Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 10:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Облога просто Smitten Smitten Smitten
Лес, солнце (Шайн же)... Кстати, сразу напомнило мне фотографии Кристины Цветковой. Такая же непередаваемая легкость=)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, точно! У меня такая же ассоциация)
#43 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и видео-тизер к первом синглу "Lies"
http://youtu.be/vUKI3NV804Y
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Божебожебожебоже как крутооооооооо Cheesy
Так трогательно, мило, классно, блин, у меня нет адекватных слов %)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
А это просто кусочек аудио с чёрным экраном, или просто у меня что-то не загружается?
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Don't Listen to the siren, боюсь, это у тебя не загружается =/
#47 Ссылка на пост Добавлено:
У меня вообще пишет, что видео не доступно о_О

Добавлено спустя 1 минуту и 36 секунд

А нет, видео загрузилось
Никто не обидится, если я так продублирую?

Мне понравился тизер. Длинноволосая темненькая Анетт на фоне белоснежных степей Smile Жду-жду-жду
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Какая-то ерунда! Хоть расскажите, что там происходит, а то у меня просто чёрный экран под кусочек песни)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Don't Listen to the siren, няшная Анютка в прикиде с обложки альбома и зимние пейзажи. Wink

А я собственно ссылку сюда кинула, но послушать возможности не было. Very Happy Судить по тизеру толком ничего нельзя: он только лишь исполнил свою функцию - подразнил. Razz Но тепрь уж ждем видео целиком. ^___^
#50 Ссылка на пост Добавлено:
блин, неужели на свете все клипмейкеры перевелись, что все к нему лезут( по-моему у него все как-то слишком банально, однообразно и либо ужасно переигранно, либо пафосно, что амарант, что новые клипы ВТ, и два фильтра на все видео, либо желтый, либо синий. а так, очень приятно видеть и слышать Нетти, да и материал кажется на первый взгляд достойным)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Пришлось скачать) Очень мило! Ничего, конечно, не понятно по такому отрывку, но шансы на что-то недурное есть определенно.
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (13 фев 2014, 17:18); всего редактировалось: 1 раз
#52 Ссылка на пост Добавлено:
обязательно послушаю. шансы полюбить этот сольник стремятся к первой сотне процентов.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот, пишет, что в моей стране недоступно Sad
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Песенка уже есть сами знаете где, а вот обложка:



Добавлено спустя 4 минуты и 40 секунд

А видос, да, в РФ не открывается. >_>
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Про песенку:
АХ, ТЫ Ж МРРРЫЫЫ!!!! НЕТТАН, МАЙ КУИИИН!!!!!!!
Я всё сказала. Very Happy
З.Ы. Бельгию ссылка тоже нагло игнорит. Razz
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Я не ожидала, что это будет... Так круто!
Не обязательно брать ми третьей октавы высокие ноты, чтобы звучать офигенно! Я голос Анетт даже не узнала сначала Very Happy
Теперь остается ждать клип *____*
#59 Ссылка на пост Добавлено:
елки, что ж она так старо выглядит то... вроде не бабка-42 года. Confused
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Да нормально она выглядит. Я бы не дал ей 42. Или дал бы, но так ведь это ж не много.

Клип, честно говоря, не впечатлил. Природа красивая, конечно, но довольно однообразно это всё, и Анетт как-то странно там выглядит. Не в смысле внешности, а в плане постановки видео. И такое чувство, что голос не её - как будто бы песня наложена на какое-то совершенно не имеющее к нему отношение видео.

А песня очень даже. Особенно здорово, что Анетт поёт внизу - очень красиво её голос звучит в этом регистре.
Форум / Творчество / Shine - первый сольный альбом
Загрузка...
Быстрый вход: