Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 01:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Песенка хорошая. Вообще Анька молодец, по стопам Тарьки пошла в смысле подписания контракта с тем же лейблом и выхода альбома примерно после такого же времени ухода из группы Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Решила послушать "Falling". Мысли в течение первой минуты песни: ооо, норм! Мысли в течении следующих минут: внезапносте! круто-круто! Мысли в конце песни: на репит! Мне очень понравилось, совершенно не ожидала такого результата, честно сказать, давно на Анетт уже крест поставила, а тут такой офигенный сюрприз. С музыкальной точки зрения очень интересно сделали, да и вокал на высоте, я то ожидала чего-то на уровне: а он тебя целууууует, говорит, что лююююбит, и ночами обнимааает, к сердцу прижимает... Very Happy

На данный момент мне вот такая попса, скажем так, с небольшими наворотами, намного ближе, чем всякие митольные Тарьи и ещё более труЪ-митольные РеВампы. С нетерпением жду альбом, надеюсь, не разочарует. Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Как бы лирик-видео на песню "Falling"
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Песня доступна в айТьюнс Smile
iTunes: http://smarturl.it/anette_olzon_falling

International release dates:
Germany 28.02.2014
France 03.03.2014
Italy 04.03.2014
Benelux 03.03.2014
Poland 03.03.2014
Czech 03.03.2014
Sweden 26.02.2014
Finland 28.02.2014
Norway 03.03.2014
Denmark 03.03.2014
Russia 28.02.2014
Spain 28.02.2014
UK 31.03.2014
USA 18.03.2014
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Новости от нашей солнечной Нетти! Very Happy

На ее страничке в Фейсбуке появилась информация о том, что совсем скоро начнутся съемки ее первого клипа. О сроках его выхода, правда, ни слова, но, думаю, через какое-то время объявит она и это.

По словам Анетт, ее первый сингл (на который это видео и будет снято, как я поняла), имеет весьма лаконичное, но чудесное и многообещающее название "Lies".

Думаю, это песня про Мотаса! Истинно вам говорю, 5 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! Very Happy Я знаю точно! Very Happy

Да, кстати, в процессе создания клипа она будет работать с чуваком, который, кроме прочего, забацал видос на песню Дангерос для Шаронихи. Анетт не преминула этот прекрасный факт упомянуть. Smile

Что ж, пожелаем ей удачи и будем ждать результата! Smile

PS. Еще Анетт обещала выложить в сеть фотографии с промо-шута, который будет сделан по ходу работы над клипом. Так что следим за инстраграмчиком и бложиком! Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Отличные новости! Ещё один повод перенести наконец тему в другой раздел (:
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig
Не без помощи со стороны товарища Никлаустера ( bow ) представляю вам Новый раздел и тему, посвященную альбому Анетт! -))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, да неужели?! %)
Мерси, ребятки! ^^
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Выход альбома Анетт откладывается на месяц.

Цитата:
Hi all,

My solo album SHINE will be one month delayed due to some problems with the mastering and also that we need more time for the video and so on. Totally normal when it comes to releasing albums that dates are pushed.

So the new release dates are as follow:



Germany 28.03.2014

France 31.03.2014

Italy 01.04.2014

Benelux 31.03.2014

Poland 31.03.2014

Czech 31.03.2014

Sweden 26.03.2014

Finland 28.03.2014

Norway 31.03.2014

Denmark 31.03.2014

Russia 28.03.2014

Spain 28.03.2014

UK 31.03.2014

USA 08.04.2014
#30 Ссылка на пост Добавлено:
За отдельный раздел для Анетт - спасибо Smile

Red Queen писал(а):
Выход альбома Анетт откладывается на месяц.

Обидно :( Но, в конце концов, лучше получить хороший альбом на месяц позже, чем недоделанный в запланированное время.

И раз уж альбом выходит по всему миру, есть надежда, что колесить с гастролями она будет тоже не в одной только Швеции Smile Так что ждём Wink2
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Неожиданно для себя очень жду альбом. И не с целью проверить кто кого в баттле вокалисток Найтвишь глубже затолкает в задницу, как вы могли бы подумать. Анетт во всех интервью говорила, что всю жизнь мечтала стать сольной исполнительницей и нести в массы разумное-доброе-вечное от музыки. Разговоры о сольнике шли еще с 2008 года, а сейчас уже перестали быть просто разговорами, а вылились во вполне осязаемый продукт. И вот действительно ли ей есть что сказать, как творческой единице или же она работает над альбомом по принципу "шоп було", то есть, как говорил ректор университета Говарду Воловицу - да у кого сейчас нет магистерской степени? Иначе говоря, легче перечислить музыкантов, кто еще не извергся сольником, чем тех, кто его заимел.
В целом, мне музыка, представленная на демках, кажется куда более хитовой, чем то, что она исполняла в Нв. Простенько, дискотечненько, в духе американских мелодрам про подростков. Вангую что ИрМузик обеспечит Неточке мини-тур ( раз уж даже на Уллойса бабки нарыли! ), ротацию на радио и еще парочку плакательных интервью о том, как ей худо жилось у Мотаса за пазухой. Но искренне надеюсь, что и без Патрика и лейбла, без книг с откровениями о том, что ее не брали в деловые партнеры, Анетт действительно есть что сказать, в первую очередь как музыканту, а не как обиженной девочке из известного бэнда.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Начался предзаказ Shine в iTunes
Цитата:
Listening to some songs of Anette Olzon's new album 'Shine'. We can't get enough of it! In case you missed it - the iTunes pre-order just went live! Click on the link below to make sure you are the first to have her new album on your iPod when it drops March 28th!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оляля! А вот и долгожданная обложка альбома!
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Лого Анетт как бы ненавязчиво передает привет Тарье о___О Заткнулся
А поза аля "Йа свободееен!" Ладно, я закончила.
Милая обложка, но та, что на сингловом Falling мне больше по душе Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
О, как красиво-то! И цвета приятные, и надпись хороша=)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Ох ты, няшнота какая на зимней природе! ^_____^ Просто мега-позитивная прелесть)). Судя по блуждающей по инету обложке Falling я ожидала что-то более лаконичное, а тут такая душевная фотонька.^^
Kate_Moondance писал(а):
Лого Анетт как бы ненавязчиво передает привет Тарье

Это что тут "ненавязчиво Тарье привет передаёт, банальная прописная "z"? О_о В таком случае представляю, как бедняге икается каждый раз, когда кто-либо пишет на листке бумаги слово на каком-нибудь языке с латинским алфавитом; и там, - не дай Бог, - попадаются буквы y, j, g, или z! Very Happy

Добавлено спустя 7 минут и 6 секунд

Кстати, скан последней интервьюшечки из Метал Хаммера
http://i.imgur.com/teXuaWv.jpg
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Нормальная интервьюшечка, ничего "эдакого", в принципе.)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
О как. Честно говоря, я ожидала чего-то более попового и простого, в духе обложек последних двух сольников Аннеке, например. А тут это ^^ Данная обложка, впрочем, тоже максимально простая и не из числа цепляющих взгляд, но одновременно - очень приятная, уютная и да, несколько для меня неожиданная, но - в приятном смысле %))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну, да). Я вот и не понимаю повсеместных возмущений о том, "какая Нетточка внезапно стерва". Very Happy Ничего сверхъестественного тут сказано не было).
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Весьма честное и умно сделанное интервью.
Блин, Анетт, все же, совсем неглупая женщина.
Никого она грязью не полила, но ногтем где надо ковырнула, потом улыбнулась, и все норм. Политически все чисто))
Форум / Творчество / Shine - первый сольный альбом
Загрузка...
Быстрый вход: