Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 07:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, я читала. Несколько раз. Предложенное тут по разным параметрам мне не подходит. Cowon iAudio E2 без экрана (спасибо, мне айподовского Шаффла когда-то хватило), iriver e100, насколько я поняла, уже не делают.
А вот что ты такое показал в посте #191, я так и не поняла. Оно на шею вешается?

Еще вопрос - кто-то сталкивался с фирмой takeMS? Я только вчера о такой узнала. Нравится название этой модели Very Happy
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Passion писал(а):
iriver e100, насколько я поняла, уже не делают.

тебе привезти? у нас еще розовые остались Laughing

кстати, обнаружила в Минске в продаже довольно много COWON'ов довольно приемлемых расценок Rolleyes#2
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, после поисков и сравнений пришла к выводу, что останусь верна Трансенду. Ни у какой другой фирмы я не нашла плеера, подходящего мне по всем параметрам. Скромная цена - еще один плюс. Так что сегодня я обзавелась аналогом своего предыдущего плеера:
Transcend T-sonic 650 4GB

Слушать еще не слушала, надо его сначала зарядить и накидать музыки, но уже нравится более приятная на ощупь поверхность, удобнее ложится в руку, чем предыдущий. Из минусов - шнурок вешается с одной стороны, наушники с другой. В предыдущем, я считаю, расположение более продумано.
Но в любом случае, цацкой довольна Smile
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Купила себе такую игрушку:



takeMS Passion 8 Gb

Из плюсов пока только:
- хороший звук;
- объем памяти;
- красивый дизайн, он небольшой и тонкий.

Из минусов:
- идиотское управление - пока докопаешься до нужной функции, рак свистнет;
- ооочень тугие кнопки;
- общая тормознутость;
- невозможность настроить эквалайзер под себя;
- не очень большой период заряда батареи - всего 6 часов.

Вывод могу сделать такой: за такие деньги (367 грн. a.k.a. почти полторы тысячи рублей) сгодится. Конкретная цель покупки - прослушивание музыки в маршрутках, по городу и для небольших пеших прогулок (6-ти часов в день мне хватит). В общем-то почти довольна. Но для дальних поездок приберегу родной Sansa Clip, пусть там всего 2Gb, зато он простой в управлении и держит 10-12 часов.
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis зато вид кавайный и на ощупь шершавый Very Happy
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Passion писал(а):
Еще вопрос - кто-то сталкивался с фирмой takeMS? Я только вчера о такой узнала. Нравится название этой модели Very Happy

вот выше тебе и ответ )

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

RSV_Terminator, Very Happy не, не шершавый, глянцевый, отпечатки пальцев можно снимать ) что, кстати, можно записать как минус (
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis нда, глянец это не айс Sad
#208 Ссылка на пост Добавлено:
В 4й раз за 1.5 года отдала свой explay плеер в ремонт (гарантийный пока). И решила, что надо купить что-то другое....

И купила себе новый плеер Вот она, моя прелесть Very Happy Хотя будет оскорблением назвать это устройство просто плеером))) Функций очень много!

Пока привыкаю к тому, что тут надо все синхронизировать с ITunes. Мягко сказать геморно, но что делать.
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya поздравляю с приобретением!
Да, иПульт Жмякс довольно доставляющая штуковина, хоть и недешёвая...
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya писал(а):
Хотя будет оскорблением назвать это устройство просто плеером))) Функций очень много!

самая классная это, безусловно, вай-фай и возможность с помощью плеера сидеть в инете %)) сериалы по ночам на нем тоже хорошо идут Smile

уж какие прелести скрывает в своих недрах айтьюнс стооооор, ууууу Rolleyes#2

сама где-то полмесяца или уже даже месяц назад прикупила третий тач (не смогла дождаться 4-го, да и в Питер обычно все это дольше везут), вот тоже не нарадуюсь. 32 гига это сила Smile пока места хватает на все Smile
вот еще карточку доделаю, да как полезу в айтстор, и как скачаю себе Angry Birds Very Happy
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если б я хотел iPod, я бы купил себе iPhone ЖD
Потому что такая штука уж лучше шоб звонила Smile))
Ну и плюс куча плюшек. GPS, GPRS (иногда надо, чо Smile ) и т.п. Smile

Ну лично меня жаба душит такую штуку покупать только как плеер Smile

Хотя меня, кстате, на день рождения, Дыдра и товарисч осчастливили вот такой штукой:


Минусы:
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Уже более чем полгода пользуюсь вещью под названием Sony NW-S706F:

Сразу скажу, что это старая модель, так что найти её сейчас трудно, но можно. Я на свой нарвался в продаже б/у техники, и сразу же взял, поскольку его рекомендовали как девайс с наилучшим звуком из числа именно mp3-шных. К тому же, это максимально объёмный плеер этой линейки - 4 Гб. В процессе использования выявилось следующее:
Хорошо:
- звук действительно хорош! И эквалайзер, хоть и малополосный, но действительно эквализует, а не портит звук;
- корпус из металла и полупрозрачного пластика на редкость прочен - много раз выпадал из кармана рубашки как просто при наклоне, так и на бегу, (несколько раз подпрыгнув при этом на асфальте), отделавшись лишь небольшими царапинами;
- радует размер и удобство эксплуатации - в кармане не мешается, в то же время при сноровке удобно управлять "вслепую";
- просто приятно видеть при воспроизведении обложку альбома - если она вложена, то появляется на месте синего квадратика;
- сортировка по тегам - для меня плюс, ибо привык их держать в порядке.
- встроенная система шумоподавления - не пробовал, ибо нужны специальные наушники;
- заявленное время работы - 46(!) часов. Надо сказать, что где-то так и есть. Так что о зарядке его я как-то даже не думаю Smile

Плохо:
- самое неприятное - специальная процедура загрузки музыки. Да, к сожалению, этот атавизм с прогаммами для загрузки (а тем более, с неудобным и глюковатым Sonic Stage) имеет место быть. Нельзя просто "накидать" музыки в память. Но радует хотя бы, что как флешка всё же работает Smile
- с высокоомными наушниками тиховат (но это штука распространённая, я думаю...)
- в конкретно моём экземпляре - переломился шлейф аудиоразъёма в месте перегиба. Правда, был запаян, собственными руками Cool

А так, в общем, довольно хорошая, к тому же, красивая вещь, умеющая хорошо играть звук! Если больших объёмов не надо, и не лень закачивать музыку через программу - очень рекомендую!
#213 Ссылка на пост Добавлено:
@Term, спасибо! Smile

@Йося_Смит, да-да wi-fi рулит Very Happy

Dead Boy писал(а):
Ну если б я хотел iPod, я бы купил себе iPhone ЖD
Потому что такая штука уж лучше шоб звонила Smile))
Ну и плюс куча плюшек. GPS, GPRS (иногда надо, чо Smile ) и т.п. Smile

Я вот думала на счет Iphon'а - тоже мне нравится, но как-то стремно мне его брать из-за того, что очень часто поздно возвращаюсь домой, и не хотелось бы светиться таким телефоном лишний раз. Плеер убрал и все, никто его не увидит. К тому же у меня за 3 недели аж два раза кошелек украли (Да, здравствуют электрички и Киевкая утром!), поэтому пока принципиально не хочу брать дорогой телефон Smile
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Eliya писал(а):
поэтому пока принципиально не хочу брать дорогой телефон Smile

ALCATEL РУЛИТ! Рулез Very Happy Beer
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, мне друзья подарили на ДР Cowon D2+. Всё здорово, вот только наушники идущие к нему в комплекте естесственно полоное барахло. Посоветуйте пожалуйста уши-затычки к нему.
Прежде всего интересует мнение Терминатора, я его не послушался в своё время, когда видеократу покупал и как оказалось очень зря Smile
Оффтоп:

Зато сейчас я счастливый обладатель ATI 4870 от ASUS. GTX 260 сгорела на 2-й день. Зря я 2 года назад к мнению Термоса не прислушался Very Happy
#216 Ссылка на пост Добавлено:
A конечно очень приятно, но по поводу ушей я сейчас вообще из рынка вышиблен и мои познание не такие широкие, тут уж лучше послушать мнение более авторитетных слухачей.

Сам пользуюсь этими плагинами
http://www.citilink.ru/catalog/audio/headphones/75853/
и меня они вполне устраивают по причине того, что ломаю я уши довольно часто, а отдавать каждый год 1,5к за новые плагины меня жаба душит Smile
Эти недорогие и держаццо уже 2ой год, что лично меня удивляе...

З.Ы.
Есть данные по хорошим плагинам компаний Sony и FischerAudio, но тут уже в некотором роде лотерея, ибо от партии к партии отзывы про эти девайсы могут различаццо.
#217 Ссылка на пост Добавлено:
кстате, у меня вот уже несколько месяцев как поселился тыркопод 4 ж Cool на 32 гб. и он пока даже с родной прошивкой Smile . за бесплатно в эппсторе многа чиво полезного есть оказывается. если исхитриться, можно обойтись и вовсе без платных приложений Very Happy да и самое дорогое там в итоге - игры. я, кстати, когда обзаведусь наконец годной карточкой, планирую заиметь два ака. наш и американский. вдруг сойду с ума и решу купить там киношку/музычку о_О
у ипода тач один минус пока - скоро начинаешь жалеть, что оно не имеет жсм приемник Very Happy но это уже ифон, а ифон стоит многим дороже >___<
зы: кстате, есть полезное приложение, которое палит эпстор и показывает, кто внезапно подещевел или вообще стал бесплатным Cool
#218 Ссылка на пост Добавлено:
A, я вам не скажу за всю одессу, но вот под ковон уж я бы купила что-нибудь арматурное, а то толку тогда от того ковона. Заткнулся
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Дыдр имеет ввиду нечто вроде её головных телефонов фирмы Сенхайзер, ну или что-то подобное АКГ Smile
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Дыдр, как ни странно, имеет в виду вкладыши, как изначально и стоял вопрос))) Арматурные - это потому, что на мембрану в них действует подвижный якорь - арматура, а не потому, что они будут выглядеть как арматура на голове))) У сенхайзеров есть отличные варианты, у коссов тех же.
Форум / Техника, интернет / MP3-плееры и всякие остальные плееры тож)
Загрузка...
Быстрый вход: