Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 02:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Следующая →
Новая тема Ответить
#3 Ссылка на пост Добавлено:
С офф. сайт EarMusic

#4 Ссылка на пост Добавлено:
Woohoo Woohoo Woohoo Woohoo Woohoo
ТАКИ ДА!!!11 Плюс, еще и ждать его недолго. ^____^
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Анечка, солнышко, умничка!! Скорей бы уже услышать твой альбом! Молодчина!!!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Аня перетянулась что-то. >_>
наблюдайте за ее бровями, это просто нечто хтоническое


А альбом ждем-ждем, да ^^
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Да, брови куда-то наверх забрались. Very Happy

А вообще теперь можно для Неттан отдельный раздел сделать. ^^
#8 Ссылка на пост Добавлено:
В инстаграме Анетт сказала, что песен на альбоме будет 10.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Полная версия Falling!

Премьера состоялась вчера (?) на финских радиостанциях. Это именно песня уже с альбома, а не демо. Где-то прочитала, что Анетт не планирует выпустить Falling в качестве первого сингла, это было просто как превью Smile

#10 Ссылка на пост Добавлено:
Очень неплохо, даже при том, что ничего особо нового с демо не прибавилось, просто грамотное и логичное развитие мелодии. Как, собственно, всегда у шведов.
Приятно удивлён, надеюсь, остальные песни будут также хороши. Неточка имеет вкус Рулез
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Какой же красивый голос... После всех событий очень давно не возвращалась к альбомам NW и вчера поймала себя на том, что забыла, как здорово и всегда интересно слушать Анетт.

Очень жду.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что я могу сказать о песне Нетти... Много, наверное, много всякого высокодуховного можно было бы накатать, целую простыню, но буду лаконичной. С одной стороны - песня как песня, ничего мегавыдающегося. С другой - тепло мне от этого голоса. Тупо тепло и хорошо. Спасибо тебе, Нетти, за то, что ты была в Найтвиш, что записала с ними, наверное, лучший альбом в 2007-м. Спасибо тебе, Мотас Жопов, что выбрал Нетти и позволил миру увидеть и услышать ее. И спасибо тебе еще раз, Нетти, что не исчезаешь после эпичного "ухода". Ты солнечная и стильная бабина. И я даже КУПЛЮ твой альбом за бапки, а не пездуховно скочяю. Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Звучит очень вкусно. ^___^ Мелодия простая, без нагромождений, но песня воспринимается совсем не скучной.
А Анетт тут звучит так бархатно. Прям слух ласкает)). Не думала, что так по ее голосу соскучусь. %) Хорошо, что альбом ждать уже немного осталось. ^^
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Ну получше чем ее творчество в Nightwish.Не подходила она для этой группы. А эта песня очень даже не плоха. Разлад по моему пошел обоим на пользу.Мне даже захотелось прослушать альбом.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт хороша. Можно чего угодно говорить про ее, хм, персоналити - эмоциональна, ТПовата, глуповата, овуляховата - в общем, грязь на бедную женщину лилась и пока она была в НВ, и после. Я тоже как бы не считаю, что вырезание ее из ДВД было плюсом для кого-то, кроме лично ее. Неприязнь к конкретным людям и мстительность - не лучшие человеческие качества, но они понимаемые. И прощаемые))
Но все равно Анетт лично мне человек симпатичный, не потому, какие я там выводы сделала из ее бложика или инвью, а просто потому, что мне нравится ее голос. Very Happy Иррационально? Еще бы. А так всегда бывает, не только при общении между двумя людьми, но и тем паче при общении слушателя и музыканта.
Такие пироги. Хорошая песня, приятный голос, приятный человек.) Будем ждать альбом.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Неприязнь к конкретным людям и мстительность - не лучшие человеческие качества, но они понимаемые. И прощаемые))

Что касается этой ситуации, то я вообще включаю женскую солидарность: сама, когда злая или обиженная, веду себя не лучше. Very Happy

А кто вообще сейчас за разделы отвечает? У Неттан уже альбом скоро, а мы ее все в "Нашем Найтвише" ее обсуждаем. Razz
Последний раз редактировалось: Dis (12 дек 2013, 23:40); всего редактировалось: 1 раз
#17 Ссылка на пост Добавлено:
При прослушивании было чувство, словно это песня Найтов с какого-то потерянного альбома %))

В общем, Найты-Найтами, а это был именно тот голос, который я слышала живьем трижды, и от которого каждый раз мурашки бегали табунами по телу. Для меня это было полное погружение в музыку Найтвиш.

Песня не могла меня не порадовать!
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
А кто вообще сейчас за разделы отвечает? У Неттан уже альбом скоро, а мы ее все в "Нашем Найтвише" ее обсуждаем.


Тут непонятно: надо либо отдельный раздел делать под нее, либо объединять их с Тарьей в "творчество бывших участников". Не знаю даже Confused Ну или просто в Мюзик ревьюз.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
В принципе, можно и с Тарьей объединить. Правда тут уже зависит от того, как ярые тарьяголики к этой идее отнесутся. А в мюзик ревьюз отправлять.. Не знаю: как-то это неправильно;, учитывая, что Тарья отдельно выделена.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, лучше наверное, отдельный раздел. Как-то "творчество бывших участников" не солидно смотрится, вроде они уже как самостоятельно поют, а название будет глаза мозолить. Вроде это факт, что они бывшие вокалистки, все его знают и давно смирились/не смирились, но эмоции уже поулеглись. А тут опять двадцать пять. Sad

В мьюзик ревьюз - тоже не правильно, всё таки Анетт - это Анетт, она очень много сделала для найтов, и по скольку у нас сайт про нашу любимую группу, то негоже бывших вокалисток ставить в один ряд с другими (пусть и замечательными) группами, которые к найтам прямого отношения не имеют Smile

Так что, думаю, лучше отдельный раздел на Анетт завести, тем более, что пообсуждать там будет что, и альбом, и блог, и фотки, и концерты (надеюсь, таковые будут и в большом количестве Wink2 ), и всякие "давайте замутим поздравление для Анетт от фанатов", ну и может даже какие-нибудь ностальгические темы её найтовских времен, и кстати, книгу она вроде собиралась выпускать, тоже есть о чем поговорить Smile
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Следующая →
Форум / Творчество / Shine - первый сольный альбом
Загрузка...
Быстрый вход: