Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 10:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Если придет другая певица - то баттхерд вспыхнет с новой, удвоенной силой, а к Флор к концу тура уже все успеют привыкнуть
Мне уже даже интересно, как это - Найтвиш с Флор.

Найтвиш с Флор будет новой эрой и когда-нибудь ее назовут платиновой *типа я размечталась тут*
Баттхерд, я думаю, нафиг не нужен Туомасу и он понимает это. Неизбежно все бурления приведут к накалу страстей в группе, отвлечению драгоценного внимания фронтмена от творческого процесса. Да и процесс притирки между группой профи и новой вокалисткой будет не самым легким.
К Флор уже привыкли - статистика у видео на ютьюбе не может не радовать ее сторонников.
Поэтому, я бы уже морально настраивалась на то, что Флор подтвердят как основную участницу.
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, да нет, ну конечно. Полностью согласна. По ней еще видно, что она сама человек творческий, с головой в музыке и живет только этим. Хочешь-не хочешь а вызывает уважение. Лично в моем случае и восхищение, так как считаю ее одной из лучших митол-исполнительниц.
Кстати говоря, я впервые ее увидела в клипе Energize Me AF. Там очевидно такие удачные съемки и ракурс, что меня чуть было не поразила ее Красота. Уже в след видео разглядела немного получше и мнение изменилось. Но харизма все равно сбивает наповал.
Вживую вообще электрошоком прошибает.=)
И вообще я тут подумала и решила, что мне не все равно и нихачунибуду чтоб ее меняли!>_<
*ну вот, сид наслушался сегодня пинкфлойда и пошел истерить под GLS*__*
#203 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу того, что "слушать с Флор не буду". Знаете, я думаю, что все можно пережить. В сущности, в группе все равно первична фигура Холопайнена, а не тети у микрофона. Мне, к примеру, Флор-вокалистка не нравится просто катастрофически (при достаточной симпатии к ней как к человеку), катастрофичнее мне не нравится только Симона, но вот так, эгоистично и субъективно... я устала. Устала от дебильной грызни в среде поклонников одной и той же группы, устала от этого подвешенного состояния ("мы сейчас не хотим об этом думать", Скарлет О'хара, млин - не могут они об этом не думать). Уже пускай объявляют Янсен постоянной вокалисткой и работают, а не водят за нос.

Потому что лучше уж так. Помните, я отстаивала в октябре позицию о том, что не хочу, чтобы Элиз пела в НВ? Потому что мне жалко любимую вокалистку. Я не хочу, чтобы ее грызли всякие неадекваты из-за того, что она не *допишите имя*. Вот и представьте, приходит какая-нибудь девушка (которая, да, для меня априори была бы лучше Флор во всех отношениях), которая старается, которая нравится, и тут фаны Янсен выпускают когти (а они начали ногами топать уже тогда, когда им еще в принципе ничего не обещали). Ее порвут на сотню маленьких медвежат, и опять будут эти срывы, стрессы, и прочая прелесть. Короче, я вот так тупо хочу сберечь невиноватых певиц от тупого "багического синдрома" со всякими этими ИДЕАЛЬНОСТЯМИ и прочим бредом.

А уж подстроиться можно подо все, на самом деле Smile Можно найти альтернативу (если уж совсем никак); можно слушать инструменталки (если они будут); можно слушать дозированно, чтобы не дошло до той точки, когда начинает вокал раздражать - как я слушаю Стратовариус всю жизнь Very Happy (дозированно слушать НВ... мама миа, что я несу...). В общем, все можно пережить, и это в том числе. Так что расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие от чего-нибудь (к примеру, от классной работы Юкки в последнем туре).
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
(дозированно слушать НВ... мама миа, что я несу...). В общем, все можно пережить, и это в том числе. Так что расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие от чего-нибудь (к примеру, от классной работы Юкки в последнем туре).


Дозировать слушать НВ нереально, только все сразу, только хардкор=)
А Юкка просто шикааарно играл *_*
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Флоша в целом мне нравится. Она офигенная, большая и круто поёт. Самые мои любимые с ней выступления - это клип Energize Me, Ghost Love Score и Song of Myself.
В последней она гениальна. Аларм, далее сравнение с Анетт (корректное), так что особо-нервным-уже-одной-этой-мысли данный абзац далее настоятельная просьба не читать. Флоша видится на 100% как роковая певица, в этой песне она выразила весь напор мелодии и общего посыла песни. И в остальных более или менее рок- и металсонгах она тоже органична. В отличие от Анетт. Нетти анфочунатли даже в студийке той же Сонг оф Майселф, пусть даже кричащая в необходимых пределах, задавлена оркестром и гитарами, и все её эмоции потонули :=(. Флоша же перекричала её враз. Тем не менее, в балладах Мажынарума - в Русалках, Рест калме, Птицах - Ауринка шикарна, нежна и бесподобна. Флоша в акустической части поёт, мягко говоря, неровно, будто сидит на иголках, увы. ИМХО и игра в модного критика Соседова окончена.

Видится ли Флоша в Найтвеш? Моё мнение неоднозначно.
Конечно, круто, что певица такого уровня будет фронтвумен Найтвиш, да ещё и с перспективой чисто рок-албума как следующего. Тем более, что из её проектов After Forever мне в целом не очень, ReVamp тем более, больше всего мне нравится проекты Лукассена, но она там всего лишь одна из. Альбом от Nightwish по типу примерно CC с Флошей на вокале - это арараръ.
Но другое дело, что уже сейчас, когда она всего лишь тур-сингер, вместо "Найт-вищъ! Найт-вищъ!" орут "Флор! Флор! Флор!". Не хотелось бы, чтобы с ней расстались, в основном, по этой причине, а на вокал встала бы уже четвёртая мадемуазель или там новая неизвестная фру. Дай бох, если незнакомка или знакомка была б столь же харизматична, голосиста и т.д., а то и реально придётся всех выручать Йоханне Холопайнен (а данный вариант был бы провален по всевозможным причинам).
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг , полностью согласна в вами) Ну.... Почти)
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел, послушал видео с Флор и Nightwish. Вот это голосина! Рулез Ghost Love Score только так и надо петь. Кул! Раньше на неё внимания не обращал. Внешене она мне не нравится, но вот поёт - шикарно. Я когда Nightwish в первый раз заинтересовался надцать лет назад у меня и интернета то не было. Как выглядела вокалистка я даже не догадывался. Smile
Хочу с ней новый альбом Nightwish.
Главное, с Эмппу рядом не ставить. Laughing 3
По-моему, Флор давно хотела в Nightwish спеть. Смотрю видео - выкладывается на все 100.
ИМХО, оставить её надо.
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Мои пять копеек <<АТТЕНШН>>:привышение содержания метафор в билилион раз!!!
Дальнейшие слова носят поетический и искючительно дружелюбный характер Хор




В Найтвиш уже была Сирена Гипербореи , была Королева Кобр из восточных сказок
Теперь самое время Предводительнице Валькирий Последней Амазонке вступить в права !

Так что давайте туо объявит что новой вокалисткой будет Флор имы все сделаем воттак Applause Applause
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Осилить все 11 страниц мнений по поводу новой вокалистки я не смог.
Да, соглашусь, Флор Янсен отлично вписалась в группу. Ее голос и внешность на высоте(в прямом смысле Wink ).
Я не Тарьяфил, но услышать ее вновь было бы отлично. Хотя это просто мечты Smile , которым не суждено сбыться. Хотя кто знает, может волею Императора это произойдет Laughing 3 .
При всем этом я хотел бы увидеть на "вокальном престоле" группы, великолепную женщину: Симону Симонс.
PS: да не убьют меня фаны.
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Lorien_ykt писал(а):
При всем этом я хотел бы увидеть на "вокальном престоле" группы, великолепную женщину: Симону Симонс.
PS: да не убьют меня фаны.


с тем же успехом, можете выйти на улицу в марте: хор кошек, ищущих кавалеров вам выйдет дешевле. Заткнулся
да простят меня фанаты Симонки.
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Lorien_ykt писал(а):
При всем этом я хотел бы увидеть на "вокальном престоле" группы, великолепную женщину: Симону Симонс.

Боже упаси!

*пару страниц назад я уже писал ту же самую фразу, про эту же самую особу* Very Happy
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Не, ну видеть еще можно, но СЛЫШАТЬ
TSEZAR писал(а):
Боже упаси!
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Я либо не понял сарказма, либо вам правда не нравится Симона. По моему она очень даже ничего...
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Займемся оффтопом:

Оффтоп:
Lorien_ykt писал(а):
По моему она очень даже ничего...

Вы живьем ее слышали, ОСОБЕННО в туре к последнему альбому Wink2 Мне уже невтерпеж посмотреть/послушать, как она на юбилейном концерте петь будет Very Happy
#215 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
Займемся оффтопом:

Оффтоп:
Lorien_ykt писал(а):
По моему она очень даже ничего...

Вы живьем ее слышали, ОСОБЕННО в туре к последнему альбому Wink2 Мне уже невтерпеж посмотреть/послушать, как она на юбилейном концерте петь будет Very Happy

Нет не слышал. А что то не так? Я уже совсем запутался.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Lorien_ykt, нет, здесь не очень любят голос Симон (внешность норм, красивая, конечно) Smile В контексте Эпики еще сойдет, это их крест, но БОЖЕ УПАСИ она будет петь где-то еще. Певица из нее так себе.
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Дело не в голосе, а в невероятном занудстве госпожи Симмонс. за какую бы песню ни бралась сия барышня, выходит "птичку жалко". у людей, которые способны долго это слушать, нервы как стальные тросы, наверное. единственное исключение, пожалуй, один годный кавЁр. С голосом у нее проблем нет, но как вокалистка она на два порядка слабее всех предыдущих фронтвумен.
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Lorien_ykt, нет, здесь не очень любят голос Симон (внешность норм, красивая, конечно) Smile В контексте Эпики еще сойдет, это их крест, но БОЖЕ УПАСИ она будет петь где-то еще. Певица из нее так себе.

Прочитал ваш коммент, прослушал песенки эпики. Все таки я с вами не согласен. Голос у нее хороший, петь умеет.
#219 Ссылка на пост Добавлено:
ну, симон всё же не самый плохой вариант даже из очень известных групп, но согласна с Местный алкоголик - действительно занудно, особенно на сцене. я конечно понимаю, что для того чтобы спеть лучше, надо двигаться меньше, беречь дыхалку и бла-бла-бла, но ё-маё, в начале карьеры эпики, она была реально зажигалочкой, а сейчас скорее дохлая вобла, и не сказать бы, что лайвовый голос стал лучше, чем было раньше, т.ч. я уж не представляю что она там бережёт. поэтому мне всё же ближе такие вокалисты как анетт и фло, которые на сцене выкладываются по полной программе (конечно, многие из вас сейчас могут возразить, что в начале своей карьеры анетт тоже больше двигалась, а к концу всё больше стояла столбом, но у анетт реально это повлияло на качество звука, у симон нет).
#220 Ссылка на пост Добавлено:
внезапно снова наткнулась на одну из теток, что были в шортлисте претенденток на новую вокалистку-2007 Smile

http://www.meliesamcdonell.com/
На майспейсе у нее есть даже два ковра, на Немо и Слипинг Сан, больше в оригинальной манере спетые, чем в ее собственной, более рокерской.
Форум / Наш Nightwish / Вокалистка 3.0. Предположения
Загрузка...
Быстрый вход: