Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 10:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI, помните "Мимино"?! "Я так думаю..."
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Думать - одно, а пытатся доказать - это другое. Тут либо доказал полностью, показал неоспоримые факты, либо признал что ошибся)
#63 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI, ничего не выберу!.. Cool Smile
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Иопть! Кашмар! Шобы мужики красили ногти и плакали? Без меня Rifle
#65 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, о нытиках, маменьких сынках и геях тут никто и слова не сказал. Это быда скупая мужская слеза! Angry
#66 Ссылка на пост Добавлено:
А то что ногти с глазами красили?Smile
#67 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI, а это "прикид у них такой"!! Может ему это нравится.., а давайте Вы спросите Smile Вы на выходных заедьте к Туомасу в Китее... Скажите, "тут народ свихнулся на твоем имидже" Very Happy Very Happy Very Happy Интересно, что он скажет?..
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Да я не говорю про нетрадиционную ориентацию))
Кстати тут пересмотрел FWtE и понял, какое фуфло на самом деле эта EOAE!! На Вишес как Тарья зажигала, как народ колбасился! А тут ну ей богу не то. Вон, самый запоминающийся момент, когда во время Fantasmic Туомас отпрыгнул от синтезаторов и давай вместе с Тарьей и Сами башкой махать, вот ЭТО круто Рулез !! Зажигалово такое было. А Эра.. ну по сравнению с этим ну полная куча. Дело не в костюмах и пиротехнике, а самое атмосфере, ребята еще были в то время одним большим единым целым. Тоже прикол был, когда Эмппу Тарью по шевелюре потрепал) В общем ВСЕ, кто не смотрел посмотрите, а кто смотрел - пересмотрите и вы меня полностью поймётеWink2
#69 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI,
у меня любимейщие выступления идут в порядке от From Wishes To Eternity, потом Lowlands и уж где-то там, в середине End Of An Era и то, за его размах и действительно неплохое, но не лучшее далеко исполнение)
FWTE единственное в своем роде Cheesy Surprised Rolleyes#2 Smile

и скупая мужская слеза там впоне могла быть, но точно знать видимо никто не знает) и спорить нет необходимости. не тот повод) Smile
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
RSV_Terminator, о нытиках, маменьких сынках и геях тут никто и слова не сказал. Это быда скупая мужская слеза! Angry

А я что сказал? Я только тонко намекнул, что публично обсуждать что там сделал Тоумас и какого цвета у него ногти не этично и в этом я не участвую. Bishop
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Tapani писал(а):



Посмотри на первую страницу в этой теме, в низу Smile))
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего себе.. За 250 зелени уже торгуют жесть)) Я себе полное DVD скачал бесплатно))
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Winning bid: US $405.00

Мегажесть!

Но видео в хорошем какчестве в коллекцию поиметь нада...
ёлки! финансовая система не может позволить в ближайшее время воспользоваться свободными ресурсами имеющимися в наличии...

Придёцца клянчить у кого-нидь копию Sad
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Кстати тут пересмотрел FWtE и понял, какое фуфло на самом деле эта EOAE!!

ApxAHreJI изначально с тобой согласна, хотя и не смотрела EOAE.
Если сравнивать From Wishes To Eternity и Live-видео с End Of Innocence,
конечно, видно как изменилось поведение Тарьи. Раньше она хоть как-то
взаимодействовала с группой : ну там с Туомасом на пару хаером потресла,
к Эмппу пристроилась. А в EOI Тарья сама по себе.
Да и ведёт она там себя странно и кое-где даже смешно. Ну, КТО, КТО её
научил "козу" показывать? Уж слишком часто она её показывает. А от этих
странных движений(покачивание бедер + "коза" или изображение игры на
гитаре)иногда аж ржать прёт. Акцент у неё всегда был даже на FWTE,
но такой еле заметный (напр."soul" она пела почти как "соль"). А в EOI
он сильно и заметно "эволюционировал". Её акцент только из-за того
(как мне кажется),что слова (особенно кончающиеся на "эл")она поёт
слишком мягко.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, Laughing ну вы бы ее еще за неправильное употребление губно-небных гласных звуков в переднем открытом безударно-неприкрытом слоге после сонорных среднеязычно-смычных согласных-африкатов упрекнули!
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, сама послушай! Не слышно что ли? Я вобоще удивилась, она же финка, а финский язык
не такой уж и мягкий в произношении ( я его сама учу уже год) Sad
и вообще... обиделась я... нечего маленьких обижать.. Embarassed
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, я всего лишь хотела сказать, что для меня не так уж и неважно правильно ли произносит Тарья английский текст.

И вообще, не обижайся! Тут не на что обижаться)))
#79 Ссылка на пост Добавлено:
да я так, прикалываюсь Very Happy
#80 Ссылка на пост Добавлено:
вобщем так...выражаю свое мнение:
Режисеру Оскар за такие сьемки, а также монтажеру и операторам!
звук оооочень классный! Картинка тоже чудесная!
С самого начала не понравилось обилие крестов.....бррр....
Далее мне не понравилась слишком сильная игра на камеру и оооочень готическое поведение Юкки и Туомаса .... (постоянное прикладывание рук к голове/лицу , типа, что щас умрет....гы)
Публика - это отдельный разговор...., я с финнами не очень знаком, но стереотипы о "горячих финских парянх" подтверждаются.....кроме первых рядов все остальные какие-то убитые....., а еще мне фаны напоминают выступление Найтов в попсовой программе ("Топ, оф зе попс"), а напоминают своими ладошками, поднятыми вверх, которыми стучат при любой возможности.... А где же крики "Хей!" ??? (((((

Вобщем, ДВДюшка мне ооочень понравился, все на высшем уровне сделано (не часто можно увидеть стока спецэффектов.... и далеко не у каждой группы....сравните с Вишзами..., там вабще-то очень мало всего было, вот и думайте, наскока Найты выросли в финансовом плане -).
Юкка, Туо, Эмпу, Марко - боги своих инструментов!
Тарья тоже безумно хороша была на том концерте, что в вокальном плане, что в визуальном)))
щас досмотрю, может еще че-нить напишу)
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of an Era/ 2006
Загрузка...
Быстрый вход: