Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 07:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я был приятно удивлён, что там два концерта!

Ага, только они бы ещё полными были и вообще б тогда радости предела не было)))
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, сам очень сожалею по обрезке Live Summer Breeze Festival 2002, потому что концовка - Come Cover Me мне нравится как исполнена больше всех песен с этого выступления. Как-то более зажигательно что ли. К тому моменту публика заметно разогрелась их выступлением, как и сама группа.
ИМХО
Последний раз редактировалось: NISH (2 фев 2008, 02:05); всего редактировалось: 1 раз
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы кстати была рада,если б тут отдельная тема про Теро была)..
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, мы мало что про него знаем))) Большая часть информации о нём - это видео с пьянок)))
#85 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr говоришь,как будто он алкоголик какой-то)).Он,блин,талантливый,тоже и сямпатяга...
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, я сказал не о нём, а той информации которая у нас есть!
Я абсолютно уверен в том, что он очень хороший звукарь, грамотный музыкант и просто убойный чел в компании!
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то я посмотрел документальный фильм End Of Innocence. Я в восторге от этого шедевра. Когда я смотрел его первый раз, то мало что понял (одним словом ничего), единственное, что стало передомной - это та отличная атмосфера, что царила в группе в то время.
Все ребята обезбашенные (особенно Теро). Очень понравился момент, когда показывали обязанности Теро во время концерта и после, а так же обязанности Марко на сцене. Еще понравилось, как Теро и Юкка несут готового Туо и в это время звучит Dead Boy's Poem (в этот момент я в состоянии дикого смеха упал с дивана), как Туомас волочил Теро по земле, понравился момент, когда Тарья и еще 2 девченки зашли в ванную к парням в ванную, а те в свою очередь были все в пене и дико орали.
Затем я скачал русские субтитры (огромное спасибо BokhanMax за предоставленную ссыль) и посмотрел фильм еще раз. Все стало намного понятнее. Было приятно узнать, что у Туомася есть свой остров, понравились все выпуски "Ночной совы" Very Happy . Очень понравилось, как Туо высказывает свое мнение о своей же лирике. А самый запомнившийся мне факт, это когда Туо на одной из пресс-конференций переспрашивет "Мы пьем много?" и дальше следует фрагмент, когда он никакущий падает на клумбу. В общем я этим фильмом заворожен. Понравилось все!!!!
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, кто может мне кинуть ссыль на ютьюб Confused Желательно полную версию. У меня жуткая пиратка, где есть только концерт, да и то не весь. Sad
#89 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, на фильм чтоль???
#90 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
Ребят, кто может мне кинуть ссыль на ютьюб Confused Желательно полную версию. У меня жуткая пиратка, где есть только концерт, да и то не весь. Sad

Ээээ...ты именно о End Of Innocence? Просто описание "жуткой пиратки" напоминает мой диск End of an era (только у меня концерт полный).
#91 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да-да.
maeve2007, у меня все двд Найтов - это жуткие пиратки с урезанными концертами. Mad Точнее, я брала на одном диске сразу несколько концертов.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, я пока шо сомневаюсь что кто-то способен на такой экстрим, 6-7 гигов в сеть залить))) Фильм как никак 2 с лишним часа идёт!
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Честно?
Посмотрела я почти весь двд... почти, потому что я через полтора часа уснула.
Сначало было даже интересно, а потом...
Убил Теро... Просто убил.

Надо еще раз пересмотреть. До конца уж.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Убил Теро... Просто убил.

Однажды решил матери показать смешной отрывок, где Марко как бы беспрерывно пьет пиво во время выступления Very Happy
Включаю.
Навожу мышкой. И не туда: вместо Марко мы видим Теро, зажигающего на столе. Мама: "Хм...хм...Это и есть Марко?" Very Happy
#95 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, не, момент с пивом просто замечательный)))
но Теро отжигал, конечно... Заметила стоящую рядом Тарью, смеющуюся и вроде даж показывающую пальцем на ...)
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Это всё, конечно, весело и приятно, так развлекаться. Пусть так оно и будет. Но я ещё в теме про недостатки группы писал, что не есть гуд так много уделять места на двд и в дневниках этим моментам.
Про то, как группа напилась и чудила, даже рассказы есть. Смешные, но всё же....
имхо
#97 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, а что бы ты хотел видеть на таких DVD?
#98 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, хотелось бы видеть больше записей из студии - интересно смотреть, как создается любимая музыка, как творит любимая группа. Неплохо было бы посмотреть кадры с церемоний награждений, особенно, при победах. Всё в таком, чуть официальном, духе Smile
#99 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, насчёт больше материала со студии согласен (только в случае с найтами особо показывать нечего, разве что комментарии смысла песен, но это и так присутствует), а вот насчёт всех этих награждений, где они несут однотипную чушь аля "Спасибо! Спасибо что голосовали именно за нас! Blah blah blah ... Спасибо! Вы лучшие!" ... да ну их нафиг ...
p.s.: в этих пьянках столько позитива, и лично я нисколько не против подобного видеоматериала! =)
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
в этих пьянках столько позитива, и лично я нисколько не против подобного видеоматериала! =)

А каково это смотреть не суровому любителю металла, а утонченной девушке, влюбившейся в группу за трогательные лиричные песни? Very Happy
Да и позитив есть от награждений, приятно видеть, что награждают твоих любимцев)
имхо
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of Innocence / 2003
Загрузка...
Быстрый вход: