Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 12:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
И, кстати, натянуть ленты поперек фанзоны будет проще всего и наименее затратно. И вообще мне кажется, что это будет грандиозно, отличная идея!!! Rolleyes#2
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня смотрела ленты в швейном. Атласные были самые широкие сантиметров 7, это довольно узко... Нашла какую-то катушку пошире, но они не атласные, а такие прозрачные (не помню название материала). Но думаю, надо посмотреть, сколько брать... сколько рядов сделать? Около 10? по сколько метров в ширину, интересно) Думаю, в одном магазине сразу столько не наберется, надо будет в нескольких брать)
#163 Ссылка на пост Добавлено:
А кто как представляет? Я думал от сцены вглубь Smile

Кстати, если ленты будут меньше 15 см, то они, скорее всего просто сомнутся и превратятся в тонкую незаметную линию..
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, вот-вот.. Я тоже думала, что если они будут узкие, то их особо видно-то и не будет...

А я думала поперек, так сказать %)) Хотя в целом, не знаю, как лучше) Надо узнать, у кого ещё какие представления))
#165 Ссылка на пост Добавлено:
А что, если в центре зала будет стоят пара человек, держащих все ленты (например, связанные узлом), и от этого центра во все стороны ленты и будут расходиться? А помахать ими можно на Сторитайме, когда занавес упадет Smile

Еще в связи с забывчивостью Анетт предлагаю нарисовать плакат с лирикой к Ласт Райду Wink2
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
плакат с лирикой к Ласт Райду

слушайте, а плакат с моим любимым "ласт райд оф зе дей оу ес ес ес" (ее недавняя импровизация) - это будет выглядеть нетактично и насмешливо, или всё-таки остроумно и мило? я б с таким пришла Laughing

Хотелось бы приподнести именно как " мы любим тебя, какие ошибки б ты ни делала, и ошибки твои тоже любим"
Cool
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz писал(а):
плакат с моим любимым "ласт райд оф зе дей оу ес ес ес"


Это шикардос Laughing Я бы еще сделала "Туо, вылезай из Сибелиуса, мы хотим больше тела!" - но это уже слишком, право, слишком Very Happy
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Это шикардос

это ржачно, ну а если серьезно? я ж не шутила! Very Happy


Ehwas писал(а):
"Туо, вылезай из Сибелиуса

ахахахха.
а от тебя персонально "Туо, убери пузо и щеки". Ты любишь их вспоминать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
если бы Дис была, то она бы пришла с "Мооар воздушных поцелуйчиков! моар!"

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

не, я думаю, это скорее шутка, она ж наверняка уже забыла, что она там пела)
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
"Туо, вылезай из Сибелиуса, мы хотим больше тела!"

я голосую за это ХD
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz писал(а):
Хотелось бы приподнести именно как " мы любим тебя, какие ошибки б ты ни делала, и ошибки твои тоже любим"

Тема! Ооочень в тему будет в любом случае Very Happy
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Ну давайте рисовать)) Ахахах)))) Я только за!)) Это будет забавно)))

Так что делать с лентами? Вот думаю, может взять более широкие, но не атласные?) будут полупрозрачные, может даже эффектей будет вглядеть)) А как их расположить уж ещё придумать можно))
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Тема! Ооочень в тему будет в любом случае

так, в принципе, я готова найти ватман и нарисовать-написать сегодня, все равно ночами не спится)
Что именно? какое оформление? давайте до вечера решим как и что.
именно "оу ес ес ес" или как?))
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Таня, по последней информации, организаторы запретили любые флешмобы с тканями: баннеры, ленты, так что увы.
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, мдааааам-с..... А что-то вообще можно или забить на обдумывание флэшмоба?...
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Таня писал(а):
А что-то вообще можно

можно думать в бумажном формате! наверное, это всё, что нам остается =)

То есть смотрите, у меня есть доставшийся от Счветки по наследству боянистый финский флаг, большой, самый обычный. Его тоже нельзя, получается?

И народ, давайте решим с плакатом чего, потому что я действительно готова в любой момент пойти в магазин за ватманом.
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Бумажные плакаты можно, я так понимаю)

А вот флаги тканевые, большие - получается, нельзя. Из соображений безопасности (пиротехника же), думается.
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Бумажные плакаты можно

давайте тогда текст ластрайдовский обмозговывать
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, "yes! yes! yes!" =)))))))))))
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Таня писал(а):
yes! yes! yes!



у нее ступор всегда происходит после What's God if not the spark that started life. Вместо смайл оф э стренджер у нее сразу сент оф зе фреш моун Etc
может сделать две эти строчки и поднять их поочереди в те моменты, когда их нужно петь?))

просто ес ес ес она может и не вспоминть)) это один момент такой, который закрался в память нам, но не факт, что закрался ей Very Happy
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, почему-то кажется.что ей это тоже могло закраться))) Все-таки это было смешно))) Если бы она просто напутала слова, то она была забыла. а вот ес-ес-ес - это слишком необычно))) ахахха
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Обсуждение флешмоба во время концерта (Москва)
Загрузка...
Быстрый вход: