Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 19:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill где достал-то DVD ?

А на Горбухе нету? А то я седня еду в Москву, думал заскочить?
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Roger_Wilco,
в Кастл Роке достал...., паленка (в смысле пиратский), но качество очень хорошее)))
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Три дня назад я EOAE Limited Edition наконец-то купил в Союзе за 1399 рублей...впечатлений от концерта масса...но рецензию попозже напишу
Да,для тех,кто интересуется-в Союзе ещё одна версия EOAE осталась,правда не Limited Edition,а простая,за 900 с чем-то рублей
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Концертик такой ничёшный вышел.... красиволе видео...... а вот Тарьку уже и на концерте обделяют внимание участники группы..


п.с. во вступлении ЭВА ДРИМ в конце интро.. Туомас чёт конФузнул малЁха....
и с Кинслэере .. када мужЫк вещает... забавно получилось)
#85 Ссылка на пост Добавлено:
посмотрел полностью.....
ну что могу добавить? Документалка скучная..., чувствуется напряг (кол-во отыгранных концертов, которое показывают после документала просто убивает...свихнуться можно....), но не только усталость.... не буду повторять про свое отношение к Марсело, после просмотра оно только подтвердилось.... (и что она в нем нашла!?)
добавлю, что Найты стали оооооооочень пафосными.....во всяком случае на сцене (и еще мне не нравицца, как Марко и Эмппу бегают из одног оконца сцены в другой....)
и еще немного про публику:
это что-то...., несколько раз показывали девушек готической наружности, которые плакали во время выступления....
и еще раз повторю, что мне не нравицца, как вел себя стадион...., ну ооооочень скучно, по сравнению с Вишзами (про Питерский концерт я ваще молчу))))

ps мысли такие: Энд оф иноссенс, энд оф эн эра...., что следующее? может быть Энд оф Найтвиш? (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу....=)
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill,
нифига... Surprised
а я как-то не отмечала, что и там и там End Of что-то....
хм....
#87 Ссылка на пост Добавлено:
2Erandill А скок стоит пиратка? Confused
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Ух, скачал =))))) да, какието они там ленивые =) Мдааааа если провести паралель, с концертом в тампере.... тут чегото побегли, попрыгали Марко с Эмппу и все. чето никак незацепило блин.... Sad
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Товарисчи!!!! Кто смотрел End Of An Era!!

Хелп ми!

У Туомаса на стойке для синтезатора со стороны публики висит кукла Капитана Джека Воробья?
Или меня дико глючит? (что в принципе странно, вроде ничего не глотал, не курил, не колол, не вдыхал и не собирался Rolleyes#2 )

Там определенно чегото висит....
#90 Ссылка на пост Добавлено:
именно это и висит.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Viktor,
не пишите по два поста подряд!
дык и сам Туо косит под "Джека Воробья"....


AG_FLAX,
ну скока может стоить пиратка? 100 рэ...., а точнее 90 =)
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Это где в Питере она столько стоит? На горбухе по-моему не меньше 250-350р стоит пиратка Surprised
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Mikael,
Кастл Рок....

а вобще, хватит уже о пиратских копиях, лучше давайте о содержание диска поговорим))))
#94 Ссылка на пост Добавлено:
В очередной раз пересматривая:
Ну у Марко и голосище, конечно!
И тарья за частую не успевает и не дотягивает до такого диапазона.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Просмотрела... блин...
Призрак оперы просто за душу берет... КАК ОНА СПЕЛА!!!!
#96 Ссылка на пост Добавлено:
MorganSP писал(а):
Просмотрела... блин...
Призрак оперы просто за душу берет... КАК ОНА СПЕЛА!!!!


Не согласен.
Качественно, но без души.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
мне не нравится, как она заканчивает петь The Phantom Of The Opera. до выхода фильма на экраны, она пела по-другому в конце. а с выходом стала петь так же, как и в фильме.
а это не тру. полюбэ. мне преждний вариант больше нравился. и по форме, и по исполнению.
Sad
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт, в принципе, очень понравился. Пиротехнические эффекты потрясающие. Звук обалденный, Тарьин голос в каких-то местах очень радовал, а в других я думал вот бы убрать ее на фиг со сцены, а фонограмму погромче сделать... Smile

Applause Очень порадовал индеец. Такой колоритный персонаж. Так мягко, по-кошачьи двигается на сцене. Одно загляденье. А голосище, ух! Куда там Марко с его порой писклявым "недовокалом". Если покинет группу, а на его замену будут приглашать качественный бэк-вокал, я буду только рад. НО как музыкант и человек, судя по многим видео, Марко - отличный чувак. Кстати, в его оправдание могу сказать, что очень проперся по той песне, что он исполнил на концерте. Что это за песня и кто ее в оригинале исполняет, разрешите узнать? Confused

Applause Кул! Больше всех опять порадовал Юкка. Вот ведь настоящий Аццкий Сотона за ударными. Как он так может заставлять свое тело пускаться в бешеный танец на всем протяжении шоу, это в не моего понимания... Руки и ноги отбивают свой ритм, а тело и голова пляшут, будто он весь на шарнирах. А главное выглядит все так захватывающе и красиво. В конце песни Ghost Love Score эх, как он раздухарился! Rolleyes#2 Кстати она мне больше всех запомнилась из всего концерта по.
Очень симпатизирую чуть ли не сначала творческого пути группы этому финскому перцу. Откровенно жаль, что он не хочет дать несколько видео-уроков начинающим ударникам.
Слушайте, а нет ни у кого видео записей каких-нибудь репетиций или саундчеков Найтвиша, где мона было бы на Юкку посмотреть? Помню на End of Innocence было пара моментов. Но все как-то мало, и вдобавок они были очень короткими. Жалко. Sad

Про Тарью промолчу. Мне давно не нравится, как она поет на концертах. Выгнали ее - скатертью дорога. Все равно ей спасибо и удачи на том поприще, которое она себе выберет. Нет худа без добра. Wink

Binelgina
Ссылки на какие-либо медиа материалы о группе на форуме возможны только из оф. источников - либо оф. сайт - www.nightwish.com либо звукозаписывающие лейблы, с которыми сотрудничает группа. С других ресурсов давать ссылки запрещено правилами.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Про Тарью промолчу. Мне давно не нравится, как она поет на концертах. Выгнали ее - скатертью дорога. Все равно ей спасибо и удачи на том поприще, которое она себе выберет. Нет худа без добра.
-----


писец...как быстро оказываецца меняюцца взгляды и принципы и СТЕРИОтипы у людей..... не так давно все восхищались её пением и манерой поведения на сцене, а после тех помоев которые на ней вылили все уже не видят того человека который был чуть ли не идеалом в своём деле....



п.с. если тебе нравицца конфета ,а тебе скажут что это дерьмо - неужели твоё мнение о вкусе изменицца?...... ....... ....по-мне так вряд ли...
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Kash,
а ещё люди из-за своей фанатичности порой не видят минусов своих идеалов. а когда их ткнут в это носом, они увидят и мнение может измениться, если человек уберет в сторону свой фанатизм и посмотрит непредвзято и рационально.

конечно, этим я не говорю, что народ поэтому мнение и изменил. но это тоже могли сделать некоторые люди, чем и можно обьяснить их смену отношения.
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of an Era/ 2006
Загрузка...
Быстрый вход: