Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 14:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Silvering писал(а):
Но блин, похвалите еще при мне этот Мак )))

Мак существует не для того чтобы его хвалить а для того чтобы на нём работать :grin:
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Купил таки своей любимой этот Cowon D2 на 8 gb. Разрывался между этим плеером (т.к. плохого отзыва вообще не встречал, напротив - все сплошь положительные) и iRiver E100 также на 8 gb (т.к. знакомо, привычно). Оба поддерживают карты - SD и microSD, разница в цене - 1000 р больше Cowon стоит... Так что сравнивал их не по объему и цене, а уже чисто по функционалу. И все-таки Cowon. И, черт, он мне нравится! Классный плеерок, ничуть не жалею, что приобрел его. Еще не гонял его на полную катушку, но уже кой-какие выводы сделал. Думаю, чуть попозжа еще и себе прикуплю такой же на 16 gb.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
простите, если этот вопрос уже был, но я искла через "поиск" и не нашла ответ!
Чем проигрывать формат flac?
#84 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, в принципе - хоть винампом - главное поставить нужный кодек. Хотя лично я бы посоветова Foobar(кодек вместе с ним должен быть). Сейчас использую его как штатный проигрыватель - очень доволен.
Для APE/flac однозначно его советую(в винампе, например, flac по песням не разбивается, а весь диск одним треком идет - неудобно очень), а там может и для других форматов приживется Wink2
#85 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):

Чем проигрывать формат flac?

На компе или "на природе"?
#86 Ссылка на пост Добавлено:
на компе.

А что за кодек такой? Можно ли его на стандартный проигрыватель в Виндоуз установить?
#87 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
А что за кодек такой?установить?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Flac

На остальное постом выше ответил Wishmaster
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Удостоверилась, что 4 гигов мне для плеера точно не хватит :/ Ибо 27 груп - не баран чихнул. Стока музыки, и половину некогда слушать кроме как в плеере..
Посему ищу совета, какую фирму лучше выбирать. Нашла сначала Трансенд, он недорогой, всего 2300, но качество звучания у него низкое. Остальные плееры, которые я видела, все меньше по памяти, но по цене такой же 8-гиговый будет существенно дороже. Да и не все фирмы, сдается, такие большие выпускают ://
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, мне уже 30 Гб на плеере для музыки не хватает))) У меня iPod 30 Гб. В принципе на день этого хватает за глаза, все равно за день все 30 Гб не переслушаешь. Минус - цена. Хотя иподы щас дешевеют, но все же...
#90 Ссылка на пост Добавлено:
У меня Cowon D2 на 16 гигов... (Качество звучания лучшее среди плееров) Около 14 Гб уже заполнены, но если что, то всегда можно прикупить к нему флешку, скажем, еще на 16 гб))) Это очень важный "плюс", т.к. я, к примеру, mp3 меньше 320kbps не слушаю.)) Звук достаточно детальньный, громкий, масса всяких настроек + длительное время работы.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Нашла сначала Трансенд, он недорогой, всего 2300, но качество звучания у него низкое

Ежели важна низкая цена - страдает какчество звука.
Ежели важен звук - страдает карман...
Йа бы посоветовал Ковон как у MW871 или любой понравившийся iRiver, но ежели на них нет бабла тогда советую переслушать все в низкой ценовой категории приходя "на послушать" со своими наушниками и композициями дабы подобрать оптимальный по звучанию.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Ежели важна низкая цена - страдает какчество звука.

Ежели важен звук - страдает карман...


Ну не факт...
#93 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster писал(а):
Ну не факт...

В большинстве случаев - факт.
КПК и прочие мобильные телефоны со встроенным mp3-плеером и грамотно подобранными низкоомными наушниками в рассчёт не берём - здесь речь именно про музыкальные плееры, и даже не про PMP.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати о Трансендах!
Попалася мне в руки транзитом данная моделька на 4 гига (существуют варианты на 8)
http://ulmart.ru/goods/152837/
Послушал я данную модельку и могу сказать однозначно что звук у неё очень даже приличный.
Возможно во всём виновата установленная прошивка 1.6, но даже в штатных ушах можно слушать не самый большой битрейт без искажений на полной громкости, я уж не говорю про мои 8омные Филипсы - там ваще фсё шоколадно, хотя и не так громко как хотелось бы.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Обновили прошивку к дешёвому и очень неплохому (для своей ценовой категории) PMP RoverMedia Aria S7.
Субъективно - вылечили таки фсё проблемы из-за которых плеер был не фкусным, но далеко не деликатесом Wink2
#96 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Попалася мне в руки транзитом данная моделька на 4 гига (существуют варианты на 8)
http://ulmart.ru/goods/152837/
Послушал я данную модельку и могу сказать однозначно что звук у неё очень даже приличный.

ых.. такую я видела!) хм, iriverы все маленькие, но был еще вариант ничего, но они там тоже на 4. В общем, надо искать, а то сегодняшняя прогулка по магазинам показала, что там мышь повесилась Razz
MW871 писал(а):
Около 14 Гб уже заполнены, но если что, то всегда можно прикупить к нему флешку, скажем, еще на 16 гб))) Это очень важный "плюс", т.к. я, к примеру, mp3 меньше 320kbps не слушаю.))

ну, мне 192 за глаза хватит.
RSV_Terminator, спасибо Wink
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
а то сегодняшняя прогулка по магазинам показала, что там мышь повесилась

Такое ощущение, что только в москве можно "вот так просто пойти и купить плеер"... В остальных городах с этим большой напряг. К примеру у нас в городе все магазины завалены г**ном типа bbk, nexx, texet которое нафиг никому не надо... И все... ни айриверов, ни ковонов. Свой D2 заказывал в инете.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, так а сколько тебе нужно?.. То ты говоришь, что 4gb хватит, то - что iriver`ы маленькие... Что тогда для тебя маленький плеер?..
Вот например:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=948022&text=iriver+e10&srnum=1
6gb, цена приемлимая, оч.удобный. Сам им пользуюсь уже года 1,5 как.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Костя, мне как раз 4 гб не хватит, если даже сжать до 192. А айриверов больше 2х мне не попадалось, а те, которые больше, все навороченные с большим экраном..

хм, не знала, что есть на 6 гигов! Казалось, они только в геометрической прогрессии могу увеличиваться)
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
хм, не знала, что есть на 6 гигов! Казалось, они только в геометрической прогрессии могу увеличиваться)

Сдаёццо мне что 6 гигов это отбракованные 8 с несколькими нерабочими банками памяти Wink2
Форум / Техника, интернет / MP3-плееры и всякие остальные плееры тож)
Загрузка...
Быстрый вход: