Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 04:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, в этом году Smile точных дат она не называла пока Smile
Вообще, она планировала в прошлом, но в итоге забеременела Very Happy
Там такая санта-барбара была. Керс же сначала была как бэк вокалистка группы Axxis. А после ее ухода из сабжевого коллектива выясняется факт того, что она живет уже много лет с тамошним гитаристом (уже - экс). В прошлом году сыграна свадьба, ребенка вроде она в ноябре родила.
Гвидо помогает ей в записи альбома Very Happy
Лиза всегда находится рядом и делает фотошуты, мейкап и все такое. Практически - семейный бизнес. Семейно-дружеский Very Happy


Со свадьбы Керс и Гвидо



Практически бэкстейдж со съемки клипа Very Happy Мануэлы не хватает)))
Оффтоп:

На ютубе мой комент вошел в Top Comments Very Happy Надо же Very Happy
#162 Ссылка на пост Добавлено:
А между тем группа сменила бас-гитариста. Теперь это Steven Wussow. Выбору предшествовал серьезный отбор.


И еще одна новость - успех альбома вдохновил группу на создание еще одного в этом году. Обещают в этмо году засесть в студии.
Интересно, традиция будет продолжена? Альбом тоже будет таким же ново-старым?)
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Заразное это дело, менять вокалисток!
Новая вокалистка - Диана ван Гирсберген! 28 лет, Нидерланды (Ex Libris).



Нашла видео с новой вокалисткой в составе ее прежней группы:

Пока не очень впечатлило.
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Дарксайд уже бурлит по поводу фамилии Дианы Very Happy Не питаю никаких особых надежд к новому альбому с вокалисткой номер... какой там номер уже? Very Happy Хотя легкий налет надежды есть, ибо Лиза и Мануэлла мне не нравились.
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Мануэлла вместе с новым стилем вдохнула в группу просто ...жизнь! Для меня... Smile По поводу нового альбомма была интрига, можно ли переплюнуть потрясный релиз 2012 года?... теперь думаю что всё печально...
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, я тоже думаю, что все будет очень печально. Все же, как бы не пропах олд-найтами их релиз, он был очень хорош и нужен, потому что иименно такой продукт особо никто не предлагал. А теперь... кто знает, куда их занесет. Но вокал мне так и не понравился ни разу.
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Меня очень расстроил уход Мануэллы. У неё на редкость красивый тембр голоса, и в новой стилистике группы она просто отлично подходила. Обидно, что после такого прорыва группу снова тормозят тряски с составом.
"Neverworld’s End" я воспринимаю практически как дебютный альбом новой группы. Xandria никогда не отличалась сильными инструментальными партиями, и тут они заиграли совершенно иначе. Даже не припомню больше таких метаморфоз. Будто в студии работал кто-то другой! *шутка, конечно* Пусть мне и не все песни понравились, но кое-что я записала в свой личный "Best of the best of the best": "A Prophecy of Worlds to Fall", "Euphoria", "A Thousand Letters", "The Dream is Still Alive". Очень обидно, что теперь я не услышу эти песни на концертах в том исполнении, которое мне так полюбилось.
Не хочу судить о Диане по тем записям её старой группы, но новый альбом писался под Мануэллу, а голоса у них совсем-совсем разные.
#168 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, меня-то как расстроил! Полностью согласна с тем, что крайний релиз воспринимался многими как дебютный альбом совершенно новой группы. И талантливой, кстати! И с концертами у них вроде все наладилось. И, несмотря на явные различия между голосами Лизы и Ману, обошлось без холиваров и поливаний друг друга гумном в интернете. Но не в этом суть даже...
Вот есть группы коммерчески успешные ( такие как Нв те же, или там Хим, ВТ ), то есть те, где гарантируют нормальные зарплаты, масштабные туры и хорошие продажи дисков. А есть группы, которые держатся на чистом энтузиазме и скромных вливаниях извне. Это - весь второй и третий дивизион какого угодно жанра в какой угодно стране. Где все - от костюмов и до дизайна афиш делается своими силами. Мне всегда казалось, что при поступлении на работу в группу из второй категории все эти детали обговариваются. Поэтому в такие коллективы идут не за карьерой и не за большими деньгами, а для души. Попеть песенки, поездить в тур в хорошей компании, побалдеть с фанатами, ну и просто словить фан. Поэтому я не понимаю тех людей, которые прекрасно зная куда идут, через некоторое время тупо сваливает на вольные хлеба. Я сейчас и конкретно про Мануэллу, и про ситуацию в общем. Вся эта текучка гитаристов, басистов, пианистов во всех коллективах задолбала просто. Зачем приходить, если знаешь что свои амбиции в этой группе реализовать не получится? Одно дело начинать с группой с нуля, надеясь на то, что выстрелит и тебя заметят крутые дяди - это вроде как-то оправдывает, а совсем другое - ждать, что "выстрелит" после десяти с хреном лет сравнительно ровного существования.
Ну и второе, что лично меня немного напрягает. Какое-то поветрие пошло каждому, кто хоть мало-мальски причастен к музыке, записать сольный альбом. Столько слушателей нет, сколько развелось сольных артистов. Уан-мэн-проджект редко бывает чем-то стоящим, когда отец-основатель и крутой композитор ( хотя бы просто нормальный ), и аранжировщик, и, как минимум, владеет одним инструментом, и поет, и стихи пишет, и обложки оформляет. ( В том же Сопоре, который позиционируется как пейзаж души Анны-Варни, СТОЛЬКО людей пашут, что мне дурно делается. ) А, как правило, такие проекты скучны и однообразны. То есть, если говорить правду, то сказать миру этим деятелям нечего.
Опять же мое ИМХО, но Тарья осталась на плаву не столько из-за своего голоса, сколько благодаря деловой хватке своего мужа. Это он пробил ей контракт в Юни на пять лет, устраивал туры, занимался всей этой неприятной волокитой. Без него я не уверенна, что мы вообще бы ее услышали после Нв. А уж что ловить сольно Мануэлле или Хайди ( с которой они вроде бы закорешились ), я немного не понимаю. Денег они на ДакСаре не срубят, известности явно не прибавится, ибо их потенциальная ЦА их имена и так знает,а Ксандрия у одной и АмберианДаун у другой отнимали не так много времени, чтобы совсем не оставалось сил на сайды.

Вопчим, надеюсь, что Диана будет звучать не хуже, чем Ману. А Ману, конечно же, удачи и успеха во взятии нового рубежа. Может ей действительно предложили что-то НАСТОЛЬКО крутое, что грех было отказываться.
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Несколько видео с финальным выступлением группы с Мануэллой:



Остальное искать ТУТ
#170 Ссылка на пост Добавлено:
XANDRIA выпустит новую работу, получившую название "Sacrificium", второго мая 2014 года.

#171 Ссылка на пост Добавлено:
Трек-лист нового альбома

1. Sacrificium
2. Nightfall
3. Dreamkeeper
4. Stardust
5. The Undiscovered Land
6. Betrayer
7. Until The End
8. Come With Me
9. Little Red Relish
10. Our Neverworld
11. Temple Of Hate
12. Sweet Atonement
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Облога классная конечно! Smile
#173 Ссылка на пост Добавлено:
А шо я вам принес)
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, технически вроде всё хорошо, в ноты попадает, но харизма у Дианы отсутствует абсолютно. Подача никакая. Скучная неинтересная песня, и вокал под стать.
Увы, сэмплы с грядущего альбома тоже не порадовали.
#175 Ссылка на пост Добавлено:
По словам и мелодике чувствуется, что музыка исходит не из души, а из догоняющих сроков по контракту. А жаль. Пойду переслушивать ранние вещи группы...
#176 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вроде как понравилось o_O ....я вообще полюбил группу за их новый стиль. И песня вполне приятная... надо переслушать, и надеюсь что это все таки не самый сок альбома.
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Новое видео на песню "Nightfall". Одной мне кажется, что этот клип ничем не отличается от "Valentine". Заткнулся
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, смешной клип. Кривляния, выпученные глазки, "отсутствие" юбки и при этом пафосно-томное гуляние по гатишному лесу прям порадовало. Laughing 3
А песенка ничо так.
#179 Ссылка на пост Добавлено:
мне одному вокалистка в этом клипе кэти пэрри напоминает?) Confused
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Красивая девушка. Похожа на Олю Корягину из Виагры, она мне нравилась Кул!

И поет хорошо и красиво Кул!
Форум / Music Reviews / Xandria
Загрузка...
Быстрый вход: