу прощения.
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Nastasi, идея-то хорошая, просто.. лучше уж, если все таблички будут одинакового формата... да и страшновато как-то полагаться на людей, не читающих/не особо читающих форум, что они таки принесут свои распечатки. Мы уж с Hedwig, надеюсь, как-нибудь разберемся с этим делом Smile
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
Мы уж с Hedwig, надеюсь, как-нибудь разберемся с этим делом

Это московский флешмоб, если что. Мы с Бамой за питерский отвечаемWink2
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Так, а насчет московского.. Кроме разрисованных лиц, может допустим, фан-зоне, а может и более кому, раздать ленточки такие по см 30-40 и ну см 4-5 в ширину цвета так синего, голубого, может белого... Ну я просто представила, что вот как в Сторитайме у них падает эта ледяная занавес, и они видят типа имитация моря в фан-зоны, если все такими ленточками будут махать.. Ну или флажки, но эт и дороже и времени на эт уж не так много... Просто идея в голову пришла, что думаете? :-)
#146 Ссылка на пост Добавлено:
о, ленточки это няшно, мне нравится Very HappyDD
#147 Ссылка на пост Добавлено:
мне тоже нравится идея с ленточками, готова купить какую скажете)))
#148 Ссылка на пост Добавлено:
и мне нравится идея с ленточками в фанзоне Smile только надо определиться, как они выглядеть должны, а то все поймут по-разному
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Может, тогда на Айлендере уместнее ими махать? А кому не достанется, тот будет мобилкой подсвечивать.
#150 Ссылка на пост Добавлено:
а если айлендера не будет?))
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я думаю, кому-то придется закупиться оптом, чтобы всем хватило)))

Можно на Айлендере, просто подумала, что в Сторитайме было круто. там падает их занавес, а тут типа море или снежная долина продолжается в фан-зоне)))
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Еще пришла идея - а что если сделать несколько длинных лент и их через весь зал держать натянутыми (не все время, конечно, а так чуток, чтобы было видно)? Это будет заметнее, чем если у каждого будет (что в целом тоже неплохо Smile ).
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, если это можно провернуть, то круто!))

И я за Сторитайм! Дабы отстреляться с флешмобом и все! А не держать эти ленты пол концерта)
#154 Ссылка на пост Добавлено:
О, можно, это было бы прикольно))) Многие держались бы за них. они были бы как наше единение (омг, что за бред я несу %)

Тогда может пошире ленты? там см 7-10? И интересно какой длины)) Какой ширины крокус сити?)) И какого цвета брать?))))
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Таня писал(а):
И какого цвета брать?
мне почему то сразу подумалось, что синие Smile но учитывая освещение, может белые лучше? О_о
Последний раз редактировалось: SnowWhite_Queen (8 мар 2012, 01:04); всего редактировалось: 1 раз
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Таня писал(а):
И какого цвета брать?))))

по идее, нужно что-то контрастное, то есть белое или серебристое Smile последнее в полутьме зала должно хорошо бликовать, когда на него будет падать свет от прожекторов, огней и экрана Smile
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Если ленты атласные, то по идее тоже хорошо должны бликовать, пусть они и светло-голубые (не синие, конечно, - чтоб контраст был)
#158 Ссылка на пост Добавлено:
По идее можно взять разные цвета, например, голубой, белый, серебристый, синий (не яркий, например), светло-сиреневый, может темно-синий? (или не стоит?) Наверно, зависит от эффекта, который можно в это дело вложить (снежная долина или бущующий океан %))) ахах) А можно и не задумываться об этом))
Интересно, сколько лент брать, сколько будет стоящих натягивающих рядов,чтобы это выглядело довольно эффектно?)

Кстати, обращу внимание на нестандартную архитектуру крокус сити холл. Сцена там полукруглая и фан-зона будет идти по полукругу такому.. Думаю, это будет выглядеть вообще мощно, потому что ленты будут не просто натянуты по прямой, а по полукругу! =)
#159 Ссылка на пост Добавлено:
А если еще и "волну" такими лентами сделать Rolleyes #3
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Я определённо за белые Very Happy Их будет хорошо видно Smile
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Обсуждение флешмоба во время концерта (Москва)
Загрузка...
Быстрый вход: