Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 23:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, меня просто бесят митолисты-алкаши.... вот каого-кого а их терпеть не могу.

пафос ВОДКИ мля....в голове - солома.... зато гонору на пЪяную лавочку хоть отбавляй.. Все как один - гении гитары и композиторства!....тьфу, мля...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, я, конечно, с тобой согласна)) Но зря ты так о Nightwish, я не думаю, что они дикие алкаши, как Metallica в молодости Cool Действие алкоголя отражается на лице, однако посмотри на Эмппу - он со времен Angels Fall First не менялся, по-моему Very Happy Как и Юкка, в принципе)) Марко для своего возраста вообще супер выглядит Kissing
Туомас... Не знаю, название песни Aмарант смутно напоминает Амаретто Very Happy Но это шутка, конечно. А просто выпить, отдохнуть - это нормально. Их звукач Теро и без алкоголя может без штанов носиться, такой он человек Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Не знаю, название песни Aмарант смутно напоминает Амаретто

Мне это напоминает историю с легендарным клипом Элиса Купера - Пойзон.. Very Happy Как известно, он был большой не дурак выпить, и у него даже были проблемы на этой почве. Так вот, некоторые считают что песня Poison посвящена именно его борьбе со своим пристрастием к алкоголю... Laughing
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну по этой части круче всех отжигает Майк Портной из Dream Theater, его исповедование о борьбе со змием расползлась вон на сколько:
The Glass Prison ('02 6DOIT)
This Dying Soul ('03 ToT)
The Root of All Evil ('05 Octavarium)
Repentance ('07 Systematic Chaos)
Содержание этого цикла 12 ступеней освобождеения от алкогольной зависимости. В перечисленных песнях пока прозвчали только 9)))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Century Child, после того как они завершили тур Once, рожи у них у всех пропитые были, это сейчас оклеймались)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, после нового года у многих тоже лица пропитые, зато к сессии/выходу на работу/в школу и т.д. все приходит в норму)))
Пить-то они пьют.. Но они не алкоголики. Это дивиди ведь не реалити шоу, где каждый день отснят. Следовательно, каждый день парни не синячат.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, если б они каждый день синячили это был бы *****ц полнейший) Но во всяком случае перед каждым концертом и после они явно не кроссворды разгадывали)))

p.s.: а про новый год не надо, это ежегодная катастрофа для всех россиян)))
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ааааа!!!!!!!!
Я посмотрел наконец-то этот ДВД!
Супер! Непередаваемые впечатления! Полно как трогательных , так и откровенно ржачных моментов... Smile

Мне очень понравилось!

Добавлено спустя 53 секунды:

За предоставленый ДВД благодарим компанию DaedRa Inc...
#48 Ссылка на пост Добавлено:
я этот диск преобрел больше года назад, впечатления просто самые заебумба =) тока есть одна просьба, те сабы скачать к нему, с ними было бы веселей ипонятней Sad
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Офигенный диск! Я его не могу смотреть без печали, собственно как и From wishes to Eternity. Ибо сам хочу поучавствовать как-то во всём этом и увидеть воочию. а не по ТВ. Вообще, будь моя воля, направился я сейчас бы в год эдак 1996, в Финляндию. И там бы прочувствовал на себе весь путь финского мелалла! А вообще, просто хочу попасть в те места в финке, где найты ездили...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, я всегда мечтала оказаться на месте людей, заснятых на таких концертах! Вот повезло им оставить свои фейсы в истории группы! А кстати, все нашли спрятанный бонус? Я лично нет.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, я нашла. А ты в ЧаВо смотрела?
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрела и делала всё, как там написано...раз 100! И что там?
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, Sleepwalker a capella
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела наконец Cool Очень понравилось, над некоторыми местами ржала как ненормальная. Например обязаности басс-гитариста во время концерта: все играют, Марко пьет пиво; Тарья поет, а Марко пьет пиво; ой! - пиво закончилось:( ; ухты! ПИВО! Или "внос тела", сначала кажется, что это трое товарищей, примерно одной кондиции, держатся друг за друга, что бы не так из стороны в сторону мотало, но потом понимаешь - товарищь по середине не идет, его тащат.
Еще прикольнуло выражение на лице Марсело: "Куда я попал?!!! Surprised "
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Куда я попал?!!!

"Мама! Где я?! Куда я попал?!" Very Happy
Ага, тоже насмешило). Если он с такой мордой везде ходил, неудивительно, что найтопарни его невзлюбили...
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Моментов там много прикольных. Особенно мне понравилось как найты пытались на лодке покататься...и перед этим, как один найтвишовец тащит на горбе другого. И потом заваливаются, под музыку. Музыка тоже была весёлая: туц-туц-туц-туц, ша-ла-ла-ла!
#57 Ссылка на пост Добавлено:
блин... мне нигде в инете не найти сей фильм... а покупать - денех неть)
хмм.. может, кто-нить из Питерских мог бы... дать двд посмотреть?Smile)))
Я знаю, я нахалка))))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, даже на пиратку за 130р???
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Я недавно за 100льник купила,там на обложке даж написано End of innEcence-думаю,специально)...Если честно,после Энд Оф Эн Эра от этого дивиди не особо приянные ощущения,особенно от ранних выступлений,где Тарья,как диско-дива,выступает в блестящем костюме.Конечно же,понравилось повествование Туоми и место,где снимали.Очень понравились инструментальные вырезки из песен на фоне природы.Только вот перевода на моем диске нет совсем,даже титры английские.Теро пробесил,не люблю таких.И сразу заметно было,что тогда Тарья еще была,что называется,в команде,было хоть какое-то общение с ребятами,а не как за кулисами EOAE.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
там на обложке даж написано End of innEcence-

Эт на всех пиратках)))
Цитата:
Если честно,после Энд Оф Эн Эра от этого дивиди не особо приянные ощущения,особенно от ранних выступлений,где Тарья,как диско-дива,выступает в блестящем костюме.

Пох на костюм, играют они там в 100 раз круче чем на EOAE!
Цитата:
Только вот перевода на моем диске нет совсем,даже титры английские.

Радуйся что английские есть, а вообще пошарься по сайту, здесь кто-то выкладвал русские субтитры, авось помогут ....
Цитата:
Теро пробесил,не люблю таких

ТЕРО ЖЖОТ!
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of Innocence / 2003
Загрузка...
Быстрый вход: