Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 00:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Как я писал в "новости дня", у меня появился DVD "End Of Innocence". Буквально 3 минуты назад я закончил просмотр.

Документальный фильм, длящийся 2 с хвостиком (!) часа, много мне рассказал. Благодаря русским субтитрам, которых я скачал на сайте, мне было легче и приятней смотреть. Впечатления от фильма просто самые разнообразные. Чистота этих всех кадров видна наяву - ребята не знали, что видеоматериал буден включён на DVD, поэтому просто веселились в своё удовольствие. Было очень много смешных моментов, я даже смею заявить, что далеко не каждая комедия такая смешная. Вспомнить только "Ночную Сову" в автобусе, вечеринку, гитаристку из Charon и такое прочее. Было над чем прикольнуться! Cheesy И конечно же, история от Туомаса и Юкки. Я уже начал подумывать, что фильм закончится на той печальной ноте, где рассказывается про уход Сэми под "Dead Boy's Poem"... Но и тут ребята не промахнулись. Фильм закончился весело и легко.

Два концерта. Первый - Live At Summer Breeze 2002. Впечатляющий и интересный. Впервые слышу "вживую" песню "10th Man Down". Интересное открытие концерта - с песни "End Of All Hope". Второй концерт - 4 июля 2003 года в Норвегии. WASP'овская песня "Wild Child" просто поразила! Спета хорошо. Ну, и конечно, "Slaying The Dreamer" в конце пронеслась ураганом.

Помимо того, на диске присутствуют два клипа - End Of All Hope и Over The Hills And Far Away, фотогалерея с весьма неплохими фотками и интервью для Бразильского MTV.

В общем, DVD получился отличный. Не думал, что история так впечатлит меня. Всем, кто не смотрел - рекоммендую! Кул!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Да, DVD отличное! и по подбору видео, и фильм супер!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
народ, подскажите группу, во время выступления которой Марко выбежал в "костюме" ангела, а потом еще они и НВ вместе пели Confused
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, группа Charon, а песня исполнялась Little Angel.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Даа...до сих пор помню ту прекрасную ночь, когда я смотрел этот DVD. Кстать титры тож закачал, но немного поправил и доперевел в некоторых местах. А так впечатления, само собой, приятные остались. Особенно поржал над моментом в автобусе с парнем в платье "More vodka..vodka YEEE!!" Laughing 3 и над тем как Томми маркером разукрасили, и еще в момент когда абсолютно голому Теро хлопали по заднице Laughing .
Не забыли ведь еще и про Рашн Федерэйшн упомянуть, ну вернее про бешенных фанатов которые, как толпа голодных зомби, стащили беднягу Юкку со сцены. Rolleyes#2
Вобщем отдуши получилось. Кул!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
да, с титрами нашими намного интересней смотреть, хотя бы потому, что всё тсановится понятно)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати в 1:29:21 в кадр попал муж Тарьи (сидит правее ее).
#8 Ссылка на пост Добавлено:
...DVD я считаю получилось, просто отличным...нет...не просто...а вообще классное....слов, мало, чтобы выразить чувства...первый раз смотрела без перевода субтитров, понимала почти все...но только общий смысл, надеюсь в ближайшее время установить перевод и посмотреть еще раз...Очень понравился момент,когда Туомас прыгал с аттракциона...особенно под Ту фор траджеди...это было восхитительно...честно говоря, по-моему я видела самого счастливого человека на свете...не знаю почему...Это только мое мнение, если что..)))....Понравилось все....Я вообще честно говоря, очень рада, что Найты так заботятся о поклонниках...снимая различные домашние видео, в которых мы их видим непросто как артистов,а как людей...такими какие они есть...на самом деле...И я рада,что они этого не стесняются показывать....)))))...Прекрасные концертные выступления и два клипа меня очень порадовали...а этот фотолабиринт я еще не весь просмотрела..))))).... Jumping
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Концертные записи на этом DVD неважнецкие,к тому же Тарья и Марко лажают("10th man down" он вообще отвратно спел).
Закулисные съёмки я бы подредактировал,в первую очередь вырезав тот эпизод,где братец Марко демонстрирует свой х...й - по-моему совсем не смешно! Angry
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Помню, End of innocence я отхватила за 120 рублей в палатке на белорусском вокзале Wink История Nightwish рассказанная Туомасом и Юккой, очень интересная, только сначала у меня не шли английский субтитры, и я тупо смотрела двд по-фински :grin:
Потом скачала русские субтитры и, о чудо, появились английские! Cheesy
Двд надо смотреть два с лишним часа не отрываясь, а то эффекта не получится. К приколам вроде голой задницы я была готова, потому как задолго до этого просмотрела From wishes to eternity Laughing Иногда очень смешно, иногда перебор, но мне было все-все интересно=) Лабиринт с фотографиями - это нечто!!! Но я прошла его сама :grin: :grin: Тарья а-капелла - супер! Applause
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Купила пиратский диск. Конечно качество не очень, но все же... Мне понравилось. Документальный фильм смонтирован хорошо. Местами было очень смешно. Вот только концерт не оч. понравился.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Этот DVD мне подарили на прошлый день рождения. В тот же день пришел домой и просмотрел. Эмоций было море. Восторг просто щенячийSmile Улыбнул культурный "отдых" ребят, а в особенности их звукорежиссер( забыл его имя), ползающий на четвереньках после концерта будучи в легком подпитии Понравился отрывочек исполнения Deep Silent Complete в Корее. Его я пересматривал раз 10, не меньше.
В целом остался очень доволен.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Да ДВД Конечно получился отменный, я вообще обожаю смотреть закулисные съёмки. Я начинаю жить и переживать вместе со своими кумирами. Первый раз смотрел без суббтитров, потом выше на сайт и случайно их нашёл (то было просто чудо), но я никак не мог понять Как их привязать чтобы посмотреть полностью, когда понял было поздно потому что мне испортили диск, и я до сих пор не могу посмотреть полностью с переводом.
Спасибо тем кто сделал этот перевод!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Ой ещё забыл на счёт скрытого файла не помню где писали (в каком разделе форума) у меня ничего не получается. Может кто-нибудь подскажет у кого получилось, или у меня диск какой-нибудь не такой!!!!!
#14 Ссылка на пост Добавлено:
А вот у меня возник вопрос после просмотра Summer Breeze fastival... Дело в том, что я его не на двд смотрел, а так скачал из сети в .avi, и вот, там звук почему-то отстает от картинки, не сильно конечно, но заметно... Это просто из-за формата могло возникнуть или же просто смонтировано коряво? На двд такого нет??

зы, а то такое ощущение будто звук отдельно наложили на видео, причем коряво((((((
#15 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, У меня такая же фигня. Мож мы из одного места скачали. Very Happy
На двд у нормальных людей которые покупают диски такого думаю нет конечно.
А ваще сам конц не оч., кроме нек-рых моментов.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, мне тож так показалось... Публика как то хило реагировала... Ну в конце концов фестиваль есть фестиваль...

У кого есть ДВД с этим концертом ОТПИШИТЕСЬ, надеюсь на нем то уж все синхронно)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
по поводу синхронности на DVD и не надейтесь, все именно так, как вы и писали.... я тоже заметила, очень на это обиделась..... монтажники-высотники, блин ((((((( уууу...попадитесь мне только Бокс
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
кому нужен концерт в нормальном качестве (без задержек) - пишите в личку, дам линк Cool
#19 Ссылка на пост Добавлено:
А что за песня играет в титрах "Whole story"?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
это гимн бейсбольной команды города Китее, который написали Найты ) называется KiPa - Kiteen Pallo
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of Innocence / 2003
Загрузка...
Быстрый вход: