Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 20:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
я брала в СОЮЗе у нас в Питере, на Площади Восстания, он такой черный с надписью)) все хоче себе заиметь для коллекции вариант с девочкой на обложке) Rolleyes#2
#142 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, тот пиратиш что и у Джонсона и у меня был содран со Spinefarm'а. Так шо делай выводы))
#143 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
RSV_Terminator, тот пиратиш что и у Джонсона и у меня был содран со Spinefarm'а. Так шо делай выводы))

Да мене то как-то пофиг, у меня т лицензия Wink
Точнее фирма.
#144 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):


Охохо Smile)) Ясное дело, с девочкой Very Happy Very Happy У меня обложка этого релиза есть отсканированная - мне нравится! Надо брать пока есть Very Happy Спасибо Smile)
#145 Ссылка на пост Добавлено:
я бы хотел заполучить этот ДВД, но не знаю где в моем городе можно приобрести. Может тут есть кто из Орла? Подскажите?
#146 Ссылка на пост Добавлено:
SeaHawk, я хоть и не из Орла, но у меня теже проблемы переодически возникают. Решается так:находишь магазин, специализирующийся на музыкальном оборудовании и прочем. Как правило, эти ребята возят и диски металл и рок. Под заказ привезут. Впрочем, можешь в обычных магазинах попробовать, иногда бывает система заказов. С заказами охотно работают мелкие магазинчики, а не крупные.
#147 Ссылка на пост Добавлено:
SeaHawk, ну а как насчёт интернет-магазинов?
#148 Ссылка на пост Добавлено:
или интернет аукционов?...
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Не вариант, я нетерпеливый)))
#150 Ссылка на пост Добавлено:
SeaHawk, хм... или ты сейчас промаешься и через месяц другой купишь, или ты сейчас закажешь в интернет-магазине, и не более чем через месяц получишь и насладишься. В целом одно и то же, но второе надежнее и гаранированнее.
#151 Ссылка на пост Добавлено:
отличный dvd Smile Мне кажется, что такого рода фильмы реально необходимо выпускать. Они дают возможность по-другому взглянуть не только на музыку группы, но и на многое другое. Закулисные съёмки отлично вписались, по-моему Very Happy Есть и над чем поплакать, и над чем посмеяться.
всей семьёй не раз смотрели этот фильмец, всем понравилось Smile
#152 Ссылка на пост Добавлено:
из всех двд это мое самое любимое! я вообще за то. чтоб и другие группы делали именно такие двд. мне вот куда интереснее смотреть не на концерты, которых итак дофига на видео, а на подобного рода сьемки из жизни.
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Только сейчас наконец то посмотрела сие творение. Столько эмоций пережито заново (собрать мысли во что то внятное не выходит). 2003 год, как недавно вроде бы это было по календарю, и как давно это было по времени в жизни. Эх... все так изменилось. Но меня что то понесло в философию, ближе к делу. Идея с лодкой в начале очень понравилась. Ещё обстановка очень удачная. Интервью дома - беспроигрышный вариант. Звук, судить не могу, пока не куплю лицензию (теперь тоже озабочена этим вопросом). Но концертные записи тоже весьма в тему. В общем - от меня только положительный отзыв, даже не захотелось ни разу перемотать. Просто сидела, смотрела, настальгировала Very Happy
#154 Ссылка на пост Добавлено:
а я вообще что-то зачастила это двд пересматривать...
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Я себе прикупил лицензию когда был в Германии, то на обложке приклеена бумажка, что просмотр лицам до 12 лет запрещён, хотя рядом стоял ДВД Мерелин Менсона, там такой бумажки небыло Very Happy
#156 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, просто голая попа Теро страшнее андрогинных костюмов Монечки... конвертирует психику сильнее Very Happy
#157 Ссылка на пост Добавлено:
да, попа Тэро куда страшнее. Very Happy ну и плюс такая пропаганда алкоголя. Very Happy какой там Мэнсон! в о чем?
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тяжело смотреть этот ДВД. На нём запечатлено беззаботное веселье Юных найтвиш. Практически 7 лет прошло. Уже не малый срок. Вроде недавно всё это было ,но уже не вернуть этого. Каждый раз когда я вижу Финскую природу на этом ДВД, меня пробирает тоска по Суоми, по моей поездке в этом Дивный Край. Сразу хочется побывать там ещё раз, а что самое главное - промотать жизнь назад, сохраняя возраст, чтобы ощутить всю тут энергию момента при выходе первого альбома найтов, ппредвкушение покупки (пусть я и слышал этот альбом много раз). "Где та первая ночь, где тот в горле ком? И слово теряло смысл. Где та первая ночь, ни с кем, ни о ком, просто выход из-за кулис" как пел Сергей Бабкин.
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Чего нашла )
Дочка Шер и Сонни Боно - Частити, которая теперь Сын (Частит?), оно не так давно пол сменило, выпустило вот такую штуку:

#160 Ссылка на пост Добавлено:
В русских субтитрах, сделанных Найткомом, есть ошибка. Когда Туо рассказывает, какие первые песни он написал в 1996 в армии, он называет Nightwish, The forever moments и Etiainen. В субтитрах вместо The forever moments прописано This moment is eternity.
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of Innocence / 2003
Загрузка...
Быстрый вход: