Текущее время: среда, 1 мая 2024, 04:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
NightStranger писал(а):
Если честно, то не смог я найти что-то наподобие акустики ангелов и демки в других коллективах, если знаете - подскажите)


Подобный вопрос можно и нужно задать в музыкальном разделе Wink

Ну а так...The 3rd And The Mortal - Tears Laid In Earth Wink2 Именно этот альбом вдохновлял Туомаса на ранних порах. Группу обсуждаем тут http://nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1503
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Что ж... теперь известно, что при выходе восьмого альбома, похоже, будет другой голос...
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
похоже, будет другой голос...


Главное, чтоб он теперь вообще был.
#104 Ссылка на пост Добавлено:
История будет продолжаться: вот что сейчас может поддерживать.
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Да будет альбом, не переживайте. Главное, чтобы Туомас нашёл вокалистку...
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Northern Star писал(а):
Да будет альбом, не переживайте. Главное, чтобы Туомас нашёл вокалистку...

Найдет конечно)
Иначе сам будет петь Very Happy
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier писал(а):
Иначе сам будет петь


"Вырвите мне язык, но я хочу то видеть!" (с) Very Happy
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Если Фло останется, то план по претворению в жизнь олдскульно-"простого" хэвимитуль хард рок альбома очень даже прекрасно станет явью Smile
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, я бы пожелала - уж лучше пусть Флор поет, чем опять неизвестная певица, которой ведь пришлось бы ох как несладко. Ведь мало кто сможет переплюнуть Нетти. А Флор уже стреляный воробей, она представляет себе такую жизнь.
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, вот! И я об этом же ещё вчера писал! Тут ведь дело в том, что с Фло им не придётся притираться друг к другу и ей самой не надо будет вникать в эту жизнь. Она всё умеет и всё знает уже. Можно сразу альбом писать.
#111 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, да и голос у нее впишется в стиль, Лера уже высказалась. Только вот.. как Флор быть с ее ReVamp-ом?
может, написать ей коллективное письмо?)))
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):


может, написать ей коллективное письмо?)))

нууу...не надо за всех решать, может быть большинство против)
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Ревамп не так много ездят в туры. Да и она сейчас в США, а группа пока делает аранжировки все в студии.

Тут видишь всплыла инфа, что для Фло большая мечта оказаться в NW. И если её попросят-она скажет да Wink2 Скрестим пальцы!
#114 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, я читал что она, её брат марк, симона....короче вся та компашка выросла на найтвише, вдохновилась им и создали After forever а потом и эпику под впечатлением, в частности от Дьявола и Фараона. Так что мы все представляем что чувствует Флор сейчас))) нужно быть больным, чтоб на её месте не мечтать там остаться
#115 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, о да, я уже прочитала об инфе от Хайди, главное, чтоб предложили..
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Врятли они не в курсе о настолько восторженной реакции фанов. Насчет того, что предложат - можно быть увернными, а что дальше - вот тут уже загадка.
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore писал(а):
я читал что она, её брат марк, симона...

только он ей не брат, а однофамилец.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
В феврале 2013 года группа закончит мировое турне и засядет за запись нового диска.


Есть какие-то новости о переносе дат записи альбома? Хоть что-то с этого фронта? Извиняюсь, если пропустила инфу.
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Lightmare, пока никаких обновлений. Я думаю сейчас они меньше всего думают про новый альбом Smile Им главное успешно завершить тур и тогда всё будет хорошо Smile Туомас недавно говорил, что у него есть тонна нового материала, так что на этот счёт волноваться не стоит. Главное разобраться с вокалом и принять какое-то решение Smile Но всё это случится по окончании тура Smile
#120 Ссылка на пост Добавлено:
По последней инфе (выпущенной до ухода Анетт), в студию группа пойдет в 2014-м.
Пока еще ничего толком не ясно с туром, на лето уже ставят фесты, а на весну у Туо сольник запланирован. Так что пока хз.
Форум / Альбомы / Восьмой альбом Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: