Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 00:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, из блога.

Цитата:
- Studying like HELL for my upcoming test in may for Nature science which I need to get into university and nurse school. If music fails I need a great education and I want to help people and maybe even be a midwife in the future=)
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Нда... Школа нянек? Готичненько.
Пусть учится, чо. Smile Ее дело. Вполне понимаю, что сейчас, после двух мировых турне, ей захотелось заняться не музыкой, а чем-то другим. Но блин... А раньше, когда она пела в ЭА или кавер-группе, она не видела, что ей стать супер-звездой не грозит? Логичнее было бы позаботится об образовании тогда, будучи молодой и свободной, чем обвешанной детьми, как ёлка игрушками.

С другой стороны, лично мне по-большому счету все равно как она дальше будет жить и чем заниматься. Если продолжит писать музыку джаст фо фан, как это делает Веланд, то будет очень хорошо - мне ее песни нравятся. Если забьет, то для мирового сообщества невелика потеря. В любом случае, желаю Анетт найти свое место в профессии. Smile
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Из блога:
And here´s my new talented band to back me up this summer;=)
Some talented musicians who will follow me to play my gigs in Finland are now ready to present to you all:

On drums - Patrik Borgkvist - https://www.facebook.com/patrik.borgkvist.1

On guitar: Mikey Nilsson - https://www.facebook.com/mikey.nilsson?fref=pb&hc_location=friends_tab

On bass - My husband Johan Husgafvel - https://www.facebook.com/johan.husgafvel.3?fref=ts

And keys are soon decided on so stay tuned!

We´ll play at Kivenlahti Festival, Espoo in Finland at 6th of June and in Toranda Open Festival in Torneå, Finland at 5th of July;=)

FUN TIMES AHEAD and I´m so happy to have these talented musicians with me (and from Helsingborg all of them=)
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
And keys are soon decided on so stay tuned!


Вот это ИНТРИГА Laughing 3
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Dis писал(а):
And keys are soon decided on so stay tuned!


Вот это ИНТРИГА Laughing 3


На клавишах будет Мотас. Инфа 100500%. Very Happy
#126 Ссылка на пост Добавлено:
А тем временем Анетт отыграла первый сольный acoustic gig.

Цитата:
Back home from a wonderful acoustic gig and signing in Malmö at folk o rock! Here's a photo that I've borrowed from rock e nock who did an interview with me. Thanks to everyone who came and listened and gave us love and support!
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Фотки с концерта
Спойлер. Нажмите для прочтения




#128 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт нашла клавишника для живых выступлений. И это не Мотас, а жаль...

Finally my touring band is complete so let me welcome the last member but not the less important, oh no;=)
On keyboards/accoustic guitar we have Rickard Bonde Trumeel!
Teaching music here in my home town and a very talented musician who can both play keyboards, guitar and also sings well;=)
Find him here:
https://www.facebook.com/rickard.truumeel
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Из блога Анетт:
Тур у Анетт не запланирован, так что те два фестиваля - единственная возможность услышать песни Shine в живом исполнении.
http://anetteolzon2.blogspot.be/2014/05/preparations.html#links
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то ее кидает из стороны в сторону... Ради двух лайвов собирать группу и репетировать? Точнее, даже не так - можно и ради одного концерта постараться, но по ее постам в блоге создавалось впечатление, что у нее все схвачено - и тур-менеджер есть, и прямо супер-мега музыканты, которые боги на сцене, и у нее самой кровь играет дай боже, что она будет петь пока поется. И после таких анонсов такой вот пшик.
Что ж, надеюсь, что хоть глядя на такое вот развитие событий, всякие там экс-говнометаллгруппы перестанут всерьез мечтать о сольной карьере а-ля Тарья, а либо будут петь там, где поют и молчать в тряпочку, либо уйдут и начнут трудиться в иной сфере да на благо общества. А то нынче поветрие - любая сколь-нибудь засветившаяся на ютубе экс-говногруппа мнит себя интересной сольной исполнительницей, которой Есть_что_сказать! всем нам. Я сейчас не про Неточку, ибо у нее хотя бы есть один записанный и выпущенный альбом с приятными песнями, а про иных деятельниц...кхе-кхе...сцены. Very Happy
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Опять же из блога
Цитата:
And gigs are in the planning in the autumn and we´re longing to play more gigs cause we are having lots of FUN - the happy bunch from Helsingborg!

Так ведь говорила, что тур не планируется! Или я чего-то на ночь глядя уже не соображаю? Rolleyes#2
http://anetteolzon2.blogspot.be/2014/06/and-today-our-last-rehearsals-before.html#links
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Как-то ее кидает из стороны в сторону... Ради двух лайвов собирать группу и репетировать? Точнее, даже не так - можно и ради одного концерта постараться, но по ее постам в блоге создавалось впечатление, что у нее все схвачено - и тур-менеджер есть, и прямо супер-мега музыканты, которые боги на сцене, и у нее самой кровь играет дай боже, что она будет петь пока поется. И после таких анонсов такой вот пшик.
Что ж, надеюсь, что хоть глядя на такое вот развитие событий, всякие там экс-говнометаллгруппы перестанут всерьез мечтать о сольной карьере а-ля Тарья, а либо будут петь там, где поют и молчать в тряпочку, либо уйдут и начнут трудиться в иной сфере да на благо общества.

Ситуация, конечно, вялая, но тут следующие моменты:

- в Швеции свой шоу-бизнес с берсерками и валькириями, к тому же Шайном (да, приятным, да, хитовым) Неточка тама ничего нового не сказала. Таких песен шведские авторы понапишут России и Азербайджану на десятки Евровидений вперёд. Здесь перенасыщенность и своеобразие рынка (те же Найты практически неизвестны, посему Неточка не особо звизда-то, а Тарья давеча пищала от радости, что парочку концертов удалось-таки организовать) и недостатки альбома (увы, при всей хитовости бедненько как-то).

- Неточка, конечно, ленивая задница сама по себе, но я постараюсь оправдать её. Она пишет, что если не получится с музыкой, то родит Ёхану ещёпойдёт в медучилище.
Чота кажется мне, что её приход в Найтвиш и выпуск-таки Шайна - это Боженька давал ей шансы и, наверное, зря давал, поскольку Неточка ими не воспользовалась как следовало бы и пустила музыкальну карьеру по псте.
Найтвиш не она создавала, не пела она там на сцене в чисто поле перед дюжиной зевак (была смешная фоточка 1998 року), не переживала рост тиражей выпускаемых один за другим альбомов, а сразу пришла в группу на пике её популярности. При этом какие-то базовые вещи воспринимала as is , и что так же будет с нею. Выстроятся в очередь лейблы, сам собой появится опытный тур-менеджер, музыканты. То, что связи с лейбами и подбор людей, оказыца, тяжёлая, долгая и неблагодарная работа, жизнь ей показала и во втором декрете, и в третьем. То хорошо ещё, что у неё есть своя студия и знакомые профи-музыканты. Это первое, что ежели ты экс-суперпупергруппа, не значит, что у тебя автоматом карьера а-ля эта самая суперпупергруппа, карьера прежней экс или ваще хоть какая карьера нарисуется аки вызванное таксо у подъезда.
Второе же - очень удачно, что Неточка Шайн таки выпустила (я даже грешным делом сомневался Sad ). Некоторые и этого не могут, чего и говорить-то о выпуске аж десятка неплохих песен. Но этого мало, это тока отправная точка, а дальше надо пахать.
Пардон за пошлое сравнение, но мадам из раздела выше после выкинштейна рванула в ноябре или декабре на уже назначенные (!) классические концерты, после чего весь 2006 год до выпуска Шторма не вылезала из финского ТиВи. Далее были явно и подразумевались неявно бугагашечьки и фуканьки по её альбомам, концертной деятельности, мол, надо бы вернуться в... Но уже за скока там лет такого чёса (стоит учитывать и фактор Марсело, есесьно) она вырулила на приличные, по сравнению с остальным болотом, в кое превратился жанр, высоты. Неточка, скорей всего, так пахать не хочет, ждёт ещё одного шанса или уйдёт в медучище. То ли по организму не способна, то ли опыта нету (Элисон Авеню и прочее - это ж несерьёзно).
На триумфальное возвращение однажды рассчитывать не стоит. Кари вернулась очень "успешно" даже с ремейком своего хита с Самимъ ХолопайненомЪ, вангую, то же ждёт Вибеку. А то ж бесспорные Богини и Столпы, там не так двойственно, как с Неточкой.
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг писал(а):
(стоит учитывать и фактор Марсело, есесьно


Кстати, тут фейл как раз самый большой Анькин и скрыт. Она может быть сколь угодно приятным человеком, но ума у нее, увы, не палата. Не то что даже ума - а хватки, знаний стратегий-тактик, в общем, вот это всё. Ей бы грамотного продусира...
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Как бы новые тур даты.

Цитата:
Hey guys! Today I am happy to announce that I´m gonna do some gigs in Spain in November=)

So happy to see Spain again and I so hope I´ll see many of you there!

Here are the dates and venues:
Thu 27th Nov - MADRID - We Rock
Fri 28th Nov - BILBAO - Sonora
Sat 29th Nov - ZARAGOZA - La Casa del Loco
Sun 30th Nov - BARCELONA - Salamandra 2

Let´s SHINE my dear ones!=)
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Испания... Вообще странный выбор. На сколько я помню, Найты особо активно по ней не катались. Блин, устроила б она нормальный тур по Европе, а не так точечно. Razz
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, думаю, проблема в том, что Европа не сильно зовет Razz
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, тоже возможно. Но вот любопытно, каким боком вдруг Испания позвала?
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт еще сказала, что планирует выступить в Южной Америке. Правда, когда это произойдет - фиг знает.
В этом случае, Южная Америка - это вполне логично, гАрячие латиносы/бразильцы/аргентинцы/ и т.д. всегда отличались своим бурным фанатизмом. Сами всё организуют, привезут ее, обогреют и пожалеют, в общем Very Happy Там выступать - дело даже прибыльное, а вот кто, куда и зачем ее в Испанию позвал, это для меня вопрос.
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, эх, не всегда ее там горячо принимали...
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну равнодушных точно не было, в отличии от Испании Very Happy
Форум / Творчество / Shine - первый сольный альбом
Загрузка...
Быстрый вход: