Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 09:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, шоб я НАВСЕГДА запомнила Найтвыш в РФ в 2012! А чо, все равно скоро конец света Laughing
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
мы тебе на тату мастера скинемся


Ehwas, соглашайся, это отличный вариант из предложенных! Very HappyDDD
#123 Ссылка на пост Добавлено:
такой шанс определённо нельзя упускать Very Happy ну к тому же, да, на память, чо уж

а как насчёт использования светящейся красочки в рисованиии деревцев? можно, например, поверх чёрной нанести. мне кажется, что будет классно смотреться Cheesy
#124 Ссылка на пост Добавлено:
SnowWhite_Queen, вааау))))) Да уж, наверно, это будет очень эффектно) А есть такая светящаяся краска для лица, чтобы ничем не навредить?) И где её покупать?) И как тогда это все организовывать?))
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Таня, эффектно то эффектно, но осуществимо ли?) Ведь если в уже самом Крокусе это всё делать, то есть вероятность какого-нибудь фэйла. Хотя это вряд ли. Больше вопрос в том, где найти эту краску. Кхм... Так вот. Собственно такая красочка есть, специально сейчас погуглила, проверила на всякий случай(причём цвета на любой вкус прямо-таки. Как насчёт розовой, ребятки? Рулез Very Happy ). Да и вообще я в деццтве простыми светящимися вроде как фломастерами прозрачными такими разукрашивалась и ничего. В кайф было Very Happy (Это я как ненавязчивую замену предлагаю, на экстренный случай Заткнулся ) Про покупку я не знаю, т.к. не приходилось ещё такую весчь искать, но, веря всё тому же гугле, могу сказать, что как вариант - в каких-нибудь салонах боди арта или в интернет-магазинах. А про организацию для меня трудноватый вопрос. Надо на досуге подумать будет. Smile
#126 Ссылка на пост Добавлено:
SnowWhite_Queen писал(а):
Как насчёт розовой, ребятки?

Пхахах, за! Very Happy

И вопрос, что калякать на лице? Если копировать мейк Анетт, то что делать тем, у кого руки не оттуда растут? Нарисовать финский флаг? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ehwas писал(а):
Оспаде, девушки... Я вам завидую в чем-то. Даже щас скажу конкретно в чем. Начесы, узоры на лицах - я завидую вашим, простите, потовым железам Very Happy Ибо я уже после второй песни буду похожа на швабру. А в случае поддержки флешмоба - швабру в грязевых потеках. Такшо поддержать флешмоб не смогу Very Happy


*упала в истерике* Very Happy Very Happy Very Happy Laughing 3
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, будут те, кто поможет, если самим не получится Wink

SnowWhite_Queen, я помню, есть и в рок-магазинах разные краски для грима, может там и светящиеся, ну или обычные хотя бы, или в каких-нибудь салонах для художников и хэндмэйкеров тоже может быть) Видела в интернете, можно заглянуть в реальный магазин)) Вот только о реализации надо подумать, и все-таки, чтобы это был флэшмоб, как-то сообщить народу, чтобы все были согласны) А то получится, что человек 10 будет только)) Ну если, конечно, они будут в первом ряду, это ещё будет заметно, но все-таки было бы здорово сделать что-то реально масштабное))))
#128 Ссылка на пост Добавлено:
ой зачем светящиеся??? не у всех же денег на них хватит и найдут её только некоторые. и будет полный разнобой в цветах. зачем вообще это все перековеркивать? давайте черным, он у всех есть и не нужно париться по поводу покупки.
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вы что-то уже совсем хорошего мнения о вентиляции в крокусе и в остальных залах. Помнится, в 2009 году на мне перманентный маркер продержался ровно одну песню. Что уж о красках говорить)
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Таня писал(а):
Kate_Moondance, будут те, кто поможет, если самим не получится

Оффтоп:
И перед глазами зрелище:Крокус, 3 павильон, стоит куча людей и все красят друг дружке лица Cheesy
А в ночи выйдут люди с черными фэйсами.

Черт, кроме мейка других идей нету >.<
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Таня, я вообще не особо представляю как можно что-нибудь масштабненькое замутить - так, чтобы запомнилось и нам, и самим Найтам, да ещё и так чтобы много народу смогло поучаствовать без особой подготовки. Вот мэйк можно нарисовать в Крокусе самом и всё. В этом его хорошесть :3 Краску заранее купить где-нибудь и притащить с собой Very Happy А что ещё можно, я вообще не представляю Sad Банального чего-то тоже не хочется. А насчёт сообщить мне приходит в голову только контактовская группа. Там больше всего народу откликнется, я думаю. Smile
AnyMore, ну а почему бы и нет?) Конечно, с чёрным уже вроде как решили, но просто мне показалось, что будет классно смотреться в зале, если краска будет и светиться ещё Cheesy
А-миц, так можно же лаком пшикнуть Very Happy
Kate_Moondance, хах, я тоже думала о такой картинке Very Happy Вот именно, что идей больше-то и нет Sad Вообще ничего в голову не лезет.
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Вот жеж люди о коже вообще не думают... Ну ладно косметикой, она для лица всё-таки предназначена, но краской (если только она не специальная для фэйса)? Лаком пшикнуть? Confused
А насчёт разрисовывания на месте - не вижу ничего плохого. Всё равно будем торчать под входом, пока впустят, а так и время весело проведём, и найдётся, кому помочь. В любом случае, краситься заранее и ехать в таком виде до Крокуса мне не хочется.
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom, именно, что краска специальная Smile А с лаком... кхм... и вправду немного перебор.
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Лаком пшикнуть?

если лак побудет на лице около трех-четырех часов, ничего с вами страшного не произойдет и физиономия не растворится, я уверена. тем более вы сразу же придете и смоете это все дома)) а нетерпеливые прямо в крокусе смогут смыть. в том же туалете)
#135 Ссылка на пост Добавлено:
SnowWhite_Queen писал(а):
именно, что краска специальная

Учитывая, что тут предлагали магазины для художников и т.д., вполне можно решить, что подразумевается любая светящаяся краска.
AnyMore писал(а):
физиономия не растворится, я уверена. тем более вы сразу же придете и смоете это все дома))

Нда. О настолько радикальных эффектах я даже и не думала. Но спасибо рожица точно не скажет. А насчёт "сразу же приедете домой" - это ахаха Smile
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Учитывая, что тут предлагали магазины для художников и т.д., вполне можно решить, что подразумевается любая светящаяся краска.

Я просто в магазине художников видела в интернете, что там продается и для арта на лице) Зачем покупать просто краску, вредную и т.п., когда существуют нормальные краски для лица и грима, как будто на хэллоуин никто не красится :-)

А вообще, можно подумать ещё про какой-нибудь флэшмоб, ну и этот оставить, ну и может какой-нить ещё, который будет не очень сильно затратный))) Просто я вот такие деревья и так рисую, вот на прошлом концерте Найтов лицо было все исписано и т.п.)) В масштабности - это будет весело, но можно ещё о чем-нибудь подумать))
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А их потом можно будет словить где - нибудь? Или на это надежды нет? Sad
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, почитай треды про концерт три года назад, там описываются случаи поимки в аэропорту и после концерта, и бери на вооружение Wink
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas а можно пожалуста ссылку на тему про "словить"?? я что-то найти не могу...
Последний раз редактировалось: AnyMore (22 фев 2012, 10:45); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Обсуждение флешмоба во время концерта (Москва)
Загрузка...
Быстрый вход: