Текущее время: вторник, 21 мая 2024, 21:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Для меня ценно, когда они вкладывают и что-то своё)


Algazor писал(а):
это лишь способ передачи мыслей, и мира души господина Холопайнена


Я думаю одно с другим, в частности в случае Nightwish - неразрывно! =)
А во фразе Algazor'а резковато-смущающе звучит слово "лишь", а в остальном то он ведь прав))
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Недостаток Найтов - за более, чем 12-летнее свое существование всего один раз доезжали до нас, России матушки. Обидно, как-то. Будем ждать второго пришествия Заткнулся
#183 Ссылка на пост Добавлено:
NattiNight, вообще-то в четвёртый раз приедут Wink
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, Embarassed позор, недоглядела. Что с нас взять, сибиряков. НУ да ничего, у меня друзья в Москву отбыли. Погоню их на концерт. Буду довольствоваться чужими впечатлениями.
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня недостатками будут:
- Мало гитарных соло, но все те которые есть, очень нравятся.
- Тот факт, что Анетт плохо поёт старые песни(((( Мне очень нравятся песни для неё написанные и Nemo в её исполнении, остальное, на мой взгляд, плохо спела.
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, одно "но" - у Nightwish пока нет ни одной песни, написанной специально для Анетт.
Чувствуешь в чем загвоздка вся?
Вам не нравится исполнение старых песен потому что вы привыкли к Тарьиной версии. А песни с ДПП Тарья не пела.

Она не плохо поет старые песни. Просто лично тебе не нравится ее версии.

Оффтоп:
Ребят, давайте все-таки учиться высказывать свое мнение!
"плохо" и "мне не нравится" - это абсолютно разные вещи.
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36 писал(а):
- Мало гитарных соло, но все те которые есть, очень нравятся.

их ровно чем достаточно. По-моему было бы просто глупо, однообразно, примитивно по общей композиции, если бы в каждой песни стандартно отводилась часть под длинные соляки. И шагу в сторону низя!

Awl-36 писал(а):
- Тот факт, что Анетт плохо поёт старые песни(((( Мне очень нравятся песни для неё написанные и Nemo в её исполнении, остальное, на мой взгляд, плохо спела.

когда как. Многое зависит от самой записи. В этом году с исполнение старых песен всё в порядке. Как великолепно например был спет DBP и Walking In The Air!

ЗЫ: давайте в эту тему писать что-нибудь по оригинальней... Мне честно говоря до фиолетовой звезды кому что не нравится, это тема для недостатков и недочётов(надеюсь разницу с "ни нравицца" всем понятна) и для хотя бы нормального(не сильно полного) объяснения их.
#188 Ссылка на пост Добавлено:
2Kettu
Я не привык к Тарьиному голосу) Я имел в виду, что мне не нравится, хотя меня не разубедить в том, что Анетт плохо поёт старые песни, за некторыми исключениями.
2OceanReBorn
Чуть больше гитарных соло и однообразные запилы в каждой песне, это разные вещи. Я имел в виду первую)
злой модер
ну не чудо ли?) Дискуссия идёт!)
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36,
Оффтоп:
нажми на ник пользователя и будет тебе чудо Wink2


не разубедить, говоришь?)))
Ну мы посмотрим Wink2))

Велкам на форум, отсчет начался!!=)))
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Я плохо понял значение последнего поста и вот этого вот: "злой модер:ну не чудо ли?) Дискуссия идёт!)"????
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Awl-36, я так поняла:
Kettu писал(а):
и будет тебе чудо

|
V
Awl-36 писал(а):
злой модер:ну не чудо ли?)


а "отсчет начался" для процесса разубеждения Very Happy
Awl-36 писал(а):
меня не разубедить в том, что Анетт плохо поёт старые песни
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, злой модер (хз кто из модеров, но судяпо всему, Дыдра, которая любит баловаться подобными тегами, не объявляя себя...Smile)) ) просто порадовался нормальной дискуссией)

А мой пост, первая его часть - просто подсказка на будущее. Для того, чтобы обратиться к тому или иному человеку, можно просто нажать на его ник и в окне быстрого сообщения появится его ник с тегами [*b] (жирный шрифт)[/*b]

Mielikki, вторая часть твоего сообщения правильная)))))
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Smile Спасибо за объяснение происходящего здесь) Приступай к разубеждению)
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36 писал(а):
Приступай к разубеждению)

ну с таким настроем можно только какашками в группу кидаться Wink2
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Плохо -- это когда плохо. А не нравится -- это когда не нравится. Непонятно? Объясню.

Например, плохо спела -- не попала в ноты, забыла текст, забыла открыть рот и т.д.
Не нравится -- как-то оно не так... там было по-другому.

Еще пример.. моей девушке не нравится как Анетт поет The Siren, мне все равно, а друг тащится... Отсюда вывод, что Анетт плохо поет The Siren? Confused Опсурт.
#196 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, не собираюсь я в группу какашками кидаться). Мне очень нравится практически всё их творчестов(что не нравится, то толком не слышал просто) А плохо спела, это то что например такие песни, как Wishmaster или Wish I Had An Angel, пел на концерте Марко, а не Анетт. У Анетт очень хороший голос, но те песни которые пела Тарья именно использую особенности свое вокала, Анетт плохо поёт, потому что на высоких нотах её голос из тёплого, мягкого и красивого превращается в какой-то крик по сути дела.
P. S. В меня какашками тоже не надо кидаться)
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36 писал(а):
А плохо спела, это то что например такие песни, как Wishmaster или Wish I Had An Angel, пел на концерте Марко, а не Анетт

об этом "разделении" партий нельзя судить по ютьюбу, я вам мамой клянусь))) лайв и только лайв )) у обоих на Вишмастере довольно отрывистые и "гавкающие" партии, а голоса сливаются Wink2 а в ВИХАА петь практически нечего, не то чтобы ошибаться и петь неправильно)
#198 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, я сужу исключительно по концерту в Москве, но если здесь Вы со мной не согласны, что же буду либо заново слушать записи с концерте и переосмысливать всё происходящее там и тогда, либо буду составлять план возвращения Тарьи))))) Rolleyes#2 Хотя скорее всего просто забью и буду слушать студийные записи)
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, полагаю, что MrsHeveinSmith имела ввиду не просто лайв, а именно присутствие на живом выступлении. Слушать же лайвы в том качестве, в каком они есть с московского концерта -- пустая затея...
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Я был на живом выступлении Найтов(чему очень рад)), но что бы всё переосмыслить , надо ещё раз послушать старые песни в исполнении Анетт, а т.к. студийных записей нет, ещё концертов в Москве тоже нет, остаётся только запись.((
Форум / Наш Nightwish / Недочёты и недостатки Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: